Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Эстрада и классика, о вкусах не спорят?
Крокозябра
Дата 16.02.2005 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Lunae Ortus
Цитата
Я категорически не согласна с утверждением,что ПОПСА - это отстой и что в ней все бесталантные и тупые песенки с недалекими текстами

Я вот уже писала, что
Цитата
Да почти у каждого исполнителя есть интересные песни. Обычно они с ними вылезают, а потом не могут достойно продолжить

Найдут жилку нестандартные и начинают по ней песни под копирку клепать. Вот у Сердючки или Глюкозы, например все песни почти на один манер. Хотя первую с удовольствием под настроение, и особенно поплясать хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 16.02.2005 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Крокозябра


Цитата
Найдут жилку нестандартные и начинают по ней песни под копирку клепать. Вот у Сердючки или Глюкозы, например все песни почти на один манер. Хотя первую с удовольствием под настроение, и особенно поплясать хорошо.

Да не сказать,что это под один манер,скорее под единый стиль.Было бы смешно,если бы Сердючка начала стараться перепевать песенки Витаса.А так - поет в одном стиле и ладно.Кому-то именно стиль Сердючки нравится,кому-то стиль Тани Булановой biggrin.gif
PM
Top
Bagira
Дата 17.02.2005 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лун, муз. образования у меня нет, как и слуха, но...но у меня есть вкус к хоршему. В одежде,исскустве, музыке. так что скажу так- выбираю хорошее по интуиции.
Кстати, Сердючку люблю, "она" в своём жанре талантлива. vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 18.02.2005 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




.
Цитата
Было бы смешно,если бы Сердючка начала стараться перепевать песенки Витаса.

Возьмите битлз: у них во всех стилях написано, и блестяще! Ну ладно, попроще: у Браво есть и лирика, и рок-н-ролл и юмористические
А одноплановость Сердючки-это его беда. и захочет чего другое показать-не примут! А старое надоест скоро. Это как у комедийных актёров. Их потом в серьёзной роли не снимают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.02.2005 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А одноплановость Сердючки-это его беда. и захочет чего другое показать-не примут! А старое надоест скоро. Это как у комедийных актёров. Их потом в серьёзной роли не снимают.

Да, я согласна.Но став другим он , наверно, будет неинтересен. Просто он делает все свои песенки с огоньком, получается целый спектакль. Когда я его слушаю ,у меня резко повышается настроение. А со мной это редко бывает. Даже послушав хороших юмористов,я просто посмеюсь, а настроение плохое останется. А Сердючка меня "заряжает".У него много юношеского задора, он отдаёт его людям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stringer
Дата 18.02.2005 - 05:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: нет




И вся эта чушь делается в студии гениальными звукорежиссерами, продюсерами и инженерами компьютерной техники. А голосов у них немае. А глюкоза поет даже хуже чем павлин...мавлин. У нее вообще компьютерный голос изначально. Это Фадеевская фенечка. Так что попса это 99,9% отстой!
Ну, извините если обидел ваших каких то там любимчиков. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 18.02.2005 - 05:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (stringer @ 18.02.2005 - 05:30)
И вся эта чушь делается в студии гениальными звукорежиссерами, продюсерами и инженерами компьютерной техники. А голосов у них немае. А глюкоза поет даже хуже чем павлин...мавлин. У нее вообще компьютерный голос изначально. Это Фадеевская фенечка. Так что попса это 99,9% отстой!
Ну, извините если обидел ваших каких то там любимчиков. posdr.gif

Согласен. Прошлой зимой был по делам в Малоярославце, зашли с коллегой пообедать в ресторан, а там репетировал местный ансамбль, к вечеру готовился. Две девчонки живьем пели, хорошо пели... Разговорились с ними, благо, что кроме нас, посетителей не было. Они закончили в Калуге муз. училище, вокал хороший, гораздо лучше наших "звездочек" и "фабрикантов", а раскрутиться даже и не пытаются, говорят, смысла нет, все равно ничего не получится, много нас, мол, таких... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2005 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Возьмите битлз: у них во всех стилях написано

Что,серьезно? wink.gif

Цитата
есть и лирика, и рок-н-ролл и юмористические

лирика и юмор ,исполненные в стиле рок-н-рол yes.gif

Цитата
А старое надоест скоро. Это как у комедийных актёров. Их потом в серьёзной роли не снимают.

Джим Керри.После постоянных юмористических ролей сыграл серьезную.Весьма не плохо.

Глюкоза,Витас - голоса там нет,зато есть что-то свое,индивидуальное.
У той же Лаймы Вайкуле - голоса нет, но зато какая харизма! biggrin.gif

Цитата
закончили в Калуге муз. училище, вокал хороший, гораздо лучше наших "звездочек" и "фабрикантов", а раскрутиться даже и не пытаются, говорят, смысла нет, все равно ничего не получится, много нас, мол, таких... 

Умные девочки.Понимают,что если у них артистизма нема, то нечего рваться на эстраду.
Давно пора понять,что ХОРОШО петь - недостаточно. А отлично поют только в опере. wink.gif
PM
Top
Амур
Дата 18.02.2005 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Умные девочки.Понимают,что если у них артистизма нема, то нечего рваться на эстраду.

Дело не в артистизме,а в отсутствии серьёзной финансовой поддержки.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 19.02.2005 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Lunae Ortus
Цитата
Цитата
Возьмите битлз: у них во всех стилях написано


Что,серьезно

Чё, поспорим? wink.gif
Цитата
Джим Керри.После постоянных юмористических ролей сыграл серьезную.Весьма не плохо.

Это исключение!
Цитата
Глюкоза,Витас - голоса там нет,зато есть что-то свое,индивидуальное

У Глюкозы мне мультики нравятся, а песни похожи. Витас теперь обречён визжать аки хрюша резаный, иначе больше ничем не будет отличаться, кроме глупой улыбочки. biggrin.gif
Цитата
Умные девочки.Понимают,что если у них артистизма нема, то нечего рваться на эстраду.


Дело не в артистизме,а в отсутствии серьёзной финансовой поддержки.... 

Браво, Perm самая суть! А за деньги можно и какашку раскрутить, с хорошим продюсером и звукорежиссёром.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 19.02.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Крокозябра @ 19.02.2005 - 13:12)
У Глюкозы мне мультики нравятся, а песни похожи. Витас теперь обречён визжать аки хрюша резаный, иначе больше ничем не будет отличаться, кроме глупой улыбочки. biggrin.gif

В самую точку, добавить нечего... appl.gif appl.gif cheers.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 19.02.2005 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Perm @ 18.02.2005 - 23:18)
Цитата
Умные девочки.Понимают,что если у них артистизма нема, то нечего рваться на эстраду.

Дело не в артистизме,а в отсутствии серьёзной финансовой поддержки.... rolleyes.gif

Согласен biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 19.02.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Нет,ну Битлз начанали песни петь,когда только-только поп-культура зарождалась и то,они себя называли рок-н-рольщиками,если не ошибаюсь.

Хех... за деньги можно ,конечно,и какашку на полочке покрутить ,но факт остается фактом - если хочешь понравится продюссеру , обладай всеми природными данными,а то рыбку съесть и на ... косточкой не подавиться - все любят.
PM
Top
Bagira
Дата 21.02.2005 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вы меня извините, но я всё про Сердючку. "она" для меня не эстрадная певица, и вообще не певица, а что-то типа Галкина, только поёт. Как только Данилко решит, что он певец, то для него всё кончено, таких певцов как он на нашей эстраде сотни. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.02.2005 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Умные девочки.Понимают,что если у них артистизма нема, то нечего рваться на эстраду.
Давно пора понять,что ХОРОШО петь - недостаточно. А отлично поют только в опере.

Lуна, но и одного артистизма тоже не достаточно, если певец желает вылезти только на обаянии, то для меня он ноль без палочки. вот у Долиной артистизма недостаточно, а мне вполне хватает. Мне нравится как она поёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]