Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жила-была девочка..., или неадекватное семейство
Сандра
Дата 28.02.2005 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Танка
Да я уже понимаю, что все это бесполезно... Их не вылечишь. Все как в черную дыру уходит. Козлы они и есть козлы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 1.03.2005 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ил, тут все не просто - мы ведемся на то, что как бы сказать, немного хуже нас... то есть - психологически, мы подбираем похожий типаж и , желательно, хуже нас, и отрабатываем свои комплексы...


попробуй лекарство великодушия smile.gif она - такаяи ей все нормально, ты - другая и это твоя судьба и вообще - типа все хорошо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
А че, тоже способ. избавляться от комплексов... Пуркуа бы мне, собственно, и не па? wink.gif У меня на них давняя обидка, от которой я так и не вылечилась. И не надо надо мной ржать - есть такие обидки, которые никуда не деваются. У меня таких две... Обе с тусовкой связаны. Ну ОЧЧЕНЬ неприятно было.

Они мне 10 лет назад очень хорошо подвинули крышу ( ну, впервой мне были все эти астральные заморочки), я чуть из колледжа не вылетела, потому как забила на учебу и с головой ушла в астрал, потом все ж таки одумалась, закончила. Поскольку в наиболее критичный момент на меня с моими заморочками и глюками просто накакали. Пришлось срочно ставить себе крышу на место и выгребаться самой. А вроде бы поначалу брали на себя ответственность. Но, похоже, чувство ответственности им незнакомо как факт. Стоит только на детей посмотреть. Поэтому мне, черт возьми, приятно видеть, до чего они дошли... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.03.2005 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ну вот, все верно! я вот иногда удивляюсь, как часто люди творят зло дишь от отсутствия добра.. ну, не умеют они отвечать за себя, а сколько сеют этим горя вокруг? Наверняка ты не одна пострадала, детей тоже можно вносить в потерпевшие, и не попричине Макдональдса, а по той идиотской модели семьи, которую им дают..

но, все-таки лучше думать о себе, пусть тебе будет хорошо, это самое главное smile.gif Кстати, сама не собираешься размножаться? Думаю, сынулька бы тебе очень пошел, вместе бы мечами махали smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
Ну да, наплевательское отношение к окружающим порождает кучу проблем. Детей жалко. Не виноваты они, что ни мамаша, ни папаша не имеют представления об ответственности. Ни по отношению к себе, ни по отношению к детям.

Насчет своих - исключая моих тараканов в голове - варианты с размножением отпадают. По трем причинам.
Номер раз. Я - безработная. Найду ли что - вопрос сложный. Жопа с работой.
Номер два. Постоянно в долгах - вытекает из п.1.
Номер три - нет постоянного партнера.
Вывод: а на кой мне в таких обстоятельствах дети? На что я их кормить буду? А меня кто содержать будет?
Как говорит моя подруга, даже ученые сперва на животных опыты ставят, прежде чем за людей браться. Так что я сперва на морских свинках потренируюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]