Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседы с Иллой.
Bagira
Дата 19.02.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Иллу я хорошо помню ещё со старого форума. Всегда мне представлялась задорной и весёлой девчонкой. mf_prop.gif Похоже так оно и есть. Илла, а ты кто по профессии? И как ты стала с мечом на "ты"? box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.02.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Илла, расскажи историю своего меча. Наверняка она будет интересной..
Я немного пообщалась с Иллой приват, она очень проста, естественна в общении cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 19.02.2005 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Закончила Московский полиграфический, до этого сразу после школы - пед. колледж. Дети меня не вдохновили, и дальше по этой специальности учиться не пошла. На будущий год поступила в полиграф, выучилась по специальности редактор. В этом же колледже познакомилась с девчонкой-толкинисткой, она была такая яркая и интересная, что мне захотелось к ней прилепиться. Мои подруги, с которыми я тогда общалась, вдруг разбогатели и перестали со мной дружить, потому что я бедная. А с Татьяной все было легко и просто. Вот и привела она меня через некоторое веремя в тусовку. Дело было 10 лет назад...

А с мечом я пока совсем не на "ты" - я учусь, и получается не очень хорошо. Вот завтра опять пойду, опять пальцы отобьют... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 19.02.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Меч, кстати, не мой. Один - реконструкторы одолжили, второй- е-бургская подруга. На тренировках мечи выдают. Своего у меня пока нет - я имею в виду, приличного, а не того ковыряла, которое у меня на стенке висит. biggrin.gif

Мечи заказывают за довольно болдьшие деньги у мастеров. В основном у реконструкторов, конечно. Лучшими считаются мечи из Е-буорга от одного тамошнего оружейника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.02.2005 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Илла, твоё сердце сейчас свободно?
А своих детей хочется?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 19.02.2005 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Илла, ты коренная москвичка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 19.02.2005 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
Сердце - свободно. Замуж не собираюсь. Хватило мне халявищков... "Красная Шапочка, я тебя съем! - Сама голодная!!" Дети мне тоже как-то не особо нужны. И так неплохо. Представляете - прихожу я на работу наниматься и вместо рассказа о своих профессиональных качествах выдаю: "А у нас уже два зубика, а мы кашку кушаем, агу!" Честно - боюсь деградировать. Боюсь, что времени на себя оставаться не будет, если дите заведу. А когда ж мне о высоком думать? Думаю, что своих так и не заведу, а если прошибет - возьму готового из детдома. Как разбогатею...
Bagira
Угу, в третьем поколении...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.02.2005 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если ты лично боишься деградировать и осторожничаешь, что ж, понять можно.
На форуме почти все с детьми. И все кажутся деградировавшими?
Если бы именно дети были причиной деградации, человечество давно бы пришло к выводу не рожать детей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 19.02.2005 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Возможно у тебя такие мысли, потому что кандидатов на хорошего папу нет или ты просто его не замечаешь. каk влюбишься, так и про деградацию мысли уйдут yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 19.02.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Илла
Цитата
"А у нас уже два зубика, а мы кашку кушаем, агу!" Честно - боюсь деградировать.

Чесно говоря, обидно! Я по вашим словам деградировала уже. Ну, что же, подрастут, начну приподниматься. Я считаю, что деградируют те, кто особо и не блистал. Чесно говоря, деградировавшей себя не считаю, только немного уставшей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.02.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во. Права Багира!
И ещё: должна быть такая категория людей, готовых взять на себя ответственность воспитать уже рожденныго, брошенного ребенка. Хорошо, что они есть, такие люди.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 19.02.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот такая "деградация" - это необходимое условие для выполнения основного предназначения. Иначе мы все вымерли бы. Меня ребенок сделал взрослей и умней, мой сын.
Просто Илла ещё не готова.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 19.02.2005 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
У меня хороших примеров перед глазами нет. Потому и не хочу никаких семейных отношений и детей. Была хорошая девочка, стихи писала, о высоком и чистом говорила, выскочила замуж, завела дите - все... Теперь она уже "выросла"... И начинает нас поучать - вот, вам уже, а вы все еще... а мы все еще по крышам бегаем. У нее не остается сил ни на стихи, ни на общение глубже, чем просто треп за тряпки, сплетни и мужиков. Я так не хочу... Хочу по крышам бегать и песни у костра петь. Хочу при этом себя сохранить. Может, это я зря здесь? Просто объяснить пытаюсь...

И не напрягать окружающих своим дитем. А то по большей части окружающие напрягаются, когда на игры с мелким дитем ездят - и другим мешает, и самому не в кайф.

В нашей полубогемной среде люди либо вырастают, заведя ребенка, и уходят из тусовки, в нормальную жизнь, либо плодят несчастных и заброшенных детей, которые первым словом вместо "Мама" произносят "глюк"... к тому же очень мало знаю счастливых, хорошо сложившихся пар в ролевом движении.. Вроде как понюхали уже полубогемной свободы и обратно в рутину, которой считается жизнь нормальных людей, не хотят. Хозяйство запущено, дети запущены... Мама по тусовкам бегает. Возможно, затянувшийся подростковый период... У многих так.

То есть пара толкинист-толкинист редко бывает счастливой. А пара толкинист - нормальный человек ... ну тоже, потому что это обычно браки по расчету. У нормальных людей с бытом все лучше, и некоторые, устав от вечно пустого холодильника, принимают предложение нормальных людей... Но не могут с ними жить - мучаются, как птицы в клетке... Не хватает им бесшабашности и свободы, которая была с пустым холодильником и ночными посиделками... Нормальный муж не будет отпускать на игры. Не будет терпеть кучу друзей-приятелей, с которыми ты, конечно же не захочешь расставаться. Детей захочет.. попробуй ему объясни, почему тебе неохота никаких детей.

Да и не будет у меня их - по медицинским показаниям. Это так, отступление... Вылечиться, наверное, можно, только - зачем? Не хочу все это издевательство проходить - беременность, гинекололги... Лучше правда готового ребеночка взять, пусть больной, пусть хоть какой, но не устраивать себе гормональную встряску.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 19.02.2005 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
А кто такие "Толкинисты"?Откуда это понятие? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.02.2005 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я тоже когда-то хотела ребёночка из детдома взять....я такие мысли понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]