Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседы с Иллой.
Рокси
Дата 2.03.2005 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Илла, я не коем случае не осуждаю ваше хобби (или образ жизни?) Я даже за! На мой взгляд, лучше играть в хоббитов, чем курить гашиш и тусить бесцельно в ночных клубах. Но! Если не страдают от этого другие люди. Ибо для меня дико прожить в гостях месяцев, эдак несколько, питая свои романтические организмы продуктами купленными не на мои деньги, и гадить (совершенно буднично, может даже и не по хоббитовски, а как все) в унитаз, который потом за мной, кому-то приходится мыть.

Конечно, должна признаться, что я не понимаю, когда игра, превращается в жизнь. Поиграть, и я была бы не против! Мне очень даже интересно! Но это никогда не выживет из моей жизни, мой привычный уклад. То есть, я вряд ли зафанатею, т.к. далека от фанатизма в принципе. А те, кто полностью погружаются в игру, просто уходят от реальности. С одной стороны, хорошо, что люди находят отдушину и создают свой мир, непонятный людям обычным. А с другой стороны, в обычный мир им придется возвращаться. Хотя бы за тем, что заработать денег на еду и костюмы. А если в мир за деньгами не хотят, то см. мой первый пост. А это стыдно.ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.03.2005 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Рокси
В Штатах уже более 30-ти лет идёт сериал "Звёздный путь",там есть множество клубов-фанатов этого сериала,даже фильм снят об этих фанатах"Треккиз" называется...Целые поколения выросли на этих лентах...Вупи Голдберг тоже стала актрисой благодаря этому сериалу....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Рокси
Ну есть такие. Но не надо всех под одну гребенку. Халявщиков нигде не любят. Мне такие попадались - я их довольно быстро выпинывала. Я не миллионерша, чтобы содержать здоровую дылду, от которой и по хозяйству пользы никакой, и моральной пользы никакой.

На еду и костюмы все зарабатывают. А тот, кто не желает этого делать, рано или поздно и в тусовке становится изгоем. Без костюма и без своей толики командного взноса на игры особо не поездишь. Леснику - дай, чтоб не мешался, на костюм - скинься с командой, на оружие - скинься, если далеко ехать - еще и билеты и транспорт до самого полигона - кому охота с 20-килограммовыми рюкзаками ползти 10 км? Платить за халявщика никто не станет. Если только он найдет кого-то, кто его не знает. И если этого кого-то не успеют вовремя предупредить. wink.gif

Его никто не вписывыает, его никто не кормит. Что, халявщик - отличительный признак толкиниста и "Ухода от действительности"? А среди нормальных так называемых сколько ходит непризнанных гениев, бьющих себя пяткой в грудь и живущих на деньги родных? Мало их, что ли? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 2.03.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




А халявщиков, ИМХО, нигде не любят и рано или поздно от них избавляются biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dlfin77
Дата 2.03.2005 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Илла я не помню спрашивал или нет, сколько времени у тебя уходит на все эти движения!
КАК получается и семью держать работать да и на себя время находить?
У меня вот не получается так!!!! biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рокси
Дата 2.03.2005 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 2.03.2005 - 10:12)

Его никто не вписывыает, его никто не кормит. Что, халявщик - отличительный признак толкиниста и "Ухода от действительности"? А среди нормальных так называемых сколько ходит непризнанных гениев, бьющих себя пяткой в грудь и живущих на деньги родных? Мало их, что ли? sad.gif

Илла, да, немало. Просто я говорю о тех людях, с которыми приходилось сталкиваться мне. И пример, какой-то неприглядный получился.
Халявщиков и бездельников, много и среди обыкновенных людей, не спорю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Dlfin77
У меня нет семьи. biggrin.gif Это уже сильно облегчает жизнь. А работа прекрасно со всем совмещается. Когад она есть. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Рокси
У меня одна такая креветка жила.. месяцев так несколько. Пока мн еэто все не наджоело, и я ей на дверь не указала. не поняла. Тогда я заперла дверь на замок и свалила на три дня в Питер. Креветка в обидках явилась забирать вещи. biggrin.gif Потом мне же еще всякие девочки говорили, что вот, мол, я с ней так нехорошо. А КАК , если не понимает? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 2.03.2005 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Ил Очень здорово, что у тебя есть такое замечателькое увлечение!
Скажи, а в компьюрные игры, где герои-участники заимстованы со страниц Толкиена, ты тоже любишь играть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 2.03.2005 - 17:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Илла @ 2.03.2005 - 15:56)
Рокси
У меня одна такая креветка жила.. месяцев так несколько. Пока мн еэто все не наджоело, и я ей на дверь не указала. не поняла. Тогда я заперла дверь на замок и свалила на три дня в Питер. Креветка в обидках явилась забирать вещи. biggrin.gif Потом мне же еще всякие девочки говорили, что вот, мол, я с ней так нехорошо. А КАК , если не понимает? happy.gif

Пральна, если такое не понимает по-хорошему, надо именно так, радикально biggrin.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 2.03.2005 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Аврора
ВК у меня не встал. Не знаю почему - всего хватало. А вообще RPG люблю.. Аркс фаталис люблю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]