Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Таланты и поклонники
Bagira
  Дата 20.02.2005 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот такой я задала вчера вопрос после просмотра передачи о Юрии Антонове.Мне кажется он писал и пишет довольно неплохие песни о любви, за душу берут.Вчера сказали, что он редко даёт интервью. Лучше бы он никогда этого не делал. Он как заговорил, так я сразу и увяла.Я и раньше не могла его слушать, а тут ну совсем....Косноязычие и какая-то необразованность так и лезет наружу. Или это только моё восприятие?Как можно при всём при этом писать такие песенные стихи? Что же такое талант?
Взять ещё Нонну Мордюкову.Необычайно талантливая актриса. А в жизни обычная баба,ничем бы я её не выделила при знакомстве, если б не знала о её актёрстве.
Что вы об этом скажете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.02.2005 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Не надо про Мордюкову. Позорище mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.02.2005 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не надо про Мордюкову. Позорище

В каком смысле?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 20.02.2005 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Кому нельзя говорить не по тексту- это Наташе Королевой. При этом мне очень нравится на нее смотреть как на движущуюся картинку.

А Мордюкова... так все полные женщины производят впечатление некоторой грубоватости: и Нина Усатова, и Федосеева-Шкушина. Но кроме них, их роли никто бы не сыграл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.02.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
и Нина Усатова, и Федосеева-Шкушина. Но кроме них, их роли никто бы не сыграл.

Но они у меня не воспринимаются такими обабленными, да и особого актёрского таланта у них нет, просто хорошие актрисы. А Мордюкова очень талантлива, перевоплощается на все сто vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.02.2005 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про Нонну Викторовну Аврора имела в виду, что да, она не имеет и не стремится к великосветским манерам. Ну, так это и не её, зачем козе баян, как сказала бы и она сама. Меня всегда удивлял её брак, почти мезальянс, с Тихоновым. Какие разные ж люди, как вообще подошли друг к другу?
Да плевать мне на манеры Н.В., они ей и не нужны в её фильмах - фильм "Родня" я могу смотреть и пересматривать.
Королева - да.. после интервью упала в глазах, так же и Алсу - это ваще...
Есть и наоборот. Гарик Сукачев - вы читали интервью с ним? Меня поразило в лучшую сторону. Валерий Сюткин - это соответствие личности и песен, он и в интерьвью такой. Татьяна Васильева - иногда снимается в талантливых, но откровенно вульгарных сценах, но слушать и читать её интерьвью я обожаю.
Люблю Армена Борисыча Джигарханяна, "дядю Зяму" Гердта, Раневскую.. Вы полагаете вот у неё было много манер? У неё было много закидонов и неотразимого юмора. И ТАЛАНТ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.02.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Люблю Армена Борисыча Джигарханяна, "дядю Зяму" Гердта, Раневскую.. Вы полагаете вот у неё было много манер? У неё было много закидонов и неотразимого юмора. И ТАЛАНТ.
Да, совершнo согласна. Хотя, Раневская и её закидоны для меня как-то совместимы. Но как совмещаются в одном человеке талант , от которого приходишь в восхищение и откровенное жлобство в жизни. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 20.02.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Антонов помешан на авторских правах. Он диск записал и на полку положил, говорит, фиг он достанется пиратам. Так пока с пиратами расправятся мы никогда его и не услышим.... Только благодарные потомки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.02.2005 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Но как совмещаются в одном человеке талант , от которого приходишь в восхищение и откровенное жлобство в жизни.


эт ты о ком??
PMСайт
Top
Bagira
Дата 21.02.2005 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вел, читай мои посты выше wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 21.02.2005 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




чё трудно ответить да?? нибуду читать )) из принципа...
все читают а я нибуду..
я не встаде я сам по себе mf_prop.gif
PMСайт
Top
Аврора
Дата 21.02.2005 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 20.02.2005 - 19:52)
Цитата
Не надо про Мордюкову. Позорище

В каком смысле?

Торопилась, и поэтому отделалась одной фразой, никак ее не объясняя.
Тала уже помогла с определением Нонны Викторовны. Талант ее не отрицаю. Актриса она великолепная, дай бог ей побольше ролей. А вот от интервью, чем меньше, тем лучше, я бы на ее месте, всячески отказывалась бы от них. Невероятно жалкое стыдное зрелище.
Я их с ней только два видела. Одно, в ресторане "Прага", не помню кто с ней беседовал, вроде, Караулов. Там, она, не стесняясь кинокамеры, на халяву, водки выхлестала с полведра, и понесло ее. Ох и любит поплакаться Ноночка. У нас этот плач, вроде, песней, зовется. Все мы этим грешим, но от Мордюковских причитаний у меня чуть энурез не случился.

Второе интервью, которое мне посчастливилось посмотреть было сделано у Юлика дома. (Передача "Пока все дома") Лейтмотив передачи - вот посмотрите, какая у Юлика квартира, а у меня что??? Халупа, ой, бедная, я несчастная. Опять сопли размазываем. Нытьё нон-стоп.
Вот такая она, "вечная невеста Юлиана".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.02.2005 - 02:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А такое печальное несовпадение: брильянт на сцене - гуано в жизни сильно влияет на отношение поклонников? Вроде бы с артистом этим (художником, поэтом, музыкантом и т.д.) вместе не жить, с лица воду не пить.. huh.gif

Ведь стареют люди, ценности меняются. Был молод (-а), порывист, к быту равнодушен - время накопления, подготовки к зрелости.
Антонов. Здорово промахнулся, в струю не попал! where.gif Насколько растиражирован, популярен - как бы ему сейчас здорово было с его 18-тью кошками процентом от своего искусства пользоваться? Ведб и силы уже не те, и запросы у слушателей... Ан нет.
Мордюкова. Не в теме, а время своё берёт. Сына похоронила, нету в жизни зацепок никаких! Это страшно!

Целая обойма "старичков", выпавших в осадок: что-то где-то упущено, чего-то не догнали... Остаётся только сетовать на судьбу по-стариковски, очень неприятным образом порой, а что делать?
Заслуги-то их причём? Талант отдельно, личную жизнь - отдельно, так лучше!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 28.02.2005 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Одно, в ресторане "Прага", не помню кто с ней беседовал, вроде, Караулов. Там, она, не стесняясь кинокамеры, на халяву, водки выхлестала с полведра, и понесло ее.

Я видела это интервью, но не с Карауловым точно.
Тогда целый цикл передач с известными людьми в этом ресторане снимали, но тоже не помню кто ведущий, кто-то галантный, не Урмас?
Но речь не об этом. Так вот её тяжелая и вязкая речь - это не водка совсем, как то очень некрасиво это у Авроры прозвучало. Я просто могу сказать что она явно после перенесённой болезни, возможно инсульта, и молодцы журналисты, что дают возможность ветеранам сцены элементарно заработать.
В фильме у Ренаты Литвиновой (кстати молодец девочка, что показала нам этих пожилых женщин, когда -то красавиц и любимиц, а сейчас далеко не счастливейших женьщин), здесь у Мордюковой уже значительно лучше состояние, но вязкость речи всё же есть.
Цитата
Мордюкова. Не в теме, а время своё берёт. Сына похоронила, нету в жизни зацепок никаких! Это страшно!

Единственного, от любимого Тихонова. Да ещё с квартирой какие-то проблемы были, чуть на улице не осталась.
Так что пока нам более молодым не понять их. Но всё же попробуйте без осуждения. с пониманием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 1.03.2005 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я видела это интервью, но не с Карауловым точно

Это был эстонец, Урмас Отт

Цитата
Так что пока нам более молодым не понять их. Но всё же попробуйте без осуждения. с пониманием.

Я не с осуждением, а с непониманием- что такое талант. Мордюкова создаёт впечатление обычной деревенской бабы не по вязкозти речи, а по содержанию.
Я не понимаю, КАК она создаёт свои гениальные роли.
А как человека мне её жалко, как было бы жалко любого другого.
Можно ли прощать многое гениям-я не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]