Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Таланты и поклонники
Аврора
Дата 1.03.2005 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




А у меня она не вызвала чувства жалости, неловкости за нее - да. Видимо, у меня что-то не так с восприятием.

Калеме. Красота - категория спорная. Что кажется красивым одному - выглядит уродливо другому. Но, с тобой я согласна по поводу некрасивости моего высказывания. Но совсем не жду, что ты согласишься со мной, что при общей невероятно-красивой обстановке ресторана, профессиональности У.Отта, как ведущего, идеального обслуживания, поведение Нонны Викторовны было некрасивым. И инфарт тут ни причем. Она просто не умеет пить.....или, наоборот, очень любит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 2.03.2005 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А Мордюкова... так все полные женщины производят впечатление некоторой грубоватости: и Нина Усатова, и Федосеева-Шкушина. Но кроме них, их роли никто бы не сыграл.

В корне не согласна, что такие женщины как Мордюкова, Усатова, Шукшина или Гундарева производят впечатление грубоватости потому, что полные.
У каждой из этих актрис есть свой шарм и яркая индивидуальность. Моя мама с юности собирала фотки советских и зарубежных актеров, залезла я как-то в коробку с её бывшими багасьвами сижу рассматриваю, вижу до боли знакомую актрису спрашиваю мам, кто это, а она, ну ты даешь, это ж Мордюкова, съемки с фильма "Молодая Гвардия" там между прочим Тихонов в Ноночку и втюрился по самые неболуйся. А красавица! Чудо как хороша! Талия осиная, грудь большая пухлая, коса ниже попы слов нет как хороша была! А манеры, откуда ж им взяться то было из простой рабочей семьи, зато душа какая! А талант - это да! Хоть пей, хоть не пей - не пропьешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 2.03.2005 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я не понимаю, КАК она создаёт свои гениальные роли.

А понять очень просто. Она эти роли через своё сердце пропускала. Есть актёры, которые в подсознании своем понимают, что играют роль, а она не играла, она жила жизнью героя.
Была у меня подруга, я с ней давно уже не общаюсь вроде на вид интеллигентная, культурная и манеры, все такое, а так тихо и культурно с манерами, держа двумя пальчиками длинную сигаретку в еще более длинном мунштуке, может сказать обидное, что в душе кажется все перевернётся.
А по сей день есть подруга, которую не назовешь особо культурной и с манерами у нее не очень и матерком может при случае, зато душа добрая, открытая в любое время дня и ночи появись и накормит чем бог послал и постелит и поддержит добрым словом, поможет чем может. Я ее очень ценю и помогаю всегда если нужно, очень дорожу нашей дружбой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.03.2005 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А понять очень просто. Она эти роли через своё сердце пропускала. Есть актёры, которые в подсознании своем понимают, что играют роль, а она не играла, она жила жизнью героя.

Понимаешь, Milamasia , я об этом думала. Но вот мне дай роль женщины, которую предали.Я её пропустила через сердце, в этом нет сомнения. Но я не сыграю и на сотую долю так , как это сделала бы Мордюкова.Вот в чём загадка. Без высшей силы здесь не обошлось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 4.03.2005 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Без высшей силы здесь не обошлось!


ЕСТЕСЬВЕННННО!!! Волшебная сила искусьва, понимаешь!!! biggrin.gif alk.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]