Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я не такой как ВСЕ!, Или такой...
Танка
Дата 8.03.2005 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А зашёл у нас тут с одним хорошим человеком разговор... Зашёл-зашёл...
Точку зрения хор.чела принимаю, но и свою упускать не хочется. biggrin.gif

Форумчанин, а ТЫ такой, как ВСЕ???
(А кто такие "все" и где они водятся?)

Форумчанин, а в чём твоя непохожесть заключается???
(Гюльчатай, открой личико...)

Форумчанин, гнобить непохожего на тебя бум? coolio.gif
(Ежу понятно, ВСЕ - это остальные, не ты)


Ну-у... Я - точно не такая! strah.gif
Как ВСЕ! yes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.03.2005 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тань!Ты особенная!И этим интересна ВСЕМ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.03.2005 - 05:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Все не такие как все. Глупость, конечно... но логичная глупость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.03.2005 - 05:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Мой стиль - высокие грубые ботинки, куртка-косоворот и закатанные джинсы. Я слушаю рок (наш и не наш) и металл...
Общество почему-то не принимает таких людей, относится к ним с опаской, большинство считает их наркоманами. Почему так? Ведь наркоманов намного больше среди обычных людей, которые одеваются как все, потому что "всех" намного больше чем неформалов. В чем причина предвзятого отношения к человеку в косухе? Почему люди считают, что так выглядеть и так жить нельзя, а надо быть "как все" и не высовываться? А если я слушаю, допустим, КИНО, Rammstein или AC/DC, я такая как все? Или нет?

Что значит - быть как все? Являться частью серой биомассы и погрязать в ней? Наплевать на свои амбиции и, заткнувшись, скромно сидеть в сторонке? Вполне возможно. Но ведь среди "всех", этой самой биомассы-то, нет ни одного человека, который не считал бы себя исключительным, ну хоть в чем-то...

Я не считаю себя "всеми". Слишком многое мне обо мне известно, чтобы себя, любимую, из толпы не выделить! biggrin.gif coolio.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.03.2005 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А ты никогда не думала, что в толпе рокеров чел в обычной одежде выделяется и подвергается остаркизму так же как рокер в обещстве?
Толпа рокеров - это такая же серая биомасса, только меньших размеров wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dlfin77
Дата 9.03.2005 - 07:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Мой стиль - высокие грубые ботинки, куртка-косоворот и закатанные джинсы. Я слушаю рок (наш и не наш) и металл...
Общество почему-то не принимает таких людей, относится к ним с опаской, большинство считает их наркоманами. Почему так? Ведь наркоманов намного больше среди обычных людей, которые одеваются как все, потому что "всех" намного больше чем неформалов. В чем причина предвзятого отношения к человеку в косухе? Почему люди считают, что так выглядеть и так жить нельзя, а надо быть "как все" и не высовываться? А если я слушаю, допустим, КИНО, Rammstein или AC/DC, я такая как все? Или нет?

Что значит - быть как все? Являться частью серой биомассы и погрязать в ней? Наплевать на свои амбиции и, заткнувшись, скромно сидеть в сторонке? Вполне возможно. Но ведь среди "всех", этой самой биомассы-то, нет ни одного человека, который не считал бы себя исключительным, ну хоть в чем-то...

Я не считаю себя "всеми". Слишком многое мне обо мне известно, чтобы себя, любимую, из толпы не выделить!   

Цитата
А ты никогда не думала, что в толпе рокеров чел в обычной одежде выделяется и подвергается остаркизму так же как рокер в обещстве?
Толпа рокеров - это такая же серая биомасса, только меньших размеров 

Спорить безполезно потому что всё равно когда вы поймёте что в банке или в другом культурном завидений в косухах не работают, прейдется становится той чёрной массой и быть как все и даже лучше!!!



Тана все мы не такие как все и поэтому мы здесь, где ещё можно пообщаться найти общею тему и узнать много нового, конечно на форуме!!! cheers.gif biggrin.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 9.03.2005 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Ниже прилагается список... небольшой.... Это список паранормальных способностей человека. Если, Вы сможете подписаться хотя бы под один из пунктов mf_type.gif - Вы не такой, как ВСЕ. appl.gif
Можно еще составить список физических несоответствий отдельного индивидуума со всем человеческим родом, например, наличие двух сердец, сердце с правой стороны, жабры вместо легких, задница вместо головы biggrin.gif - если Вы себя узнали, Вы не такой, как все.
А от того, что ты одел косуху, сверху на косуху, шубу из шушпанчиков, а поверх шубы трансформаторскую будку - ты "не-таким-как-все" все равно не станешь. no.gif а всего лишь (Прохожий это уже написал) - одним из массы неформалов.

Обещанный список:
1) свобода от ощущения голода и жажды;
2) устойчивость к холоду и жаре;
3) устойчивость к солнечной и другой радиации;
4) устойчивость к ядам и другим токсическим веществам;
5) устойчивость к сильным механическим воздействиям (например, способность выдерживать на груди слона, ходить босиком по битому стеклу; разбивание кувалдой кирпичей на груди и т.д.);
6) способность останавливать сердце и погружаться в состояние анабиоза, находиться закопанным в земле или воде;
7) прокамия - способность предотвращать старческую дряхлость тела и сохранять юношескую наружность;
8 способность видеть чужую ауру и диагностировать состояние тонкого тела;
9) лозоискательство;
10) совершенный контроль разума в связи с различными воздействиями на органы чувств;
11) контроль над элементами тела (Бхута-Джая);
12) ясновидение - способность видеть события, значительно удаленные в пространстве или во времени;
13) яснослышание - способность слышать звуки, производимые на большом удалении, или непроявленные как воздушные вибрации;
14) проскопия - предсказание будущих событий;
15) сверхбыстрый счет, операции с числами и большими цифровыми массивами;
16) знание своих прошлых жизней;
17) знание чужих прошлых жизней и всего, в них совершенного;
18 телепатия - чтение чужих мыслей;
19) способность "видеть" спиной, кожей рук и проч.;
20) способность "видеть" сквозь стены или другие препятствия;
21) понимание языка зверей, птиц и даже растений;
22) способность оживлять мертвых;
23) искусство вызывать массовый гипноз и галлюцинации;
24) дар укрощать или убивать диких зверей при помощи мантр или взглядом;
25) способность переселяться в мертвое тело, покидая свое собственное;
26) способность входить в тело другого, посылая туда часть своего тонкого тела, и одновременно существовать в своем теле;
27) мгновенное исцеление праной телесных недугов;
28 изгнание душ, "незаконно" вселившихся в другого человека;
29) способность совершать путешествия в тонком теле в другие места или даже на другие планеты;
30) способность останавливать время в каком-то участке пространства;
31) телекинез - перемещение предметов силой мысли;
32) остановка или запуск механических устройств (например, часов);
33) способность разгонять тучи и утихомиривать бурю;
34) повышение или снижение веса тела;
35) левитация - парение над землей в грубом теле;
36) способность стать невидимым для окружающих;
37) способность дематериализации тела в одном месте и его материализация в другом;
38 способность принимать любую телесную форму;
39) способность резко уменьшить или увеличить размеры тела;
40) способность ходить по воде "яко посуху";
41) способность превращать элементы друг в друга (например, железо в золото).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 9.03.2005 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я не считаю себя "всеми". Слишком многое мне обо мне известно, чтобы себя, любимую, из толпы не выделить!


Собственно так помоему считает каждый. Мне не нужно выпячиваться из толпы, чтобы кому-то доказывать что я не такая как все, потому что хорошо знаю что я индивидуальность, я такая одна, и такой второй больше нет и не будет.
-------------------------------------------------------
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.03.2005 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, я так думаю, что здесь говорится в общем не о паранормальных явлениях. здесь о личностных качествах характера больше.
Есть люди, которые хотят не выделяться, и не выделяются, стремясь покупать и одежду и мебель "как у Ивановых или Сидоровых". И только при этом чувствуют себя комфортно.
А есть те, кому "как у Ивановых или Сидоровых" - не в своей тарелке. НАДО СВОЁ. Потребность такая. Некоторые от этой своей же потребности испытывают дискомфорт. Я себя лично отношу к "белым воронам", точнее, даже не я отнесла, а меня отнесли с детства. Ну, и я сама вижу все свои эээ..выпуклости характера. Мне с этим комфортно. У меня нет желания слиться, затеряться в толпе, чтоб так тихо и незаметно, и меня не трогали..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 9.03.2005 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Аврора @ 9.03.2005 - 15:35)
Ниже прилагается список... небольшой.... Это список паранормальных способностей человека. Если, Вы сможете подписаться хотя бы под один из пунктов mf_type.gif - Вы не такой, как ВСЕ. appl.gif

По-моему, речь идет не совсем о том, не о каких-то паранормальных особенностях, а просто человек решил чем-то выделиться из толпы, при условии, что он никому особо не мешает, ради бога, флаг ему в руки, жалко, что ли? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 9.03.2005 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дык! Милый Антибиотик! В том-то и дело, что если мы не хотим "затеряться в толпе", мы обязательно кому-то мешаем, и раздражаем!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 9.03.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Тала @ 9.03.2005 - 17:31)
Дык! Милый Антибиотик! В том-то и дело, что если мы не хотим "затеряться в толпе", мы обязательно кому-то мешаем, и раздражаем!

Уряяя! Тала вернулась к нам!!! wub.gif cheekkiss.gif mf_prop.gif
Хе! А надо уметь выделиться именно так, чтобы никому на ноги не наступить! Потому как сам факт наличия косухи и всех остальных причиндалов еще не есть "выделение из толпы". Прав был Прох, когда об этом говорил. Этим человек уподобляется другой толне, поменьтше, но все равно он член толпы, группы и т.д., разве нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 9.03.2005 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Антибиотик @ 9.03.2005 - 17:28)
По-моему, речь идет не совсем о том, не о каких-то паранормальных особенностях, а просто человек решил чем-то выделиться из толпы, при условии, что он никому особо не мешает, ради бога, флаг ему в руки, жалко, что ли? biggrin.gif

Ан, Тала уже об этом писала. Я в курсе biggrin.gif
Просто, я опять написала только половину того, что хотела. Для меня лично чел - "не-такой-как-все", если он может что-то, чего не могут все.
А то что многие из нас, по только нам одним известным причинам, заявлят, что "мы не такие как все", то остается сказать таким, как ты уже выразился - ну и флаг в руки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 9.03.2005 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




ТеплоМышица
Вся эта ваша неформальность - выпендреж, в перемешку с птушной юностью и комплексами "пролетарской семьи".

Посмотрите, большинство неформалов, как правило, - птушная прослойка (прим.: птушная прослойка - это социальная прослойка. Те, кто с трудом закончил 9 классов, пошел или в вечернюю школу, устроясь на работу, или в ПТУ. У них менталитет особенный и культура своя, нам не всегда понятная. Они, как правило, по подъездам тусуются, гадят там, мешают отдыхать людям. Словом, приходится с ними бороться всеми доступными способами. (с) Антибиотик )
Меньшинство - детки местных олигархов, невладеющие собой (психи), наркоманы; короче, зажравшиеся smile.gif

Вывод напрашивается сам: народ не любит, когда выпендреж+птушность+социальноопасность = 1 флакон biggrin.gif

Я никак не пойму одну вещь: ну ,нравится РОК, но зачем же на себя сразу косуху напяливать? Слушай, пой, но народ не раздражай smile.gif И так в России озлобленность великих масштабов, а ещё какие-то там неформалы smile.gif

Офф: Что ваша Ария, что Дима Билан - одно поле, одна планка, одна популярность (читай, ПОП-музыка) только один в кожаных корейскобазарных штанах, а другой - в штанах от Юдашкина smile.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 9.03.2005 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аленка, ну, ты разложила... ну, приложила... ой


по теме могу сказать: я не знаю, какие все..я знакомлюсь с человеком и смотрю - Какой ты? И если ты мне нравишься, значит ты мой и хороший smile.gif Думаю, что под словом все подразумевают массу серую и печальную... так вот, у меня таких знакомых нет smile.gif я себе только брульянты человеческие выбираю cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]