Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я не такой как ВСЕ!, Или такой...
welder
Дата 9.03.2005 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Офф: Что ваша Ария, что Дима Билан - одно поле


А вот за такие слова тебя могут разпять!!!! ))))))))

И зделает это совсем не Мус )))
И даже не я.
Кипелов пел ещё тогда, когда твой Дима не родился, и ты кстати тоже.

Да и рок это не совсем Кипелов с "Арией"

Старый добрый рок!! что может быть лучше.

Не скреби железом по стеклу Рета....
PMСайт
Top
welder
Дата 9.03.2005 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
так вот, у меня таких знакомых нет  я себе только брульянты человеческие выбираю


Неужели и небыло никогда простых,пусть даже полудрагоценных камешков?

Как там у Станиславского??? ...ага,вот и я о том же не вэрю coolio.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 9.03.2005 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Кипелов пел ещё тогда, когда твой Дима не родился, и ты кстати тоже.

И?

Вы только не подумайте, что я фанатка Билана, отнюдь ... я просто привела в пример smile.gif

Я слушаю и Кипелова, и КиШ, и Билана, и местную рэпсятину и многое чего еще! Мне все интересны smile.gif Я к тому, что понятия РОК и ПОП устарели smile.gif) В наше время все ПОП.

А про неформалов могу сказать одно ... а в прочем не буду, ибо неприлично smile.gif

И ещё, кто-то тут счас начнет говорить о офигенном голосе Кипелова (чувствую...) ...ну давайте ... biggrin.gif

З.Ы ДамаЧ cheekkiss.gif а я самый большой брульянт?Самый-самый???? rolleyes.gif
PM
Top
welder
Дата 9.03.2005 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Поп это не рок, и не спорь. mf_jumpon.gif

PMСайт
Top
Dlfin77
Дата 9.03.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




welder Да ладно не заводись всё в норме, я вот раньше слушал в основном шансон пока не познакомился с теперешней компаний которая любит всё в стиле кипелова киша Pain и тд, в машине покатался с месяцок и не поверите с тало очень даже нравится только друзья мои не считают себя неформалами и тд, нормальные парьни просто вкусы получились общие!!! Но в машине у меня всегда лежит пару касет с шансоном и блатняком, нет нет да послушаю!!! yes.gif biggrin.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 9.03.2005 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Lunae Ortus @ 9.03.2005 - 20:38)
(прим.: птушная прослойка - это социальная прослойка. Те, кто с трудом закончил 9 классов, пошел или в вечернюю школу, устроясь на работу, или в ПТУ. У них менталитет особенный и культура своя, нам не всегда понятная. Они, как правило, по подъездам тусуются, гадят там, мешают отдыхать людям. Словом, приходится с ними бороться всеми доступными способами. (с) Антибиотик )

Млин, меню уже цитируют?! mf_type.gif obm.gif alk.gif biggrin.gif
Дык, так глядишь, и в люди выбъисси... smile.gif wacko.gif blink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 9.03.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
А про неформалов могу сказать одно ... а в прочем не буду, ибо неприлично

каждый из тех кто здесь тусуется,в определённом смысле,неформал...нет? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 9.03.2005 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Млин, меню уже цитируют?!   
Дык, так глядишь, и в люди выбъисси...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Поп это не рок, и не спорь. 

И не буду smile.gif Потому что не с кем спорить smile.gif
Вернее, если уж и спорить в этом вопросе, то только с Авророй wacko.gif


Цитата
каждый из тех кто здесь тусуется,в определённом смысле,неформал...нет? 

Определенного смысла не вижу smile.gif


PM
Top
Аврора
Дата 9.03.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Lunae Ortus @ 9.03.2005 - 23:40)
Цитата
Поп это не рок, и не спорь. 

И не буду smile.gif Потому что не с кем спорить smile.gif
Вернее, если уж и спорить в этом вопросе, то только с Авророй wacko.gif

Рет, cheekkiss.gif cheekkiss.gif cheekkiss.gif
Со мной спорить можно только о ШуЛЬберте, как его мой папа обзывал или Шопене. А рок и поп.... where.gif Ни маё obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 9.03.2005 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Lunae Ortus

Самый большой и драгоценный!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 10.03.2005 - 02:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Определенного смысла не вижу

неформал,буквально,не относится к жизни формально... blink.gif и к дороге тоже mf_prop.gif
Цитата
Дорога к Луне слишком дорогая и долгая!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 05:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Dlfin77
Цитата
Спорить безполезно потому что всё равно когда вы поймёте что в банке или в другом культурном завидений в косухах не работают, прейдется становится той чёрной массой и быть как все и даже лучше!!!

Спорить, действительно, бесполезно. Уже пробовали. У всех контраргументы - что у оппонентов, что у тех, кто был на моей стороне. И у всех все важно и весомо. nono.gif Там и голос Кипелова. кстати, обсуждали...

Lunae Ortus
Цитата
Те, кто с трудом закончил 9 классов, пошел или в вечернюю школу, устроясь на работу, или в ПТУ. У них менталитет особенный и культура своя, нам не всегда понятная. Они, как правило, по подъездам тусуются, гадят там, мешают отдыхать людям. Словом, приходится с ними бороться всеми доступными способами.

Ну, "вышки" я, конечно, не получала (слишком сложная была у меня ситуация в семье, и последовавший в качестве развязки переезд через всю страну, как-то не очень этому поспособствовал...), но 11 классов у меня есть. В подъездах не гажу, никому на уши не наступаю, соответственно, бороться со мной незачем wink.gif
Цитата
народ не любит, mf_jumpon.gif

Цитата
Я никак не пойму одну вещь: ну ,нравится РОК, но зачем же на себя сразу косуху напяливать? Слушай, пой, но народ не раздражай  box2.gif

А чего это народу неприятно-то так? Ведь каждый хочет быть самим собой и, как сказал Антибиотик,
Цитата
человек решил чем-то выделиться из толпы, при условии, что он никому особо не мешает, ради бога, флаг ему в руки, жалко, что ли?  appl.gif 


И косуха не обезличивает, не правы вы. Так только на первый взгляд кажется... Поскольку неформалов меньше, кого-то из них легче распознать внешне. А неординарные люди, способные отстоять свое мнение как мирно, так и агрессивно, среди них попадаются намного чаще. Опять же, почему-то...

Неформалы более восприимчивы и, в какой-то мере, лучше "чувствуют" людей, чем "цивилизованные" граждане, для большинства из них не проблема отыскать настоящего Человека среди толпы сегодняшнего хамья и быдла. И не факт, что этот Человек непременно - поклонник рока. Потому как среднестатистические граждане прежде всего заглядывают в кошелек, - СКОЛЬКО ты стОишь? - а среднестатистические неформалы прямиком в душу - ЧЕГО ты стОишь? Вот она, разница во взглядах!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Опять, блин, то же, предыдущее отправила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 06:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Аврора
Цитата
32) остановка или запуск механических устройств

Прикольный случай у меня был ровно два года и три дня тому назад mf_laughbounce2.gif (запомнила дату, потомучто как раз 8 марта было):
Прихожу на Богословку к могиле Цоя. Народу - никого. Сижу, курю... Вдруг откуда ни возьмись притащилась влюбленная парочка. И сразу к могиле. И сразу фотографироваться...
Я подхожу, мол, так и так, здесь не принято снимки на память делать - кладбище все ж таки, и вообще, родители Цоя просили чтобы никто на фоне захоронения не снимался. Саму могилу - пожалуйста фотографируй...
Не хотят. На контакт не идут. Говорят только, что, мол, они из Украины аж приехали, чтобы на фоне цоевской могилы сняться (ненормальные!) и не отступят. И никто им не помешает! Девица, только что мною согнанная, становится обратно... wacko.gif
И тут я в сердцах выкрикнула:
- Чтоб у тебя батарейки сели, холера! mf_jumpon.gif
Блин, хорошо другого не пожелала... фотоаппарат не сработал! Ни раз, ни второй, ни третий, хотя, эти ребята сказали, что батарейки почти не юзаные были...
Посмеялись мы. Уже с ними вместе. А после они сходили в магаз за новой парой батареек, щелкнули просто и без выкрутасов цоевский памятник и тихонечко себе пошли дальше...

Конечно, скорее всего, это простое совпадение. И батарейки им могли продать полуразряженные. Но совпадение, однако, забавное и, главное, в тему biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 10.03.2005 - 06:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Ну, "вышки" я, конечно, не получала (слишком сложная была у меня ситуация в семье, и последовавший в качестве развязки переезд через всю страну, как-то не очень этому поспособствовал...), но 11 классов у меня есть. В подъездах не гажу, никому на уши не наступаю, соответственно, бороться со мной незачем 

yes.gif yes.gif yes.gif
Цитата
Неформалы более восприимчивы и, в какой-то мере, лучше "чувствуют" людей, чем "цивилизованные" граждане, для большинства из них не проблема отыскать настоящего Человека среди толпы сегодняшнего хамья и быдла. И не факт, что этот Человек непременно - поклонник рока. Потому как среднестатистические граждане прежде всего заглядывают в кошелек, - СКОЛЬКО ты стОишь? - а среднестатистические неформалы прямиком в душу - ЧЕГО ты стОишь? Вот она, разница во взглядах!

конечно с концепцией я согласен,но мя,почему-то,всегда передёргивает когда каждый,говоря о толпе,массе себя с этой массой не ассоциирует.каждый из нас и есть составляющее нашего народа.странно как-то... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]