Страницы: (23) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Думы о России
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 3.02.2005 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Объясните мне, в чём заключаются интересы России? В интересах рядовых россиян или в интересах Путинской клики? Дело в том что эти интересы явно не сходятся. В интересах простых россиян стать частью Европы по всем параметрам, начиная с уровня жизни, а в интересах Путина отгородиться от назойливого Запада и продолжать править зазомбированным народом, выставляя ему, народу, всякие страшилки типа "угроза Запада".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 3.02.2005 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Infuzoriya-tufel'ka @ 3.02.2005 - 16:14)
В интересах простых россиян стать частью Европы по всем параметрам, начиная с уровня жизни, а в интересах Путина отгородиться от назойливого Запада и продолжать править зазомбированным народом, выставляя ему, народу, всякие страшилки типа "угроза Запада".

А вы что,уважаемый, проводили какой-либо опрос или социологическое исследование среди "простых россиян"? Или назначили и провели референдум по этому вопросу?
Как вы можете, находясь вне России, знать точно, что нужно "простому россиянину"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.02.2005 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Антибиотик, я не стану отрицать или подтверждать эту инфу. Просто не знаю, но...
1. Если эта инфа идёт с ОРТ, то она, на мой взгляд, очень сомнительна.
2. Кому-кому, а российским СМИ стоило бы эту тему поднять в самой России. То что делают ВВП & Со в этой области есть экспроприация в особо крупных масштабах. В России идёт процесс концентрации, по масштабам сравнимый с большевистской национализацией, но более постепенный, более изощрённый и более якобы цивилизованный. Имхо, это страшная угроза для России о которой почему-то СМИ молчат. Почему молчат? Догадайтесь с трёх раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 21.02.2005 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Infuzoriya-tufel'ka @ 21.02.2005 - 15:55)
Антибиотик, я не стану отрицать или подтверждать эту инфу. Просто не знаю, но...
1. Если эта инфа идёт с ОРТ, то она, на мой взгляд, очень сомнительна.
2. Кому-кому, а российским СМИ стоило бы эту тему поднять в самой России. То что делают ВВП & Со в этой области есть экспроприация в особо крупных масштабах. В России идёт процесс концентрации, по масштабам сравнимый с большевистской национализацией, но более постепенный, более изощрённый и более якобы цивилизованный. Имхо, это страшная угроза для России о которой почему-то СМИ молчат. Почему молчат? Догадайтесь с трёх раз.

Вопрос, по-моему, риторический yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.02.2005 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Да, уж по крайней мере по отношению к российским форумчанам (око "Старшего Брата" не дремлет)
Интересно, есть смайлик смех свозь слёзы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.02.2005 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Да, уж по крайней мере по отношению к российским форумчанам 

Инф, я думаю, что ты преувеличиваешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.02.2005 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




В каждой шутке есть доля шутки..., а остальное правда.
Я готов взять свои слова обратно, а заодно съесть свою шляпу если требованиe Конституции Российской Федерации будет выполненo и нынешний президент в конце своей 2-ой (согласно Конституции последней) каденции передаст власть демократически избранному преемнику
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 21.02.2005 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Конституцию можно изменить, что уже доказано на примере Белоруссии happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.02.2005 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Что и будет сделано в скором времени. По просьбе трудящихся, естессно. Россия, ИМХО, катится в пропасть тоталитаризма и судя по возрасту президента на многие десятилетия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.02.2005 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Что и будет сделано в скором времени. По просьбе трудящихся, естессно. Россия, ИМХО, катится в пропасть тоталитаризма и судя по возрасту президента на многие десятилетия.

Инф, я думаю ты ошибаешься. как только президент начинает реформы так одно и то же слышно- то тоталитаризм, то бардак. Но делать -то надо. Кто ж виноват, что у нас при смене руководителя резко меняется и вся политика? Да не руководитель виноват, а система неработающих законов.
Даже в малюсенькой занюханной конторе всё зависит от сидящего в ней. Как ему настроение и совесть подскажет, так он и сделает.Это нормально?Зависеть от левой пятки какого -нибудь мелкого чиновника. mf_pain.gif Ну, придёт другой президент ,и что?Эти с левыми пятками так и останутся при делах. И ничего не изменится, хоть президент будет, извините, из штанов выпрыгивать
.А как известно, новая метла по-новому метёт. Мести -то начнёт, опять все будут недовольны, а воз останется на месте.
так что все разговоры о плохом президенте мне кажутся бессмысленными, зреть надо в корень vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 6.03.2005 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Я готов взять свои слова обратно, а заодно съесть свою шляпу если требованиe Конституции Российской Федерации будет выполненo и нынешний президент в конце своей 2-ой (согласно Конституции последней) каденции передаст власть демократически избранному преемнику

а ведь придёться есть.шляпа-то большая? unsure.gif из президентов-то он уйдёт тока власти-то из рук своих не выпустит. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 6.03.2005 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Объясните мне в чём заключаются интересы России? В интересах рядовых россиян или в интересах Путинской клики?
самый главный интерес любого суверенного государства,а не только россии,это что бы никакое другое государство не диктовало свою волю.в том числе под угрозой нападения по любому надуманному поводу(югославия,ирак)

Дело в том что эти интересы явно не сходятсяэто хто ето решил
Цитата
  Если эта инфа идёт с ОРТ, то она, на мой взгляд, очень сомнительна
любая инфа сомнительна и полежит анализу потому как это инфа,а не догма.
Цитата
  Кому-кому, а российским СМИ стоило бы эту тему поднять в самой России. То что делают ВВП & Со в этой области есть экспроприация в особо крупных масштабах. В России идёт процесс концентрации, по масштабам сравнимый с большевистской национализацией, но более постепенный, более изощрённый и более якобы цивилизованный. Имхо, это страшная угроза для России о которой почему-то СМИ молчат. Почему молчат? Догадайтесь с трёх раз

попробую догадаться.наверное потому,что государство наращивает мускулы за счёт проигравших и убиваться от горя никто не будет.а,ведь,мог и путин проиграть,но он выиграл в этой игре.к стати...ежли вы думаете чё способность мыслить присуща только вашему народу,то вы заблуждаетесь.p.s.это мнение российского обывателя и оно абсолютно субъективно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 11.03.2005 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А какого вы бы хотели президента в России. Кто, по-вашему, подходящий кандидат?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.03.2005 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
А разве там есть стоящие люди? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 11.03.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




ИМХО - я никого не вижу blink.gif no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0421 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]