Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Думы о России
Тала
Дата 3.05.2005 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я бы хотела, чтобы новые нехилые долги не вылезли разом внезапно при каком-нить скандальце. Не все в гос.политике делается явным образом, в открытую.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 3.05.2005 - 02:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Я бы хотела, чтобы новые нехилые долги не вылезли разом внезапно при каком-нить скандальце. Не все в гос.политике делается явным образом, в открытую.

"...не надо.что не надо,слюшай,сам не хочу..." из к.ф."кавказкая пленница".согласен.и тоже не хочу испытать ..98-ой год.у нас оппозицию не "мочат" и они говорят что только вздумают.если что-то такое в тихую делалось,то они непременно бы это предали огласке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 3.05.2005 - 02:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Согласна coolio.gif Пресса выудила бы.. biggrin.gif Будем верить. НАДА.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 10.05.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




http://www.aif.ru/online/longliver/69/12_01

Вот такие мысли мне очень близки, с 90 процентов сказаного я согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.05.2005 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мне пару раз попадались высказывания, что Америка - банкрот?!

Даже в инете что-то такое мы посетили...
Но, поскольку в тексте было много умных слов, посещала сайт я одним глазом. "Америка-банкрот" точно видела!!! biggrin.gif

Ну, к России-то... Догоним и перегоним Америку??? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 2.06.2005 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




andre,
Цитата
я так понимаю что мои слова об аргументах,основаных на достоверной и объективной информации,остались незамечеными.что ж...
перечитай внимательней мои посты. Там есть ответы.
Цитата
...арабы.  движение талибан,к примеру.которое взрастили сша(цру) и их союзники.заметь:ни ссср,ни китай.в этом свете слушать как разбирающийся в политике человек, житель государства,которое является ближайшим союзником сша,разглагольствует по поводу неправильной политики какой-либо страны - по крайней мере странно.

1. Талибы не арабы. Мусульмане, но не арабы.
2. А кто тебе сказал, что я не критикую американцев или Израиль за то, что по моему мнению достойно критики в соответствующих темах на других форумах?
3. СССР и США вместе выкормили арабский национализм и исламский фундаментализм, которые совместными усилиями наносят болезненные удары по России и США (и далеко не только)
4. А у моего гос-ва есть альтернативный союзник? (хочу напомнить, что Израиль насчитывает около 7 млн населения из них около 1 млн арабы и противостоит мусульманским странам, с населением около 1 млрд человек)
Цитата
да что ты знаешь об этом.ты споришь с человеком,который сталкивается с этой проблемой ежедневно,основываясь на анализе информации из сми.разницу ощущаешь??? я в москве,года 3 назад,пол-ночи с одним чеченом пил.после этого он преспокойно пошёл отдыхать на съёмную квартиру.а если б такое было бы,скажем,в грозном?башку бы мне отрезали на пол-пути...

Я исхожу из визитов на российский мусульманский форум. Там простые люди-мусульмане рассказывают как некоторые женщины-мусульманки бояться выходить на улицу в хиджабе (мус. платок). В Израиле этого нет
Цитата
начнём с малого.россия наращивает темпы возращения долгов,в том числе и процентов по ним,парижскому клубу.это хорошо или плохо???

Да, очень хорошо, это поднимает престиж и мощь России больше чем вся российская армия с ФСБ вместе взятые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 2.06.2005 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
Мне пару раз попадались высказывания, что Америка - банкрот?!

Ну так, после стольких лет загнивания как не быть банкротом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]