Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Думы о России
Сандра
Дата 16.03.2005 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




У меня знакомая девочка подрабатывала в комиссии по выборам - голоса подсчитывала. Так вот, она рассказывала, что там мухлюют с голосами только так! С тех пор у нее розовые очки с носа слетели...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 17.03.2005 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
такое положение вещей присуще любому государству

Не правда Ваша. В демократических странах существует преемственность власти и уважение прав личности. А мускулы такие государства наращивают на повышении благосостояния своего народа (читай: когда людям есть с чего платить налоги), а не на раскулачиваниях.
Цитата
я бы сравнил свою страну с шикарным домом построенным в классическом стиле в котором нужно сделать ремонт,прибраться и выгнать недобросовестных жильцов

"Если народ не доволен властью, то надо менять... народ" biggrin.gif
по-моему простым ремонтом не обойтись . за 90 лет разрухи этот дом уже и не дом-то, а развалины.
Мне трудно с расстояния давать россиянам какие-то советы (да их у меня никто и не спрашивает biggrin.gif ), но взглядом со стороны мне лично очевидно: то куда движется Россия не идёт и не пойдёт на пользу россиянам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 17.03.2005 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я морально скажу - раньше всем до всех было дело, и это было гипертрофированно и страшно раздражало. Когда всякий активный козел или коза мог привязаться к тебе и сделать замечание - убила бы... Причем общественность была на его стороне. Сейчас все наоборот - всем на всех накакать, и это тоже непомерно... Все через край. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 17.03.2005 - 08:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Milamasia
Тут даже дело не в проверяющих хоть какие они там бы не были, а в людях которые как всем известно и уже сказано холявщиках и их очень много,
Зачем мне Странна где меня не уважают и не оплачивают труд, я за год поменял четыре работы, так как когда устраивался обещали золотые горы,
Труд рабский, а зарплата мизерная кстати работал на Забсибнефтесервисе, кс№11 газоперегоночная станция, очень даже солидная фирма!!!!!!
Так же работал на заводе “Медоборудавиние” был мастером - точнее прокладкой между слесарями и начальством! В верху говорят делай больше кидай дальше, в низу давай матерьял будет работа ! Вот и бегал выбивал матерьял и заставлял пьяных рабочих работать!!! Это не работа это бред какойто!!!
А бегу я туда где я ещё небыл!!!!! ТАМ жизнь покажет хорошо или плохо
mf_jumpon.gif !!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 17.03.2005 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Не правда Ваша. В демократических странах существует преемственность власти и уважение прав личности.
да ну???и,наверное,самая демократичная - сша?
Цитата
А мускулы такие государства наращивают на повышении благосостояния своего народа (читай: когда людям есть с чего платить налоги), а не на раскулачиваниях.
а в израиле банк арестовали и трясут,ща,всех его клиентов.среди которых,к стати,полно и из россии,которых здесь...эта...и они туда рванули.
Цитата
по-моему простым ремонтом не обойтись . за 90 лет разрухи этот дом уже и не дом-то, а развалины.

я ду чё мне виднее на счёт ремонту,а рассуждать на расстоянии про соседний подъезд,извените,это жлобство.
Цитата
Мне трудно с расстояния давать россиянам какие-то советы (да их у меня никто и не спрашивает
вот-вот...
Цитата
но взглядом со стороны мне лично очевидно: то куда движется Россия не идёт и не пойдёт на пользу россиянам.

я отношусь с уважением к любому личному мнению,но чё мне на пользу это я,как россиянин,знаю сам...ведь каждый народ имеет право на самоопределение???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 17.03.2005 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Цитата
а в израиле банк арестовали и трясут,ща,всех его клиентов.среди которых,к стати,полно и из россии,которых здесь...эта...и они туда рванули.

Не весь банк,а всего лишь один его филиал(отделение),а таких филиалов по всей стране огромное колличество....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 17.03.2005 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (andre @ 17.03.2005 - 09:00)
Цитата
Не правда Ваша. В демократических странах существует преемственность власти и уважение прав личности.
да ну???и,наверное,самая демократичная - сша?
Цитата
А мускулы такие государства наращивают на повышении благосостояния своего народа (читай: когда людям есть с чего платить налоги), а не на раскулачиваниях.
а в израиле банк арестовали и трясут,ща,всех его клиентов.среди которых,к стати,полно и из россии,которых здесь...эта...и они туда рванули.
Цитата
по-моему простым ремонтом не обойтись . за 90 лет разрухи этот дом уже и не дом-то, а развалины.

я ду чё мне виднее на счёт ремонту,а рассуждать на расстоянии про соседний подъезд,извените,это жлобство.
Цитата
Мне трудно с расстояния давать россиянам какие-то советы (да их у меня никто и не спрашивает
вот-вот...
Цитата
но взглядом со стороны мне лично очевидно: то куда движется Россия не идёт и не пойдёт на пользу россиянам.

я отношусь с уважением к любому личному мнению,но чё мне на пользу это я,как россиянин,знаю сам...ведь каждый народ имеет право на самоопределение???

Праильна, я хотел вписаться в тему, а ты уже все написал biggrin.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milamasia
Дата 17.03.2005 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А бегу я туда где я ещё небыл!!!!! ТАМ жизнь покажет хорошо или плохо!!


Можешь даже не сомневаться ещё как покажет, заодно и каких "золотых гор"
ты достоин.

Цитата
был мастером - точнее прокладкой


Здесь был мастером, а там станешь золотой прокладкой!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 17.03.2005 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Здесь был мастером, а там станешь золотой прокладкой!!! 

Кто знает возможно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 17.03.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
да ну???и,наверное,самая демократичная - сша?

не самая, но одна из. Ты когда-нибудь слышал от президента США критику предыдущего президента? У них даже это считается дурным тоном, а уж "наращивание мускул"...
Цитата
а в израиле банк арестовали и трясут,ща,всех его клиентов.среди которых,к стати,полно и из россии,которых здесь...эта...и они туда рванули.

Согласно заявлению полиции следствие ведётся против служащих одного из отделений банка (их у банка Апоалим по всему Израилю штук 500) и против одного из клиентов, подозреваемого в отмывании денег. Причём юридическое понятие "отмывание" относится к деньгам заработанным на торговле наркотиками, на проституции, на незаконной торговле оружием. Какое это имеет отношение к теме?
Цитата
я ду чё мне виднее на счёт ремонту,а рассуждать на расстоянии про соседний подъезд,извените,это жлобство.

А я думал, что иногда со стороны виднее. "Лицом к лицу...", понимаете-ли..., ну, в общем, есть такое мнение, что "...большое видется на расстоянии"
Цитата
Цитата
Мне трудно с расстояния давать россиянам какие-то советы (да их у меня никто и не спрашивает 

вот-вот...

Вот видите, я не заблуждаюсь, а всего лишь высказываю взгляд доброжелателя (без кавычек) со стороны. Вы же можете принять это в штыки, пропустить мимо ушей, либо задуматься над моими словами.
Цитата
я отношусь с уважением к любому личному мнению

приятно слышать
Цитата
но чё мне на пользу это я,как россиянин,знаю сам...

история знает много случаев трагических ошибок: Россия (1917), Германия (1933)...
Цитата
ведь каждый народ имеет право на самоопределение???

Безусловно, никто (и тем более я) не посягает на право россиян самим решать свою судьбу. Однако здоровый, доброжелательный взгляд со стороны с высказыванием мнения может расцениваться вмешательством только со стороны интересантов, которых и так всё устраивает, либо со стороны попавших под их, интересантов, пропаганду людей.

Во избежании кривотолков объясню свою позицию и свои желания.
Я простой израильский обыватель. Не член никакой партии, не олигарх. Вижу свой личный интерес в существовании сильной, демократической и, главное, СЫТОЙ России, выступающей в роли сотрудника Запада, а не в роли противника. В моих интересах, чтобы россиянам жилось хорошо, чтобы их волеизъявлением никто не мог манипулировать, чтобы целью российских лидеров было не укрепление собственных позиций путём "наращивания мускул", а путём повышения благосостояния россиян.
Почему это в моих интересах? Потому что такая Россия, как хотелось бы видеть её мне, станет стабилизирующим фактором в мировом порядке, что приведёт к большей стабильности в мире, а стабильность мне нужна чтобы трое моих дочерей могли вырасти не зная что такое война или её угроза, чтобы экономическая ситуация в моей стране, напрямую зависящая от того, что происходит в мире, была благоприятна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 17.03.2005 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я простой израильский обыватель.


Слышь, башмак, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, ты простой израильский дэмогог! biggrin.gif

Цитата
Потому что такая Россия, как хотелось бы видеть её мне


Россияне, давайте все вместе весело переедем в Израиль и будем оттуда глаголить какой мы хотим видеть Россию, демократичной, а главное СЫТОЙ, чтобы россиянам жилось хорошо и т.д...
А кому её такой делать? Конечно не нам - мы все буим простые израильские обыватели! biggrin.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 17.03.2005 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Milamasia @ 17.03.2005 - 16:34)
Россияне, давайте все вместе весело переедем в Израиль и будем оттуда глаголить какой мы хотим видеть Россию, демократичной, а главное СЫТОЙ, чтобы россиянам жилось хорошо и т.д...
А кому её такой делать? Конечно не нам - мы все буим простые израильские обыватели! biggrin.gif biggrin.gif

appl.gif appl.gif wub.gif cheekkiss.gif biggrin.gif cheers.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 17.03.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Обаааажаю Инфуза cheekkiss.gif
Это я так...оффтопнула малясь mf_laughbounce2.gif

Пока, в России ПТУ считается очень хорошим образованием, из дерьма ей явно не вылезть biggrin.gif
PM
Top
Dlfin77
Дата 17.03.2005 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Вот такие блин крендельки,,,,, в и тоге ни кчему непрешли!! biggrin.gif yes.gif
Кроме как в Израиль всем переехать yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 17.03.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Dlfin77 @ 17.03.2005 - 18:08)
Вот такие блин крендельки,,,,, в и тоге ни кчему непрешли!! biggrin.gif yes.gif
Кроме как в Израиль всем переехать yes.gif

Не знаю, не знаю... Мне и здесь неплохо... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]