Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пауки в банке, или моя веселая семейка
Сандра
  Дата 11.03.2005 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Иногда полезно иметь двоюродного братца, который старше тебя на 15 лет. Он тут заглянул ко мне в гости - ну, как мы мучили компуху - это песня отдельная. И по пьяни рассказал мне много всего интересного о нашей большой и дружной семье... До сих пор слегка фигею. sad.gif

Представьте себе: поколение моей бабки - пять сестер и один брат. Сестры друг друга люто ненавидят. Брата убили на войне. Сестры - все кто вдовы, кто разведенки, сыновей ни у кого нет, одни дочери.
У тех тоже - кто старой девой остался, кто развелся, кто овдовел. Если и выходили замуж - то рожали дочерей и у тех то же самое. Один мужик на тот момент был - мой кузен, и того любезная мамаша сдала в интернат.
У моей мамаши через 15 лет после того, как ее сестрица родила моего кузена, появилась я. Умоей матери с личной жизнью не вонтан, у тетки -тоже, и еще я тут до кучи. И у меня... Правда, по моему собственному выбору.

Право, начнешь думать о каком-то родовом проклятии. Мужики мрут как мухи, или сбегают, чтобы выжить. Никто в этой семейке надолго не задерживается. А бабы- зашибись, бабы-долгожительницы. Все помирают в преклонных годах и в маразме. Аффигеваю...


Моя матушка - эта скромница, пуританка, пытавшаяся всю жизнь воспитать из меня что-то вроде Зои Космодемьянской - "не давай поцелуя без любви" и т д - оказывается, вышла за моего папашу отнюдь не девочкой, не по любви, а по расчету, и направо и налево изменяла ему с моим будущим отчимом! Папаша ее раз застукал... И тут на-ча-лось! Вот из-за чего они разбежались-то...

Отчим на тот момент был женат, у него росли дети-подростки. Но жена его держала в ежовых рукавицах, а моя мамаша была готова на все. Он и выбрал, где послаще. Если бы МЕНЯ оскорбляли так каждый день - типа, хватит жрать, корова жирная, скоро в дверь не пролезешь! - я бы моментально указала зарвавшемуся мужику на дверь. Ща вылетишь впереди собственного визга, роняя тапки! А моя мамаша строила из себя жертву. Ах, это шутка такая!
sad.gif
Превратилась в прислугу, отдала ему все, что имела, а он не любил никого, кроме себя. Вся родня его ненавидела.
Мне мамаша всю жизнь внушала, что это честнейший и добрейший человек. ага.. Квартиру у нее оттяпал - так, тихо и ненавяязчиво, поимел прислугу и пристанище под старость. Козел... А уж какой он честнейший - оооо...

Как мой отчим выдал замуж собственную дочку - это песня была...
Он ее фактически подложил под молодого дипломата, который вовсе и не собирался жениться на этой голодранке. А тогда ж по партийной линии с этим строго было...

Женили. Живут как кошка с собакой. Он ее едва ли не на улицу выставляет.
Но говорит - уйдешь голая и босая, как пришла. А ей-то уже... Много. И ничего нет, кроме языка. И жить привыкла хорошо, то есть переводами дамских романов в издательствах перебиваться не может.

Жопа, короче... А ЭТОТ с горя дочери свою часть пирога ухватил, - зять ему то то купит, то это купит, то деньжат подкинет.. Видимо, что-то такое этот старый хрыч про мужика знает, что даже теперь может сработать. Моралист, млин... Честнейший человек... Ептыть.

Две бабкины сестры ухаживали за самой старшей из них, которая завещала им свою квартиру в центре. Недавно она померла, и начался дележ квартиры. Ее племянница их с наследством прокатила. по причине - бабка померла от ПРОЛЕЖНЕЙ! Так хорошо ухаживали...

В общем, узнала я столько, что голова кругом пошла. Я, конечно, подозревала, что моя родня - еще тот гадюшник, но НАСТОЛЬКО...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Сидим мы с братцем, мучаем компуху. Звонит моя тетка, а его мать - ну надо же узнать, как дела.
Делать-то старой нехрена, все ей расскажи да покажи. Вообще представления о компах не имеет,
а туда же - давай подробности. Потом будет звонить другим старухам и рассказывать. Так вот, звонит она нам - что делаете?
А кузен ей - трахаемся! Тетушка - мяк... ЧТО?! Потом звонит моя мамочка - в истерике: Ей позвонила сестрица и ссообщила, что мы с Николаем трахаемся. Инцест, млин... Кузен послал ее матом. На этот раз я была с ним полностью согласна.

Ну, заодно братец мне по секрету сообщил, что я, оказывается, живу со своим отчимом. И вся родня про это в курсе. Для меня это было сюрпризом. Стали разматывать клубок - выяснили, что моя сумасшедшая бабка, которая живет с моими родителями, пересказала свой старческий бред моей тетке, а своей старшей дочке. А та - всей остальной родне, ей пофигу, что информация от маразматички пришла, ей просто СКУЧНО!!!


Нет, жить с кем-то - это ужасно! Я вот попробовала два дня поделить свою берлогу с братцем. Млин, меня просто гоняли из угла в угол по моей же квартире! Для него это жизнь.. А я так не хочу!!!
До всего ему есть дело, все время надо меня общать. Пойдешь жрать - попрется за тобой и начнет общать.
В книжку уткнешься- выдернет - что читаешь, зачем читаешь, а про что там. посылаешь - не понимает.
ПИсать пойдешь - и в сортире достанет, заставит через стенку общаться.
В интернет полезешь - сгонит, мол, надо еще то-то и то-то поставить, а еще то-то и то-то. Что пишешь? Зачем пишешь? Что слушаешь? На какой форум идешь?


А как другие люди живут? Сперва тебя общают на работе весь день. Потом приходишь домой - тебя общает семья. Весь вечер. А ночью вторая половина требует любви и ласки. Опять-таки с собой не побудешь. Да что ж все так ужасно-то?!

Плооохо мнееее!!! Квартира табачищем провоняла, пустые бутылки по углам, спать не давал - даже ночью дергал... Завтра буду квартиру вылизывать. КАК я ненавижу людей!!! Их много!! И они от тебя все время ЧТО-ТО ХОТЯТ!!!! повешусь. Счас вот прямо... obid.gif obid.gif obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.03.2005 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Не переживай,Катюш,у каждого из нас может быть свой скелет в шкафу.....В прошлом году я съездил на мамину родину и узнал,что один из моих дв.братьев покончил с собой года три назад,у другого братца белая горячка(ночью начал прыгать на меня с ножом и утверждать,что я приехал ухлёстывать за его женой),на утро он естественно ничего не помнил....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 01:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
Да шкелеты-то у всех есть. Но млин, когда столько интересной инфы сразу... Я просто фигею и не знаю, за что хвататься. За голову, вероятно... История про мою мамашу меня просто добила. Пуританка, монашка, скромница! А отчим-то хорош! Вот мне интересно - мамаша-то моя всерьез его порядочным считает или придуривается? Ух, млин, какие африканские страсти-то бушуют!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.03.2005 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Наплевать тебе на твоё семейство...У тебя своя жизня,у них своя и нечего на них оглядываться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
Да к завтраму, наверное, отойду... Но просто когда я сама кое-о чем начала догадываться пару лет назад и поинтеерсовалась у матери как женщина у женщины - мол, что к нам за мужики ходили, когда я мелкая была, а отчима еще не было? Столько визгу было - ааа, два раза заходили сотрудники чай пить! Чего ты меня гулящей женщиной называешь? ЧАЙ?! НА ночь глядя? Со смотрением телевизора и с НОЧЕВКОЙ?! Странно, почему ко мне сотрудники никогда не приходили чай пить... Млин, ну что ж она врет-то мне все время?! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Илла
Слышь... Шизею я... Тихо и незаметно. Черт-те что!
У моего тоже была историйка... Вот как раз про ту хату, где мы сейчас живем!
Ща спросила у него, мол, можно написать, нет? where.gif Не разрешил. Слишком, говорит, гадко мне об этом вспоминать, а вкратце если, то с дедом своим, что в нашей хате жил, Димка мой до последнего был, тот у него , считай, на руках помер. obid.gif А за время дедовой болезни тетка Димкина несколько раз приезжала, да звонила раза три. И все. Еще соседка, нафик тут ненужная ни Димке, ни деду, препиралась. А потом, после дедовой смерти, мужа моего тетушка, да с ентой соседкой... mf_jumpon.gif box2.gif Ка-а-ак стали претендовать на все...
И были посланы. Поскольку муж мой действительно УХАЖИВАЛ за престарелым родственником, даже несколько раз от смерти его спасал (сгорела бы хата нахрен вместе с дедом, если б мой регулярно всякие там курицы и чайники с газа не убирал, приходя домой с работы!), а бабы эти только прикидывались...
Б-э-бээээ.... Тьфу! Мерзко-то как! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.03.2005 - 02:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Илла,
а у меня претензия к общительному кузену! wink.gif
Вот смотри - почему-то собрал весь негатив, как-то хитро всё это преподнёс - получилась ОДНА история семьи..?
Давай от себя смягчающих обстоятельств добавим? Их вроде бы не видно, но они ЕСТЬ! Выйдет совсем ДРУГАЯ история!

Две бабки ухаживали за старшей сестрой... пролежни...
Чтобы их не было (а со стариками это практически не проходит) - нужно ворочать старуху не по-женски, часто... Безвольный старик - штука очень тяжёлая.

Мама-отчим... А любовь? А секс? очень часто это является оправданием поступка, причём, приемлемым практически всеми... Что ты об этом знаешь?
Детские глаза - не взрослые, многого не видят, не дотягиваются.

А, и враньё родителей - тоже штука распространённая, узаконенная и естественная. Родителей треба простить! (Мне психолог когда-то сказал) - Больше мы ничего с ними сделать не можем, а проживаем мы свою жизнь!


Плохо кузен всё изложил, однобоко! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Илла
А просто и незамысловато послать к чертям собачечным весь энтот гадюшник? Можа им всем просто скучно, вот они и шизеют. А брательник у тя шо надо! vo.gif Я с таким типом людей тожа столкнутая по жизни. К нам один крендель регулярно ездит... Так вот он тоже любит сквозь дверь сортира "просачиваться". Месяца четыре назад он таким макаром какую-то книженцию пересказывал... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.03.2005 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А общение и общество мы под себя подбираем! Кузен просто не вписался - возможно, это неестественное для него поведение, излишняя болтливость, а ты располагаешь... слушаешь внимательно, нить разговора держишь... вот поток и пошёл.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Хто, Я?! Я ващще привыкла с нормальными людьми общаться!!! А ен с такими уродами! Млин, еще и звук на компе лег.. вот только что.. Свежая, только установленная система. Да что за жизнь за такая?! Не хочу людей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
А, и враньё родителей - тоже штука распространённая, узаконенная и естественная. Родителей треба простить!

А как же простить, если ВРУТ в глаза? ну на кой черт накачивать ребенка ложью по самые вышеЛбаУши, если потом все всплывет? не проще ли попытаться не врЯ, объяснить, мол, так и так... я - мать и имею право на личную жизнь, а если тебе не нравится мой ухажер, то так и скажи... а то врать сразу, да отфутболивать дите мелкими отмазками, только шоб отстало... не по-людски это.
А по поводу бабуси... ну уж не знаю. мой папа когда слег, так мы с мужем его и так, и сяк ворочали, и подкладной круг купили, и мазилку от пролежней, только шоб жив был...
Зависит походу туточки все от завещаной квартиры.... ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 03:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Илла
Цитата
Да что за жизнь за такая?! Не хочу людей

Депрессивные нотки слышу... Да-а-а. Довели тебя, похоже, знатно.
А двоюродник тебе ну хоть чем-то полезен? Имеет смысл при том, что ты описала (как же он тебе омерзел уже, надо думать!) с ним контакт поддерживать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




ТеплоМышица
Вот и я о том же. Не хочу никого прощать. Какой хай мамаша поднимала всякий раз, когда я пыталась пожаловаться на то, как ее ухажер обращается со мной. Ух, млин! Советское воспитание - терпи и молчи. И ни маме не пожалуешься, ни кому еще, кто мое семейство знает - потому что еще хуже будет. Тебе же хуже будет. Так вставят, что мало не покажется.
За одну такую жалобу у меня выкинули в окно любимую куклу, за вторую - сломали об коленку у меня же на глазах любимую пластинку. И я же виновата... Что она себе таки ждумает - он станет за ней ухаживать, когда оанг свалится? На хрена! Это такаая тварь, что будет требовать обслуживания и себя заодно от того, кто станет ухаживать за ней!

Я сама кое-что знаю о нашей семейке, слова братца просто заполнили пробелы и сложили ясную картинку.

А теперь - когда я раз в жизни решила расставить все точки над "И" и расспросить ее - может, чтоб понять, как так можно... Со мной не стали разговаривать, а послали в пень. Всем друг на друга накакать - в лучшем случае, в худшем - глотку друг другу перегрызть готовы. Но внешнюю благопристойность соблюдать надо... НЕНАВИЖУ!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.03.2005 - 03:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А как же простить, если ВРУТ в глаза? ну на кой черт накачивать ребенка ложью по самые вышеЛбаУши, если потом все всплывет?

А как же иначе?
Мышань, у родителей свои цели: уберечь от повтора ошибок, просто спасти от жизни, не преподносить себя в дурном свете... много! where.gif
Вот зачем мои родители развелись??? Я к отцу была сильно привязана... Ну, их жизнь... where.gif
Цитата
А по поводу бабуси... ну уж не знаю. мой папа когда слег, так мы с мужем его и так, и сяк ворочали,

Ключевая фраза: "мы с мужем"... А там - две бабуси, в каких они там весовых категориях? Да и своя жизнь, наверное, отзывала? Круг, мазилка... с пенсии, реально?
Цитата
Имеет смысл при том, что ты описала (как же он тебе омерзел уже, надо думать!) с ним контакт поддерживать?

А почему нет?
Это ж полмира перескандалить можно, ни с кем не общаться... А слабости человеческие? Подвыпивший мужик с сеструхой, как на духу... чего его совсем на помойку-то выбрасывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]