Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пауки в банке, или моя веселая семейка
Сандра
Дата 12.03.2005 - 03:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




ТеплоМышица
Компуху настраивал. Не настроил. Пришлось в сервис ехать. Дополнителные программы понаставил. В этом полезен.

Да у меня не то что депрессия - у меня суицидальные наклонности, млин, после этого! Все в одну кучу - и машина, и брательник, и ващще все плохо!!!! И с приятелем-компьютерщиком он меня поссорил - я-то думала, он с ним как специалист со специалистом пообщается, а он его матом по телефону обложил. Когда я его накоенц выпинала, звонила кексу, извинялась... А все бедность проклятущая! Стала бы я с таким козлом связываться, если бы у меня с деньгами все было нормально и я могла вызвать специалиста ииз фирмы прямо на дом?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 03:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
А как же простить, если ВРУТ в глаза?
а ведь просто - нельзя ребёнку заглядывать родителям в штаны.мягко говоря :это не прилично.а если взрослый чел заглядыват кому-то в штаны,то и пошлют по-взрослому... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 03:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




я ща представил себе чё мои дети начнут обсуждать как я и с кем я...ууууууу mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




andre
Ну извини... Я с ней как баба с бабой, ладно - маленькая была, можно было послать, а сейчас-то... просто моя мамаша из тех, кого тошнит от собственного говна.
И лицемерить ен надо было. Тоже мне, монашку из меня воспитывала, а сама-то, сама-то...
И нам, между прочим, с кузеном уже не по 12 лет. Ему - 45, мне - 30. Можем мы семейные дела друг с другом обсудить? Если уж наши предки продолжают строить из себя честных, неподкупных и невинных?! Хотя бы чтобы знать, кому и что можно доверять в нашй милой семейке. Ответ - ничего никому. Все тут же пойдет и обрастет по дороге грязными подробностями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 03:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
, если бы у меня с деньгами все было нормально и я могла вызвать специалиста ииз фирмы прямо на дом?!

во-во .у меня аналогично,а ежли хто на халяву б мне сделать согласился я б согласился поизвиняться с пол-часа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 03:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
И лицемерить ен надо было. Тоже мне, монашку из меня воспитывала, а сама-то, сама-то...

да.согласен.наступает момент когда родителям нужно быть откровеннее,но согласись что частная интимная жизнь родителей ,даже прошлая,не должна муссироваться.нужно же уважать как бы там не было. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 03:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




andre
Я у нее только один раз спросила. И была напичкана той же возмущенной ложью: Я чиста, а ты чего обо мне думаешь. Чего там муссирвоать-то? Братец меня просто слегка просветил на тему и по поводу.. а то я уж и вправду думала, что мои заглюки - они и есть заглюки. Ан нет, интуиция и память меня не подвели...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 03:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




ну и плюнь ты на енту замуть.разве,по большому счёту,для твоей теперешней жизни это так важно чё б себя изводить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 04:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




andre
Завтра-послезавтра плюну. Если хоть одна еще проблема с меня упадет - плюну. А когда их столько и все разом - дайте мне веревку, застрелиться хочу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 04:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Илла
вот у совершенно одиноких людей,ну совершенно одних,проблема,я думаю противоположная.они и рады были бы к паукам в банку... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 04:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
А как же иначе?
Мышань, у родителей свои цели: уберечь от повтора ошибок, просто спасти от жизни, не преподносить себя в дурном свете... много! 

Ну, мне мож родители всей правды тож не открывали, но, во всяком случае. если что-нть когда-нть и было (что вряд ли), то я об этом ни сном ни духом. Они-то знали, что есси я пронюхаю (а нюх на тайны у меня феноменальный был), придетца объяснять.
А тут вот так просто - притащила мужика, с дочкой не посоветовавшись, не спросив. А надо было! Поскольку не только матери со своим хахалем жить, дочь-то из семьи не выкинешь! И не прав andre, ну как есть не прав. в штаны-не в штаны, а глядел человек на все это гадство, там и лезть никуда не надо было...
Цитата
Ключевая фраза: "мы с мужем"... А там - две бабуси, в каких они там весовых категориях? Да и своя жизнь, наверное, отзывала? Круг, мазилка... с пенсии, реально?

Дык! Мы-то тоже с блговерным моим не особенно крупные телесами! Что он, что я - все в рост ушло. А папа у меня тяжеленный был и высоченный. это я так пишу, что возникает ощущение легкости: " А, там, ворочали!". А так-то если, то фигу. Тяжеленный он был и перекатывать его сложно было.
А бабуськи... Ну любили бы они сестру - хоть поперекатывали бы ее. А то ж от пролежней умерла!
Да и Илла сама сказала: все пять бабок друг дружку на дух не выносили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 04:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




andre
Цитата
вот у совершенно одиноких людей,ну совершенно одних,проблема,я думаю противоположная.они и рады были бы к паукам в банку...   

А такие есть? Н-ну... старички, да старушки, раззе что... Так они никогда одни не остаются - или родня какая-никакая (иногда совсем никакущая) появляется периодически, а если Боженька крепкими ногами наградил, так в общественный ДРЯНспорт прутся. Разве нет? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.03.2005 - 05:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
А такие есть?

есть.и очень много.есть,даже,с родственниками люди,но шарахаются друг от друга как прокажённые...хуже чужих.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 12.03.2005 - 07:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (andre @ 12.03.2005 - 05:11)
есть.и очень много.есть,даже,с родственниками люди,но шарахаются друг от друга как прокажённые...хуже чужих.

Ты прав, Андре. Вот я со своим дядей и двоюродной сестрой уже почти 10 лет не общаюсь,а живем в десяти минутах пешком друг от друга, и есть за что... Дядя моего отца-покойника всю жизнь доил, мол,бедненький он и несчастненький (тунеядец, блин), а потом и меня решил, да так нагло, как будто я ему обязан чем-то. Ну я потерпел какое-то время, а потом послал и далеко послал, при этом все ему объяснил, и про отца и про меня, словом, всю правду сказал...mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Меня лично мое одиночество устраивает. По сравнению с тем, на что я уже негляделась...
ТеплоМышица

Мыш, в то время со мной советоваться было бессмысленно - мне три года было. Хотя этот тип мне с первого взгляда не понравился. Я от него под диван пряталась. А потом он освоился, и на-ча-лось! Ребенок воспитывается плохо, ты не умеешь, дай я. Ну и сэмэ выше. Это такие методы воспитания. Учили не врать родителям - полный контроль, даже мысли рассказывать заставляли, хорошо, я лет в 9 одумалась и начала врать для спасения собственной психики. wink.gif

Вот... И все равно так нельзя - из дочери надо воспитывать себе подругу. тогда отношения получаются замечательные. Я вот не могу себя представить, чтобы мы с матерью сидели в кафеше, пили пиво и обсуждали свои бабские проблемы. А у моей однокурсницы -так. И у многих знакомых - так. И замуж выходят - от матери не уезжают, живут душа в душу. Подруги...

А меня продали за три копейки. Если родная мать во всех конфликтах до сих пор принимает сторону чужого дядьки против собственной дочери - ну, ква... При этом от меня какой-то любви требуют. Да не знаю я, что такое любить родню! "Любовь" - есть выполнение неких обязанностей. И все. что там у меня на душе - никого не трахает. "Не вешай на меня свои проблемы!, "Ах, у тебя одни проблемы!" Ну оппа... Че выросло - то выросло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]