Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> детские комплексы, что с ними делать
Аврора
Дата 13.03.2005 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Илла
Сначала, о "вписках". Попробуй в следующий раз, когда подруга(и) попросят приютить кого-то их своих знакомых, очень твердо сказать - без проблем, я готова пойти тебе навстречу, но и ты должна мне помочь. Я нахожусь в небольшом финансовом затруднении и незначительная плата за постой станет мне хорошим подспорьем. А твоим знакомым, нашедшим деньги на приезд в столицу, на покупки лекарств, прочего, не будет обременительным платить мне.....рублей за ночь.
Сама определи сумму.

Два варианта - первый, ты поимеешь хоть какую-то материальную выгоду, если люди согласятся или другой вариант - люди откажутся, чему ты тоже будешь рада, так как не станешь бесплатной гостиницей.

Очень важный момент - вести себя, не как "вымогатель" или "плохой друг", а как человек, которому очень необходимы деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 13.03.2005 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Ну хочешь я к тебе как нибудь приеду?


Ила впиши Перма!! очень прошу, подруга ты мне или где ))))))
он безобидный и неприхотливый.
Постелишь уму коврик у двери, он много места не займёт.
PMСайт
Top
Калёма
Дата 13.03.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Илла
Скажу банальность, но без этого я не смогла бы справиться со своими комплексами.
Научись себя любить!
Понравься себе сама. Я смотрела на себя в зеркало, видела там уродину и говорила себе " Ну до чего ж я хороша, ну ведь просто красавица....", А сама думала, ну чем я ,дура такая, занимаюсь. Но продолжала и продолжала это делать. И вдруг мне стали говорить, что я так привлекательна стала, я посмотрела на себя в зеркало и правда стала себе нравиться всё больше и больше.
Научись прощать!
Вот это для меня было самое трудное. Здесь поделиться готовым рецептом невозможно, у меня на это ушли годы. Теперь я умею заранее прощать тех кто хочет меня обидеть, и почему-то таковых всё меньше и меньше. Неинтересно обижать того, кто не станет на тебя обижаться.
Кстати сегодня прощённое воскресенье. Все просят прощения друг у друга. А я у вас дорогие форумчане:
Простите меня все, кого я когда-нибудь обидела вольно или невольно.

Несколько лет назад я начала именно с того, что в этот день я попросила прощения у всех, на кого была обижена сама,У кого-то глаза в глаза, у кого-то по телефону. У первой у мамы, а надо сказать обиду я на неё тогда боольшую на сердце держала, комок в горле, слова выдавливались с трудом, но зато как мне потом легко было.
И с тех пор я очень люблю этот день, последнее воскресенье перед Великим постом.
Ничего, Катюша, раз задумалась над этим, то обязательно справищься со своими комплексами. Вот сейчас мне и не верит никто, что у меня куча детских комплексов, но это, действительно, нелёгкий и долгий труд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




А я вот третий раз читаю тему ... поправьте мя, если я не так поняла:

1) в детстве ребенку не хватало внимания = выросший ребенок чувствует себя нелюбимым=никого не любит=его никто не любит=он сам себя не любит?

2) считала себя в детстве страшной=выросла и ни на что не надеюсь ( в смысле любви и красоты)

3) скромный, застенчивый, но не тупой человек=видит, что по-настоящему он никому не нужен и его стараются более наглые использовать = считает, что все из-за скромности в детстве?

ребя, я с удовольствием разрулю, если пойму о чем речь.. может кто-нить мне конкретизировать? вот так:

я низенькая худая брюнетка, а хочу стать высокой пухлой блондинкой? и тогда, сразу в моей жизни ***

вот так я пойму и разрулю сто пудов smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 13.03.2005 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Дамуль, мой пост должен был после твоего пойти, логичнее было б.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.03.2005 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Дак ведь Катиных фоток никто и не видел,ни здесь,ни на Репках их нету..... rolleyes.gif Поэтому и невозможно сказать о внешности,хотя из её постов веет какая-то внутренняя доброта..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 13.03.2005 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 13.03.2005 - 19:36)
Дама Червей
Дак ведь Катиных фоток никто и не видел,ни здесь,ни на Репках их нету..... rolleyes.gif Поэтому и невозможно сказать о внешности,хотя из её постов веет какая-то внутренняя доброта..... rolleyes.gif

Перм , если речь идет об Илле, это она, у нас Катерина, я правильно поняла?
То, ее, как раз, мы видели. Она публиковала свои фото в Подвальчике.
Мне очень понравилось ее волевое лицо, умные, проницательные глаза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2005 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




люди, вы не туда повернули!!! Илла тут ни при чем, она замечательно выглядит, я вот тему понять до конца не могу...

кто-нить конкретнее может сказать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 13.03.2005 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




очередная "исповедь", чё тут понимать то.
Желание поговорить о других плавно переходит в разговор о себе изза отсутствия других.

душевный стриптиз одним словом wink.gif
PMСайт
Top
starx
Дата 13.03.2005 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 12.03.2005 - 21:12)
То есть девушка просит, чтобы я приютила ее подругу на неделю ( а там и две)... Сама она по каким-то причинам свою подругу вписать не может. Я человека не знаю, одной рекомендации этой девушки мне недостаточно. А я с этого хотя бы моральный кайф поимею? Нет, меня будут рассматривать только как бесплатное приложение к флэту. Когда я отказываюсь и отмазываюсь, на меня начинают страшно обижаться. вот...

Илла, мой пост, наверно, не в кассу, но мне почему-то кажется, что ты просто выросла из того возраста, когда бегают с мечами по полянам. Появились другие приоритеты в жизни, поэтому и отношение на обычную вроде бы ситуацию изменилось. smile.gif
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 14.03.2005 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Да мои нормальные нетолкинутые подруги то же самое говорят. Только вот печаль в том, что мне с обычными людьми чего-то этакого не хватает, а неформалы раздражают своей бесцеремонностью и желанием поживиться за чужой счет. Наверное, я раньше этого не замечала. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 14.03.2005 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
А ну тебя, ты стебщик злобный... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 14.03.2005 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




закалятся надо, и гнать всякую нечисть от себя. Одна не останешся, а если уж и останешся, то лучше так, чем с "такими" подругами
PMСайт
Top
starx
  Дата 14.03.2005 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 14.03.2005 - 00:27)
Только вот печаль в том, что мне с обычными людьми чего-то этакого не хватает, а неформалы раздражают своей бесцеремонностью и желанием поживиться за чужой счет. Наверное, я раньше этого не замечала. sad.gif

Это просто переходный период. Одно уже надоело, а другое еще не успело понравится. smile.gif
PMICQMSN
Top
Амур
Дата 14.03.2005 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
А почему злобный-то? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]