Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> детские комплексы, что с ними делать
Сандра
Дата 14.03.2005 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
Эхх, высокой длинноногой блондинкой бы хорошо... А чего ты там не поняла-то? Думаю, не я одна такая-то... Вот Калема правильно все написала.. Прощать - это действительно тяжело. попробуем...

Да не считаю я себя уродиной, я считаю себя слабой. Я долго терплю, а потом кааак вдарю! И усе. И все в нокауте. А я одна.

Авроре пасиб. Попробую данный конкретный вариант. Я обычно сама приглашаю интересных мне людей в гости. Но ненадолго. Дня на 4. На пообщаться хватит.

Вообще мне нравится, как здесь реагируют на подобные посты. В другом каком месте - не буду тыкать пальцем - меня бы уже давно заклевали... И надавали кучу банальнейших советов.


Мои девицы в клубе сейчас начинают старую игру - сперва продемонстрировать полное мною недовольство, полную ко мне холодность, чтоб я помучилась, а потом поманят пальчиком - и будут думать, что я побегу?! Я сейчас тоже демонстрирую полное равнодушие к ним ко всем, делаю вид, что у меня куча цивильных проблем, которые мне не позволяют всерьез заниматься ими. впрочем, у меня это стандартная политика. Иначе они сядут на голову. Надо им показывать, что они у тебя не единственный свет в окошке. А их это ух как не устраивает! Мне начинают делать выговоры - ах, тебе безразличны дела клуба!

Ребят, но мне уже не 18, когда я на это велась... А ведь этот приемчик не только у неформалов распространен - он вообще распространен. старый приемчик-то.. известный... кто сталкивался? Как реагировали? Мне интересно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 14.03.2005 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 14.03.2005 - 00:27)
... нормальные нетолкинутые подруги....

Во еще, Илл, обрати внимание: нетолкинутых подруг ты сама назвала НОРМАЛЬНЫМИ.

Это тебе в качестве информации к размышлению о жизненных приоритетах. smile.gif
PMICQMSN
Top
starx
  Дата 14.03.2005 - 00:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 14.03.2005 - 00:41)
А ведь этот приемчик не только у неформалов распространен - он вообще распространен. старый приемчик-то.. известный... кто сталкивался? Как реагировали? Мне интересно...

Да элементарно: идите вы все в баню! И все.

Сначала обижались, потом уважать начали.
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 14.03.2005 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Ну, значит, я правильно себя веду - я говорю спокойно - мне это неудобно. Извините, девочки... Обижаютсяяя!!! biggrin.gif


И еще - за пивом старшим товарищам можно бегать в 18. А если тебе уже 30, ты умная тетка, а вокруг тебя тусят какие-то эльфийские принцессы 23х лет с пальцами веером и посылают тебя за пивом - это уже смешно... Сбегаешь - вообще уважать перестанут. А сейчас только обижаются. Типа, ты такая нехорошая, ты свои обязанности перед клубом не выполняешь. Когда надо было клубное помещение обустраивать - я кучу всякой хрени из дома приволокла. Наравне со всеми. На самом деле, мне надо своих девочек уже заводить, которые будут за пивом бегать... biggrin.gif Большая уже девочка. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 14.03.2005 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Маладес! Взрослеешь не подням, а по часам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 14.03.2005 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Угу.. Все приемчики охмурения уже знаю.. Заведу себе девочек по 18 лет и буду их грузить, как меня в свое время грузили... Только плевать на них не стану. Жалко все-таки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 14.03.2005 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 14.03.2005 - 01:39)
Заведу себе девочек по 18 лет и буду их грузить, как меня в свое время грузили...

Пивом! biggrin.gif
Цитата
Только плевать на них не стану. Жалко все-таки...

Пральна. Шелуху от креветок лучше плевать в тарелочку. Экологичней biggrin.gif biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Прохожий
Дата 14.03.2005 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Калёма @ 14.03.2005 - 01:26)
Илла
Скажу банальность, но без этого я не смогла бы справиться со своими комплексами.
Научись себя любить!
Научись прощать!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]