Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чёрт в юбке, А если юбки нет?
Амур
Дата 9.03.2005 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
носи только юбки и каблуки (гадость какая!!!). И вообще, ты, мол, ОБЯЗАНА быть женственной...)

А Ваша Светлость стало быть женственной быть не хочет? blink.gif А на кой чёрт нужна баба,которая по большому счёту ею не является? where.gif Моё личное мнение таково,что Женщина всегда должна быть именно ЖЕНЩИНОЙ,а не "чёртом в юбке/джинсах" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 9.03.2005 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




так держать перм
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 9.03.2005 - 10:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Perm @ 9.03.2005 - 08:55)
Женщина всегда должна быть именно ЖЕНЩИНОЙ,а не "чёртом в юбке/джинсах" rolleyes.gif [/color]

appl.gif appl.gif cheers.gif appl.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 9.03.2005 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Дело не в названии,а в содержании...Почему бы например не вернуться к первоисточнику?Когда на Руси женщины ходили в сарафанах и платьях,а штаны и брюки были только у мужчин? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 9.03.2005 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Почему бы например не вернуться к первоисточнику?Когда на Руси женщины ходили в сарафанах и платьях, а штаны и брюки были только у мужчин?

Можно было бы и вернуться, ходить в сарафанах и платьях, если как раньше только рожать и ростить детей и делать работу по дому, а мужщина обеспечь чтоб в достатке, а как ты это будешь делать женщину это волновать не должно, а теперь мужик пошел другой, хочет чтобы и женственная и красивая, всегда готовая и ласковая, чтобы и по дому все, а еще и работала денежку приносила, чего дома то сидеть "ничего не делать"? Помню как мне мой муж
на восьмое марта подарок подарил, разворачиваю, а там теплые ватные стеганые штаны, с недоумевающим взглядом спрашиваю, к чему бы это, а он мне, хватитдорогая у меня на шее сидеть пора идти поработать, а я ему куда же я пойду у меня ребенку только пять месяцев, а он мне, а как же другие, вон наша соседка молодая тоже только родила а уже подъезды моет подрабатывает, хватит в миниюбках расхаживать вот тебе и штанишки теплые чтобы голой попой никого не соблазнять, я тогда дар речи потеряла, думала шутит, ан нет и действительно пришлось идти двор уберать и собственный подъезд мыть пока муж работу искал месяца четыре искал, дома практически не было никакой помощи не дома не на работе, руки огрубели какой тут маникюр, уставшая, запаршивленная, озлобленная, а муженёк придет поздно на веселе смотрит и говорит какая ты стала грубая и неженственная, посмотришь и ничего не шевелится.
-------------------------------------------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 9.03.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Milamasia
Дело не в названии,а в содержании...Почему бы например не вернуться к первоисточнику?Когда на Руси женщины ходили в сарафанах и платьях,а штаны и брюки были только у мужчин? 

Ну знаеш let.gif мы все стремимся к лучшему!! В сарафане зимой одно удовольствие ходить !!!! Тогдауж в каменный век без электричества и горячей воды blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 04:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Perm
Цитата
А Ваша Светлость стало быть женственной быть не хочет?  А на кой чёрт нужна баба,которая по большому счёту ею не является?  Моё личное мнение таково,что Женщина всегда должна быть именно ЖЕНЩИНОЙ,а не "чёртом в юбке/джинсах" 

В этом я с Вами, Перм, полностью согласна. Но есть нюанс: я была ОБЯЗАНА БЫТЬ, а то, чего хочу я, как-то в рассчет не принималось. mf_jumpon.gif
Далее. БАБОЙ я никогда не была, к счастью, и, надеюсь, никогда ею не стану. Я женщина. В самом настоящем смысле этого слова. Во всех аспектах. У меня есть обжаемый кот, безумно любимый муж, а нашему сынишке скоро три месяца. Я стираю, готовлю и убираю дом, я обихаживаю моих мужчин, лелею их, и они платят мне тем же, т.е. если по каким-то причинам у меня не хватает времени, допустим, вымыть посуду и/или пропылесосить, за меня это сделает муж. И потом не будет мне пенять что я чего-то не успела. И готовка для него не является чем-то из разряда научной фантастики. И даже к такой мелочи, как кофе/чай в постель, он подойдет ответственно и с выдумкой - ему приятно сделать мне приятно. Потому что любим и любимы. А любим мы друг друга потому, что насильно никто никого ни в какие рамки не запихивает, просто мы знаем, что "вот это НАДО сделать", "этого НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ", а "вот это МОЖНО (?), или ХОТЕЛ(а) БЫ, но МНЕ нужно ПОСОВЕТОВАТЬСЯ с тобой, любимая(ый)." wub.gif

Ну в самом-то деле! Просто представьте, уважаемый Перм, что Вам пытаются навязать что-то против Вашей воли... Вы бы стали это терпеть? wink.gif Сильно сомневаюсь! А если бы поставленные Вашей половинкой рамки еще и сужались с угрожающей скоростью???
Попробуйте до-о-олго сжимать пружину, параллельно с этим еще и скручивая ее. Что будет? Правильно! Она рано или поздно все равно вырвется, и тогда тому, кто ее сжимал, мало не покажется. Физика, объяснять подробно, думаю не стоит. happy.gif
Далее. По поводу одежды и обуви: ДА!!!! Мой стиль резко отличается от Ваших вкусов. ДА! Я ношу косоворот и "гриндера". Обычно. Но, если мой муж, регулярно мне говорит (а подобные вещи, кстати, он говорит довольно часто): "Солнышко, ты у нас такая красавица, такая нежная, добрая. Мы тебя так все любим!" , то и мне, надо полагать, не захочется орать матом, жрать пиво из горлА и смачно плевать, свысока посматривая на прохожих (все это утрировано, конечно happy.gif ).
Я не против традиционной женской одежды, нет! Только не надо стучать кулаком по столу и орать: "А я ХОЧУ.....!". Если менять человека, то надо делать это так, чтобы человек не обижался obid.gif ИМХО, конечно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.03.2005 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Лично у меня к женщине одно единственное требование....Если я сам не курю,то и женщина должна быть некурящей.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.03.2005 - 04:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Perm
Цитата
....Если я сам не курю,то и женщина должна быть некурящей.... 

Имеете полное право на это! Просто, если вдруг получится так, что Вы всею душой полюбите курящую, менять свои взгляды на проблему придется либо Вам, либо ей. На собственном опыте убедилась: бросать курить - это сущий кошмар!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.03.2005 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Одна мне так и сказала,что бросила курить из-за любви ко мне,вот только у меня нет никаких чувств к ней.....Правда мы никогда и не виделись,но она говорит,что я её из петли вытащил и заставил жить дальше.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.03.2005 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Даже и не собирался гордиться....Там перед знакомством у неё погиб 23-ёх летний сын и она была на грани срыва....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 13.03.2005 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Perm
Цитата
она говорит,что я её из петли вытащил и заставил жить дальше.....

Ну вот! Уже можно собой гордиться! appl.gif appl.gif appl.gif

(цитата)

Perm
Вот оно как... sad.gif Простите меня, пожалуйста... Я, правда, не знала... sad.gif В такой ситуации точно не до гордежа. Это больно - терять близких!
Но она молодец, нашла зачем еще жить. Даже курить бросила.
Я вот после смерти отца чуть не скурилась нафик. По полторы-две пачки в день - это было нормально.
Приношу извинения еще раз...
А модераторам - за оффтопик huh.gif

Отредактировал Тала - 14.03.2005 - 03:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.03.2005 - 03:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот я темку отделила, бум думать...

А теперь - слайды! biggrin.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.03.2005 - 03:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Задачка: найди пару половых признаков! mf_laughbounce2.gif

Перед вами не пойми ЧТО... Существо неопределённого возраста и неопознанного полу...

Поскольку это Я, то смею утверждать, что я - женщина! И это звучит гордо, хотя выглядит..? biggrin.gif


Ну, и куда нам, мужебабам, деваться?
Нас не будут любить?
Нас не поймут?
А ччё нам делать??? biggrin.gif


Под конец, изящный ход: было бы полезно заявить, что меня и так мужчины любят, и вслед оборачиваются, и на руках носить пытаются (пока не упадут)...
Но! Не выходит, честно! yes.gif
Я НЕ ЗНАЮ! Не хотела бы я посторонних мужчин смущать, не хочу, чтобы в меня влюблялись, СТОП! Тут можно сразу заявить: всё потому, что этого не происходит... Правильно!

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!!!
(Вот и поговорила сама с собой... mf_laughbounce2.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 14.03.2005 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я тоже не баб. Я мужебаб. Не люблю бабской стервозности, вечной драки за любого самца, желания устранить конкурентку, любой ценой устранить, и неважно, что этот конкретный самец ей не нужен...

Я уже как-то писала, что многие мужики ценят в женщине друга! Чтоб на них не смотрели как на придаток к члену!!! Но пиписек - 90%. С ними проще. Они доступнее. Захватят самца, поиграют и выкинут. А далеко не всем мужикам хочется быть самцами... Хотят, чтоб в них видели человека, а не только объект для сексуальных посягательств.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0286 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]