Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чёрт в юбке, А если юбки нет?
Сандра
Дата 15.03.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Цитата
Я все смотрю на подруг своей дочери, такое впечатление навоспитывали всё больше барышень, которым внушали, что у них между ног "золотая барыня", сами ничего делать не умеют, да и не хотят, зато хотят её продать подороже. Правда такие далеко не все, но уж больно много стало, очень заметно, уже кажется , что страна один сплошной бардель



Млин, такой пост накатала - сглючился. Не буду повторять... Так, кратенько. С этим я согласна. Их слишком много развелось. Отстреливать пора. Ни хозяйство веси, ни о муже позаботиться, - ни-че-го.

Я тут с одним мальчиком решила о компах поговорить. Мой сломался, а я не знала, че с ним дальше делать. Мальчику 18 лет. Так что вы думаете? Тут же подлетела наша с ним общая знакомая, которую недавно парень бросил (за дело, между прочим.. Хозяйство не вела, денег не зарабатывала, да еще парень однажды уехал на неделю, а она с его приятелем переспала.. Типа, так получилось sad.gif ). И на-ча-лось: Ой, Вась, я это упражнение правильно делаю? Ой, Вась, а ты мне покажешь? Ой. Вась, а я не понимааю... Тому - 18, он еще этих фокусов не знает, все за чистую монету принимает. И честно ей объясняет и показывает.

А меня взбесило - ну не нужен ей этот конкретный мальчик, она себе акулку покрупнее ловит. И постарше. Так зачем кидаься на всех самцов, которых встречаешь на пути? Зачем во всех встречных женщинах видеть конкуренток - самца уведут? Ну не понимаюююю... Бешуууусь... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 15.03.2005 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
я себя считаю такой, какой должна быть каждая - нормальной настоящей женщиной!

А вся проблема в том,что таких-то вот и не так уж и много....Практически "штучной выработки" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 15.03.2005 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А вся проблема в том,что таких-то вот и не так уж и много....Практически "штучной выработки"


А по моему, проблема не в том что таких не много, а в системе воспитания и образования, с нужного фундамента который теперь не закладывается.
-------------------------------------------
Каждой катрюле - своя крышка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 15.03.2005 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А меня взбесило - ну не нужен ей этот конкретный мальчик, она себе акулку покрупнее ловит.


Это что! Меня тут на медне тоже еще как взбесило. Моей дочери уже 20 лет, она вышку заканчивает и работает в Академии Наук экономистом, за ней ухаживает молодой человек, пришел он к нам как то в гости, чайку попили и решила моя доча с ним свою беременную на седьмом месяце подругу проведать, которая над нами на два этажа выше живет, ей недавно 18 исполнилось, ну пошли проведали, возвращаются, а у моей Кати такой недоумевающий вид это надо было видеть, а у её молодого человека лицо хоть прикуривай, спрашиваю что случилось, что это вы такие оба странные?
А дочка говорит даже и не знаю как рассказать, такой скандал получился,
рассказвает: Поднимаемся звоним в дверь, говорю, вот пришли тебя навестить,
а она улыбается во весь рот, канечно проходите, всегда рады. Какой молодой человек симпатичный, давайте познакомимся, ну познакомились и тут началось поехало, она его просит дать свой телефон и приехать к ней завтра что-то помочь сделать, он конечно спрашивает зачем ей его телефон, он просто зашел за компанию, а она при нем Катю спрашивает разве ты его привела не со мной познакомить и начинает её стыдить как ей не совестно, со своим парнем к ней приходить, хотя знает что ей нужен срочно кто-нибудь кто на ней женится, ведь она скоро матерью станет, а у нее никого нет. Вобщем обругала на чем свет стоит, при парне начала говорить что у нее таких как он навалом к ней ходят. Даааа уж, ну и подружки у тебя сказала я.




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 15.03.2005 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Ты давай,приводи и дочку в форум,будем и здесь "Катькин клуб" создавать...С ними,с Катьками,интересно... rolleyes.gif Они вечно в какие-то истории влипают.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 15.03.2005 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Ты давай,приводи и дочку в форум,будем и здесь "Катькин клуб" создавать...С ними,с Катьками,интересно...  Они вечно в какие-то истории влипают....


Да, не плохо бы. Да она у меня плотно занятая, ей пока не до этого, а дома инета у меня ещё нет. Это я тунеядничаю пока шеф в Израиле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 15.03.2005 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Milamasia
Вот-вот. Этим страдают девушки от 18 где-то до 23-25. Я вот на эту свою знакомую удивляюсь, которая не дала мне с мальчиком по делу поговорить, и как так можно жить? Она не желает работать принципиально, гооврит - не хочу, чтоб мной какой-то начальник командовал, я сама кем хошь покомандую. Я ей - Юль, говорю, ну так учись, стань сама начальником и командуй.

Она - а мне уже поздно, мне уже 25. Вот мужика богатого найду - тогда, может, и выучусь. Еще в 19 ее выгнали со второго курса за неуспеваемость, лень и конфликты с преподавателями. Зато понтоооов! Я, говорит, психолог! Млин, Юленька, ты такой же психолог, как я - программист. Так, нахваталсь чего-то по верхам, а в сути - ни бельмеса.

Все, за что ни возьмется, - делает плохо. Готовит плохо, такую бурду в рот взять нельзя. Шьет - отвратительно, да еще и деньги за это берет. Девочкам не шьет, девочки даже если и сами не шьют, в эстетике и качестве что-то понимает. Обшивает молоденьких мальчиков, пользуется их невежеством в данном конкретном плане. Хочу, говорит, шоб меня мужик содержал.

С этими амбициями живет в комнате demo.gif в коммуналке, где не повернешься, и делит ее со своим нынешним парнем и с еще одной столь же неустроенной парой. У них даже занавески нет, чтоб комнату разгородить. Что самое любопытное, у ее нынешнего парня есть девушка, но Юленька его активно соблазняла и он ей уступил. Типа, секс по дружбе никто не отменял. Типа, Кирилл, ты мне для здоровья нужен. В общем, чего-то я в этой жизни не понимаю. Моральных принципов - ни-ка-ких. Ну, свободная любовь и все такое, но не до такой же степени!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 15.03.2005 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я дико извиняюсь, но я не поняла почему ставят знак равенства между стервой и мадам птушницей ?! blink.gif
Я тут читаю-читаю и не понимаю : кто же такая стерва? Халявщица, живущая в дерьме? Или же умная и успешная, определившая свои цели во всем: в карьере, в отношениях?

И ещё, что значит НОРМАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА???? blink.gif
Шить, вышивать... Я вас умоляю biggrin.gif biggrin.gif Живем в 21 веке, в пору техники smile.gif

З,Ы, Пееерм... biggrin.gif Почему вы мне дали первое место в стервозности?!!! blink.gif pray.gif
PM
Top
Сандра
Дата 15.03.2005 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Lunae Ortus
Житие в дерьме - это так, для полноты картрны. Суть же в том, чтобы зацапать любого мужика, который попадается на пути, обратить на себя его внимание и устранить всех потенциальных конкуренток. Я понимаю, если бы таким мадамам был нужен этот конкретный парень. Так нет же - зацапать его нужно просто из спортивного интереса. Меня злит, когда мне не дают поговорить с мальчиком о деле. Как партнер мне он не нужен, мне нужны его знания. И когда я начала возмущаться этим в одной компании, не имеющей отношения к моей нынешней, мне спокойно ответили: А че ты хошь, это обычная бабская стервозность. млин, но чтоб быть стервой - мозги нужны.. Хоть какие-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 15.03.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Илла
Я теперь кое-что поняла... наверное, стервозность делится на типы : птушная стервозность и настаящая стервозность.
птушная стервозность - сурогат настоящей. biggrin.gif
Для птушной стервозности мозгов не требуется... Ну зачем? Малое дете резвится - играет в стервозность... ну далеко им до настоящей стервозности smile.gif)))) Учиться, учиться, учиться...
PM
Top
Сандра
Дата 15.03.2005 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Lunae Ortus
О как! Луна, ты молодец, как все по полочкам разложила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 15.03.2005 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
и настаящая стервозность.

это стеврозность с всшим образованием???а я думал чё стеврозность эт состояние души... biggrin.gif unsure.gif
Цитата
Учиться, учиться, учиться...

тока в этом случае получается настоящая сте...??? biggrin.gif
Цитата
Для птушной стервозности мозгов не требуется...

а я думал чё грамотный не всегда означает - умный... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 16.03.2005 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Какие черти - у тебя в душе только ангелы живут.

Ав, звучит как диагноз, biggrin.gif я всё-таки надеюсь на капельку чертовщинки coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.03.2005 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танечка!Чтобы что-то утверждать я прежде всего должен знать твой образ жизни и не с твоих слов,а именно видеть тебя и наблюдать какое-то время твою жизню....  Поэтому здесь ничего утверждать нельзя по определению....А строить предположения?Так это будет ещё тот цирк....

Перм, дык взгляд-то у тебя всё одно будет субъект-ивный!
Давай лучше с моих слов, деваться некуда! Ща расскажу... biggrin.gif

Цитата
Главное, чтобы Танка была счастлива, а в чем она при этом одета - десятый вопрос!
Танк, ты счастлива?

ДамЧа, наисложнейший вопрос! Нет адекватного ответа. where.gif
Если вот только к теме привязать: счастливее ли муже-бабы жено-бабов?
Сейчас подумаем... biggrin.gif

Цитата
Во все времена, в женщине ценились женственность, доброта, красота, ум, сексуальность, безусловно.

Аврора, чётко и по-деловому. От твоего поста и оттолкнусь.


ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Что же это такое и в чём проявляется?

Для меня "картинка" имеет первостепенное значение (для определения женственности): ухоженность по-женски (макияж, возможно; волосы; ногти-руки...); половые признаки (типа подчёркнутые) biggrin.gif ; манеры и поведение... Ну, это понятно! yes.gif
НО! В дружбе эта самая женственность мне мешает: настоящая ухоженная женщина НЕ ПОЛЕЗЕТ в дебри Бот.сада, а будет чинно шагать по дорожкам на каблуках и жалиться на усталость; НЕ ПОЙДЁТ пить с озеленителем (даже в безопасных условиях) - по многим причинам; будет долго собираться и одеваться, даже если НАДО быстро; разговаривать будет о своём, о ЖЕНСКОМ... и т.д. и т.п....
То есть я восхищаюсь, ессно, но ни одной не хотела бы иметь у себя дома!

Мужчины, должно быть, тоже восхищаются?!

Перм, рассказываю!
Упрощённая форма одежды позволяет влезать в самые невероятные приключения (возраст позволяет влезать ТОЛЬКО в безопасные biggrin.gif ); сфера интересов заставляет общаться больше с лицами мужеского полу (статус замужней дамы обязывает общаться исключительно на дружеской ноге); необходимость верховодить среди младших членов маленького мужского семейства призывает быть сильнее и авторитарнее (что, в общем-то является прямым наследием внутреннего мира)... и т.д. и т.п.


ДамЧ, Счастье?!
Да! Мне позволено быть ТАКОЙ (-им biggrin.gif ), как я желаю! Никого от этого не тошнит, мне же комфортно! yes.gif
Но! Факт остаётся фактом: я - мужебаб! mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.03.2005 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Идея утащена у Тепломышицы (авторск.право за ней) yes.gif

Клёво, когда семейные отношения строятся, в первую очередь, на Дружбе! yes.gif cheers.gif rolleyes.gif

Женственная женщина и мужественный мужчина... возможна ли среди них biggrin.gif Дружба? Именно Дружба!!! ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]