Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чёрт в юбке, А если юбки нет?
Сандра
Дата 16.03.2005 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Цитата
ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Что же это такое и в чём проявляется?

Для меня "картинка" имеет первостепенное значение (для определения женственности): ухоженность по-женски (макияж, возможно; волосы; ногти-руки...); половые признаки (типа подчёркнутые)  ; манеры и поведение... Ну, это понятно! 
НО! В дружбе эта самая женственность мне мешает: настоящая ухоженная женщина НЕ ПОЛЕЗЕТ в дебри Бот.сада, а будет чинно шагать по дорожкам на каблуках и жалиться на усталость; НЕ ПОЙДЁТ пить с озеленителем (даже в безопасных условиях) - по многим причинам; будет долго собираться и одеваться, даже если НАДО быстро; разговаривать будет о своём, о ЖЕНСКОМ... и т.д. и т.п....
То есть я восхищаюсь, ессно, но ни одной не хотела бы иметь у себя дома!



Угу, я тоже не люблю таких... Мне с ними неуютно. Они будут полчаса собираться, не могут пройти 10 минут до ближайшего магазина за пивом, придя ко мне домой - будут морщить хорошенький носик и говорить - ой, зверей-то сколько! А почему пыль под шкафом? А почему.. Это не пыль, это культурный слой! Напрягает - веник там-то, пошла подмела. Не хочу я их... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.03.2005 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Это не пыль, это культурный слой!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 17.03.2005 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Это не пыль, это культурный слой!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Правда? Теперь буду знать, что такое культурный слой, которого у меня никогда нет, видать не культурная я и собака у меня какая-то не того, where.gif сидит у двери и ждет пока тазик с водой и полотенце принесут и постелят, чтобы лапы помыть и вытереть. До ближайшего магазина собирусь за щитанные минуты за всем чем угодно только не за пивом и не за куревом. У подруги в гостях всегда бардак и полно везде пыли, она так привыкла с детства жить, пусть так и живет если нравится я к ней общаться пришла, а не на грязь указывать.

--------------------------------
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.03.2005 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 17.03.2005 - 03:59)
ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Что же это такое и в чём проявляется?

Для меня "картинка" имеет первостепенное значение (для определения женственности): ухоженность по-женски (макияж, возможно;  волосы;  ногти-руки...);  половые признаки (типа подчёркнутые)  biggrin.gif ;  манеры и поведение... Ну, это понятно!  yes.gif
НО!  В дружбе эта самая женственность мне мешает: настоящая ухоженная женщина НЕ ПОЛЕЗЕТ в дебри Бот.сада, а будет чинно шагать по дорожкам на каблуках и жалиться на усталость;  НЕ ПОЙДЁТ пить с озеленителем (даже в безопасных условиях) - по многим причинам;  будет долго собираться и одеваться, даже если НАДО быстро;  разговаривать будет о своём, о ЖЕНСКОМ... и т.д. и т.п....
То есть я восхищаюсь, ессно, но ни одной не хотела бы иметь у себя дома! 

Мужчины, должно быть, тоже восхищаются?!

Какая хрень! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 17.03.2005 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Milamasia

Ой, какая ты некультурная! Культурного слоя нету... А как же потомки узнают о том, кто здесь жил? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Раскопки-то как провести? biggrin.gif
У меня бардак по настроению. И по состоянию моего драгоценного здоровьичка. Если сил нету - пошла в пень эта уборка, потом все вылижу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.03.2005 - 03:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А почему пыль под шкафом? А почему.. Это не пыль, это культурный слой!

Цитата
пусть так и живет если нравится я к ней общаться пришла, а не на грязь указывать.


Миламася, а Илла хороший пример привела! yes.gif
К подруге приходят ОБЩАТЬСЯ, если же пошли "разборки" и критика... прямое женское соперничество. where.gif
Илла, а хорошо нашлась! vo.gif


Цитата
Какая хрень! 

Прох, да (голосом галчонка из "простоквашино")!
Заклеймил.

Расскажи, как ты эту пресловутую женственность видишь! wink.gif
Интересно же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 18.03.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Ездили мы на море с лагерем. Я тогда в качестве инструктора (читай - вожатой) поехала. Все нормалек! На берег приперлись, палатки поставили. Переночевали. А на утро... а на утро жара под сорок, все загорать-купаться потащились, а у меня закончились сигаретки… Редкостная пакость обстоятельств по отношению к заядлой курильщице. Позавтракала я, на дорожку настреляла курева в соседнем стане и пошлепала в магазин, который километрах в пятнадцати от нас был. Ну, часа полтора туда, да два обратно... фигня вобщем... wink.gif
Если бы со мной не увязались три наших "звезды". "Звезды" - потому что, все из себя такие, женственные, ранимые создания. И мааанерныеее! rolleyes.gif Боре Моисееву сто очков вперед! Мои, кстати, ровесницы. Таскались данные дамы до, после и во время этой поездки на море исключительно втроем. Их потом так и прозвали: В-Кучке-Три-Штучки"
Подошли они ко мне и говорят:
- Ты в магазин? Можно с тобой?
- Ну ладно, - Недоуменно отвечаю я, - пойдемте. Только идти будем НЕ медленно, предупреждаю. Так что те у кого "животик болит" и "каблучок ломается" отвяньте лучше, пока не поздно!
- Ой, ну вот ты сразу! - закатили они прекрасные глазки.
Пришлось с собой вести, а то запилили бы. Лучше бы запилили прям не сходя с места !!! mf_jumpon.gif
Только километра три от лагеря отошли одна завела:
- У меня ноги устали, давайте отдохнем.
- А я пи-и-ить хочу. А мы воду не взя-я-яли. – Проныла вторая.
- А мне жа-а-арко. Я купаться хочу-у-у. - Подключилась третья.
Я на них нашипела - присмирели. Потом опять началось: то в туалет приспичило, то жарко и пить нечего, то сожаления о забытом в лагере фотоаппарате... короче, плюнула я в сердцах:
- Вот же клуши! Да порасти ты все гов... это... анализами! Идите, блин, сами тогда, раз вы на прогулку выперлись! А я вперед пойду.
Они, конечно пообижались, но остыли очень быстро. В итоге в моих руках оказалась нехилая сумма денег и длиннющий список предпологаемых барышнями покупок. Интересно, кто это в нищем и убогом сельском гастрономе, размером с сортир, видел в продаже туалетную воду? where.gif
Дальнейшее мое путешествие прошло без приключений и, хвала Небесам, без манерного нытья. В торговой точке я затарилась чем Бог послал, а, к слову сказать, послал он не многое, и пошла обратно. Через пару километров меня догоняет тетка из соседнего "стойбища" на своем УАЗике. coolio.gif Садись, грит, подброшу. Поехали.
По пути встречаются нам "В-Кучке-Три-Штучки", понуро бредущие все еще ТУДА, blink.gif притормаживаем. Я им:
- Че вы к магазу идете-то? Гуляете што ль?
- Мы забыли тебе шампунь написать. И печенья еще хотели. - Чуть не плача отзывается одна из них. obid.gif
- Какой, к едрене фене, шампунь!!! Вы этот супермаркет времен царя Гороха видали? Там не то что шампуня... ничерта там, короче, нету! Так что, поворачивайте оглобли, дорогие барышни, а то рискуете испечься заживо. Солнце уже почти в зените. mf_prop.gif
Добросердечная наша соседка согласилась подвезти и их. Покамест мы ехали, наши клушицы успели выдуть три полторашки лимонада и обнаружить в пакете вожделенное печенье, чему были несказанно рады. mf_laughbounce2.gif

После этого случая они больше никогда не напрашивались ко мне в попутчики... biggrin.gif

Вот такими я представляю ЖЕНСТВЕННЫХ тетеньков. В плане адаптации к бытовым условиям и окружающей среде преимущество у мужикобабов. Они все ж таки сильнее и телом и духом! Ура! Танк, ура???

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 19.03.2005 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Одно из наблюдений: чем женственнее женщина, тем изящней на ней смотрится мужская одежда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 22.03.2005 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




ТеплоМышица
Ой, Мышань... Вот и у меня они такие. Убила бы... чтоб не мучились.
-Далеко до магазина?
-Нет, - говорю, за поворотом.

Так они пока дошли - изнылись все: и на каблуках-то они, и дорога-то скользкая, и куда это я так лечу, они не привыкли пешком ходить... на машине ездят!
А перед выходом полчаса морду кремом мажут - как же, за пять минут обветрится.

Млин, скорее сама бы сбегала...
Утром тоже начинается - ой, соседи шумят, ой, спать не дают, ой, как с улицы все слышно, ой, а это твои звери клетку грызут, ой, какие они громкие...

абзац котенку... пошли нафиг... не хочу я таких. Как они, млин, на свете-то такие живут?! Их бы в вату заворачивать. В три слоя... И не вынимать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 22.03.2005 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




не девчата.лично мне жена нужна чё б "...выплывает будто пава...",а бульдозер я на базе найму. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 22.03.2005 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




я имею ввиду чё не согласный с вашим мнениём по поводу изнеженности. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 22.03.2005 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Илла ,я спорю, что у таких девулек ума нема... blink.gif Неееетт, не в этом женственность, однозначно... Женственность она внутри, а не снаружи... Можно быть в солдатской форме, но при это оставаться женщиной... изнутри идет это все..
Моя имха... wub.gif
PM
Top
andre
Дата 22.03.2005 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
я спорю, что у таких девулек ума нема...

шибко умная жена тяжкий крест для мужа.а еси ещё и тёща...уууу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
starx
Дата 22.03.2005 - 01:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




О, ну вот тут я, пожалуй, с Реткой соглашусь smile.gif

В историях и Мыши, и Иллы эт не про женственность. Это уже изнеженность. Элементарная неприспособленность ни к чему. Клиника, короче. biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 22.03.2005 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




andre
ну извини... Она у тебя будет комнатным растением. На нее не чихни, ничего тяжелее косметички в руках не держала. Взвоешь... Захочешь борща-то.. А оне наманикюренные лапки не будут пачкать и картошку чистить. Или ты столько зарабатываешь, что можешь содержать такое растеньице? Сомневаюсь. Иначе б не тусовался тут целыми днями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]