Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чёрт в юбке, А если юбки нет?
Амур
Дата 8.04.2005 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Рокси
Цитата
В прошлом году, тащила (по просьбе мамы) с рынка 11 кг. помидоров на лечо... И думала, думала, думала об женственности.  Решила, пусть лучше муж таскает! Я больше по потащу!!!

А сумок-колясок у вас там нету? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.04.2005 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И я не подниму! Не потому, что я хитрая такая, а просто - не смогу поднять. И пусть никкакого проку во мне, в "фиалке", нет (что враки), все равно не подниму.. Либо тележка, либо никак.. Буду голодать и худеть.. Мужику, если надо быть крепким и толстым, принесёт же.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 30.06.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Побесило! Каменный век, блин! Женщина должна, женщина обязана... ДА НИКОМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!
С мужикобабом чем проще-то - все вопросы решаются совместно!

Но и сложнее тем же - мужику уже просто так не свалить к друзьям и не похлебать пивца cheers.gif - у любимой половинки ОТПРАШИВАТЬСЯ надо, а сие (почему-то) очень мужика унижает и обижает. Кане-е-е-ешна! Канешна, блин, проще заявить: "Как Я сказал, так и будет!", а о женских чувствах в этот момент как-то не подумывается, холера! И о том, что надо сделать в доме. Для своей же семьи-то... blink.gif

Классический пример - мои соседи с первого этажа:
Мужик зарабатывает деньги (кстати, немалые - МОЛОДЕЦ!), содержит жену - тепличное растеньице, которое лишь по недоумению процветает не во дворце, а готовит, стирает, убирает и исполняет прочие прихоти своего мужЛана... И при всем при этом этот гаТТ и пиво пьет, и налево гульнуть не дурак, и на футбол... Словом, все тридцать три удовольствия. Обосновывается это так: "Я деньги в дом приношу и тебя балую... Но ты ВСЕГДА будешь говорить, делать и ДУМАТЬ так, как Я этого захочу!"

Проще говоря, купил себе живую игрушку. Ему в кайф заваливать ее подарками, нежностями, сладостями... Лишь бы только молчала и НИКОГДА В ЖИЗНИ не проявила СВОЙ характер. Вот при таком раскладе он - Царь и Бог! И как-то этот "небожитель" не подумал о том, что она-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит его, заУДАЛЕНОца! И хочет получать не подарки, а всего-то лишь банальное внимание, а не дежурные "Я тебя люблю, солнышко... Ну все, я поехал (к, в , на... И частенько, кстати, врет, а сам к бабе сваливает!).

А она терпит. Почему - затрудняюсь сказать. Ей плохо, она рыдает в подушку, злится, порой готова убить его, но... ТЕРПИТ!
Чесслово, я б не стала... Нет! Я никого из них не осуждаю, и ни на чьей стороне я (ОН знает, чего хочет в жизни, а ОНА видела, на что шла)... Но с ТАКИМ типом я ужиться бы не смогла! Я б его кокнула сразу... blink.gif

Ну что????????? Такие должны быть мужУки, а? Или как? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 30.06.2005 - 02:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Ну что????????? Такие должны быть мужУки, а? Или как? 

должны быть и такие,и сякие.в общем - такие-сякие... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 30.06.2005 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
Побесило! Каменный век, блин! Женщина должна, женщина обязана... ДА НИКОМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!

А как насчёт двойных стандартов и двойной морали?Или будешь отрицать,что ты ОБЯЗАНА вырастить из своего сына ЧЕЛОВЕКА?Ты возмущаешься поведением соседа,но ведь его так ВОСПИТАЛИ родители.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 30.06.2005 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Побесило! Каменный век, блин! Женщина должна, женщина обязана... ДА НИКОМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!


Зато так очень даже современно ПРАВДА? : mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Моему бывшему мужу-гадёнышу

"Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.

Если бы у меня был муж, который получал деньги немалые, притом еще бы и не работала и заваливал меня подарками, нежностями, сладостями и говорил хотя бы дежурные слова: Я люблю тебя, солнышко, засунула бы свой характер куда-нибудь подальше в попу и исполняла бы свои прямые обязанности... biggrin.gif

Зато теперь когда я шипко деловая
Заметно функция ослабла половая.... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
  Дата 7.07.2005 - 05:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата (Perm @ 30.06.2005 - 07:39)
А как насчёт двойных стандартов и двойной морали?Или будешь отрицать,что ты ОБЯЗАНА вырастить из своего сына ЧЕЛОВЕКА?Ты возмущаешься поведением соседа,но ведь его так ВОСПИТАЛИ родители.

Перм, я ж ведь жуткая эгоистка. Прям до самых костей мозга! biggrin.gif Пойми ты, пожалуйста: я из своего ребенка ХОЧУ вырастить Человека... Но кому я ОБЯЗАНА это делать? Обществу, что ли? Да це общество, по большому счету-то, плЮвать хотело и на меня, и на моего ребенка! Мы с мужем вырастим из него Человека без всяких влезаний в нашу семью соседей и прочих, не слишком желательных контролеров нашей жизни. А если будет нужно, я вон с вами всеми на форуме могу посоветоваться по вопросам воспитания. Прально? wink.gif
Так что на тему "Что выросло из моего сына" я буду готова поговорить лет этак через двадцать... cheekkiss.gif
А предки этого парня его и не воспитывали, судя по всему... А мож просто недолбленный он ребенок. Такие люди, как правило, во взрослой жизни умеют только БРАТЬ, ничего не отдавая взамен - они просто не подозревают как это приятно ПОРАДОВАТЬ свою половину... А еще недолюбленные слушают в основном только себя, превращая ДИАлог в МОНОлог - типичная защитная реакция: "меня никто никогда не слушал, а теперь придется! Я сказал!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.07.2005 - 07:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
я ж ведь жуткая эгоистка. Прям до самых костей мозга!

В таком случае почему бы тебе не скинуть ребёнка на предков или в детдом и продолжать жить в своё удовольствие?Всё равно ведь у тебя нет обязательств ни перед кем....Зачем самой-то тратиться на ребёнка?Разве ты ОБЯЗАНА это делать?Покупать ему еду,одежду и т.д.? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
  Дата 8.07.2005 - 02:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Перм
Цитата
В таком случае почему бы тебе не скинуть ребёнка на предков или в детдом и продолжать жить в своё удовольствие?

Вот уж чего не ожидала от тебя, так ЭТОЙ реплики...
Мне странно подумать о том, что я отдала бы родне на время своего сына, и страшно подумать о детдоме... Ты там бывал? Ну хоть раз? Видел чего происходит? Не-е-е... нафик! Как ты вообще такое мог подумать???!!! Я ж его ЛЮБЛЮ, ведь Орешек - МОЙ сын, часть меня! Я ж совершенно сумасшедшая мамашка. И, кстати, мои мужики (сын, муж и кот) - это те люди, ради которых я готова пожертвовать не только ЭГОИЗМОМ, но и СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! И в нашей небольшой семье я ВСЕМ им и обязана, и должна (не денег, разумеется, а просто... ДОЛЖНА), равно как и они мне...
Я не должна обществу. И оно мне тоже ничего не должно. Мы находимся в симбиозе, приходится контактировать... Тем, к кому я не испытываю никаких чувств, я ничего не должна. Если незнакомый человек делает шаг (какой либо поступок) мне навстречу или против меня, я делаю выводы и обязательно ему отвечу тем же, и опять сделаю свой вывод из уже сложившейся ситуевины. Первая я шагов не делаю. Почему-то...

Только вот не надо меня про форум подначивать biggrin.gif wink.gif Скажу сразу: здесь наших-то есть за что уважать и любить. И от того что я лично не знакома с народом, а только через сеть, я не стану меньше уважать душевнейших людей, приходящих сюда!

pray.gif pray.gif pray.gif за флуд...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.07.2005 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Вот я и добился своего - ты попалась в собственную ЛОВУШКУ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты же утверждала,что женщина ВООБЩЕ ничего и никому ничего не должна и не обязана....А здесь ты утверждаешь прямо противопоожное... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
  Дата 8.07.2005 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Чтобы разрядить атмосферу:

ТеплоМышица
Цитата
И, кстати, мои мужики (сын, муж и КОТ) - это те ЛЮДИ, ради которых

biggrin.gif mf_prop.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 9.07.2005 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Ким
Кот - ЛЮДЬ! Сама ухохатываюсь. Но кошкес и правда себя почти как людь ведет. Людик такой, просто маленький и пушистый.

Перм, а вот и нет! Никуда я не попадалась. Я просто объяснила поподробнее (см. выше)
Цитата
Тем, к кому я не испытываю никаких чувств, я ничего не должна
, а для того, к кому я испытываю эти самые (исключительно сильные и положительные) чувства, я все сделаю. И не потому что в долгу я за что-то, а просто так. И буду такой, какой меня хотят видеть, и такой какой я хочу быть. Меня любую примут и поймут. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ. И ИМ ТОЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ! Точно. Я спрашивала.
И, плизик, не цепляйся к словам. Ты ж понял, что я хотела сказать... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.07.2005 - 01:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Короче, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должен!
Если ЭТО не его собственный выбор...
Так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.07.2005 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.07.2005 - 07:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Это всего лишь игра слов,на самом деле каждый берёт на себя те или иные обязательства,порой даже не задумываясь над этим....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]