Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Помоги Тупому Учиться???, Я знаю три слова...
welder
Дата 20.03.2005 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ну и?? чего дальше то?

Будем слюни пускать или всё таки поможем "тупому учиться"?

Для начала надо определиться кто тупой, потом решим чему его можно учить, а чему нельзя. Ну и на последок определимся с педколлективом.

Или я чего то не того говорю?
PMСайт
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 20.03.2005 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




да-а-а, perm, это уже даже не смешно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.03.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




welder
Цитата
Для начала надо определиться кто тупой

Как это кто?Наша "всезнайка" наверное.... blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 21.03.2005 - 07:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




не начинай бузу.

опять же окажешся не прав
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 21.03.2005 - 08:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




welder
Меня, если честно, тупые (не способные к усвоению информации) не сильно раздражают.. тут все зависит от поведения.Тупой может быть агрессивным, и тогда раздражать, раздражает, когда ты в чем-то минутно зависишь от тупездня, а он сообразить не может, просто бесит, когда тупой мешает тебе что-то сделать..

иногда равнодушные хуже тупых..


и, вообще, далеко не все должны учиться.. бесит, когда тупой валенок стремится в институт, огорчает, когда талантливый человек не стремится никуда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 21.03.2005 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
талантливый человек не стремится никуда...

Не всегда талантливый ребенок может поступить в ВУЗ,
По одной простой причине у нас всем правят деньги,
К стати для справки в Тюмени 50% мест в вузе были уже куплены северянями, у них детишка заканчивает только школу, а место Например ТюмГТУ уже куплено, надо просто принести аттестат из школы и его без экзаменов Примут в Университет!!!!
А вот умным детишкам если у них нет денег идти только можно в Техникумы, да в Заюзаные ВАМИ ПТУ!!!!!! blink.gif wacko.gif


Моя подруга поступила сразу в Два Заведения это ТГУ(Тюменский ГОс УНИВЕР) и В ТюмГТУ, так сказать решила перестраховаться, дык В ТюмГТУ была чут ли не драка, когда мы приехали с ней в Универ и сказали что хотим забрать документу так как решили всётки поступить В ТГУ, на нас сразу наехали вот вы типо уроды такие поступаете в 10-заведений а потом отказываетесь, а кто то типа из за вас не смог поступить !!!!! mf_jumpon.gif box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 21.03.2005 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
огорчает, когда талантливый человек не стремится никуда...

В одной еврейской семье было пять детей(четыре мальчика и девочка).Четверо из них получили высшее образование,а вот пятый даже средней школы не закончил и тем не менее его имя знает и почитает весь мир....Ибо этого неуча звали Леонид Утёсов.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 21.03.2005 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




ухххх mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.03.2005 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
а вот пятый даже средней школы не закончил и тем не менее его имя знает и почитает весь мир

1. ну ты загнул. никто из не русскоязычных его не знает. Правда виноват в этом не нехватка таланта, а железный занавес
2. неординарная личность почти никогда не преуспевала в школе. Даже у Эйнштейна были проблемы. Моя учительница по русской литературе даже в годы застоя говорила: "Пушкин бы закончил советскую школу только с волчьим билетом"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.03.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, зачем вытаскивать великих, которых единицы? Я, к сожалению, в таком количестве необразованных гениев не встречаю, я общаюсь каждый день с просто людьми.. и, согласна, некоторые необразованные обладают замечательным здравым смыслом и за них немного обидно - почему же они оставили такой хороший ум в неведении? Но это уже в тему об упущенных возможностях
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 21.03.2005 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Perm @ 21.03.2005 - 09:34)
В одной еврейской семье было пять детей(четыре мальчика и девочка).Четверо из них получили высшее образование,а вот пятый даже средней школы не закончил и тем не менее его имя знает и почитает весь мир....Ибо этого неуча звали Леонид Утёсов.... rolleyes.gif

Да уж. Это скорее исключение из общего правила, и очень редкое исключение... Похоже на американскую сказку о том, как чистильщик ботинок стал миллионером. biggrin.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Калёма
Дата 21.03.2005 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Меня когда-то удивила информация, что до 16 лет Королёв не учился. у него было образование 2 класса церковно-приходской школы, это значит научили читать и считать в пределах сотни может быть. А в космос летают с его подачи.
Ещё информация. большинство открытий делают молодые люди, которые ещё не обременены кучей догм и знаний, что этого быть не может потому,что...
Ну и т.д.
Рассуждать на эту тему можно бесконечно, с кучей знаменитых примеров. Но только одно, на мой взгляд, недопустимо вот в таких спорах, и вызывает бурные эмоции у меня, например, когда собеседник ставит себя НЕОБОСНОВАННО заведомо выше других, - утрирую: "Я этого никогда не сделаю(не подумаю, не позволю ...) не такой я кретин,"а среди оппонентов многие уже сделали, собираются, или не исключают для себя, ( то есть КРЕТИНЫ?) ну или дебилы птушники или как ещё можно назвать.
А я не считаю зазорным и не исключаю для себя любые формы общения с любыми людьми в различных ситуациях, кроме зарвавшихся и амбициозных снобов( вот здесь аж свербит, как проучить хочется). Но при необходимости и к ним найду подход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 21.03.2005 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
, на мой взгляд, недопустимо вот в таких спорах, и вызывает бурные эмоции у меня, например, когда собеседник ставит себя НЕОБОСНОВАННО заведомо выше других, - утрирую: "Я этого никогда не сделаю(не подумаю, не позволю ...) не такой я кретин,"а среди оппонентов многие уже сделали, собираются, или не исключают для себя, ( то есть КРЕТИНЫ?) ну или дебилы птушники или как ещё можно назвать.
А я не считаю зазорным и не исключаю для себя любые формы общения с любыми людьми в различных ситуациях, кроме зарвавшихся и амбициозных снобов( вот здесь аж свербит, как проучить хочется). Но при необходимости и к ним найду подход.

appl.gif appl.gif appl.gif ага.или собираются настучать по бестолковой голове,не задумываясь что настучать по ней могут самому... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif короче,отлично сказано. vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 21.03.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Объясню, своё "Браво" , адресованное Луне.
Очень немногие задумываются о таких вещах в юном возрасте.По разным причинам. Если б я так основательно думала в своё время, я бы не наделала грубых ошибок в жизни, о которых сейчас крупно жалею. Цель в жизни- вот , что важно, но для меня это не карьера. Согласна на 100 проц. с Мусом, что не всегда всё зависит от нас.
Но 80 проц. в наших руках, а это не мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 21.03.2005 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Какие же вы все-таки... халёсие)))
Калема... прям, как ледяной водой облили ))))) Я совершенно не вспыльчивый человек, вот обидчивый - это да... сама от этого и страдаю sad.gif(( Амбиций у меня не много, это на первый взгляд кажется, что они у меня зашкаливают, а на самом деле... я хорошо понимаю и осознаю, что с треском могу провалить вступительные экзамены в вуз (паникерша жуткая!!)....только я задумываюсь уже сейчас, а что, если это, а что, если то... Как я буду выкручиваться? Вы думаете, я зациклена на архитектуре? Нееееет, это один из вариантов (основной, правда) ))) Ну, люблю я подстраховаться)))) К счастью, я имею множество интересов (я натура увлекающаяся), по-этому, наверное, могу позволить себе варианты.

Бог ты мой, ну где я говорила, что, если человек учился в ПТУ, то я сразу поворачиваюсь задом? Я писала, о птушниках, которое быдло. Пьяное, вонючее быдло, а так же непрофессионалы своего дела.
На этот новый год, меня мам послала в ресторан обговорить один заказ. Сказала, что меня должна встретить шеф-повар. Я-то не знаю, что за повар, только представляю такую тетечку, ну, такого реального повара!)))) Пришла я в этот ресторан..встречает шеф-повар...,мать - моя женщина!, я, где стояла там и села: маииииинькая, хуууденькая, молоооденькая.. о симпатичная и такая... миловидная. Очень было приятно обговорить с ней заказ )))) Я даже не знаю, где она училась: в ПТУ или где-нибудь в другом месте... но это даже не было важным - настолько приятный был человек, что было абсолютно по барабану какое у неё образование.

Второй пример, противоположный. В сентябре прошлого года, затеял мой пап в старой квартире ремонт. Нашел мастера (кхе-кхе..молодой такой, кхе-кхе) через объявление в газету. Договорились. Мастер работает (кхе-хе). До чего же судьба прикольнулась над мастером, когда мне вздумалось приехать на квартиру и посмотреть как идут дела (дело в том, что я выбирала цвет, материал.. в общем: что в каких красках будет). Господа, я не была вражески настроена! Я просто хотела посмотреть! Смотрю... что-то вяленько дело идет..медленько так... ну, ладно... ой, бутылки пивные валяются на каждом углу... ну, ладно... кровать покомкана (дело в том, что в той комнате ещё не шел тогда ремонт и она была просто закрыта!!!) ... ну, ладно... Я на это все особого внимания не обращала, общалась с человеком нормально без выпендронов.
Посмотрела, уехала. Потом мастер начинает чуть ли не каждый день просить десяточки-двадцаточки, при том, что была четкая договоренность: вся сумма за определенный этап работы. Ну, ладно, закрыл мой пап на это глаза. Мой пап, надо сказать, очень миролюбивый чел и неконфликтный, на многие его выходки закрывал глаза: на пивные бутылки по всей квартире, на посторонних дам в рабочее время, на его ночевки на рабочем месте (это, когда его жена из дому выгоняла))) ) , на прогулы, на наимедлейшее выполнение работы, на разбитое окно ( по пьяне мастера)))) ), в конце-концов, на бескультурщину (он моего пап на ТЫ называл, хотя мастер ему в отцы годится..да и отношения у них : работодатель-работник, а не дружеские...кстати, меня мастер на ВЫ называл ..гы-гы))) ) .Господа, меня с маман так эти выходки возмущали... "Урежь ты ему десяточки-двадцаточки" - возмущалась мам... Ан-нет... нэ магу.
Я ещё несколько раз туда ездила..смотрела...но после всех его выходок, я просто не могла не поязвить ))) Он почему-то нервно начинал курить, когда видел меня на пороге.... Короче, конец был печальным .... для него: мой пап все-таки разозлился, терпение лопнуло (ой, это так редко бывает.... я в таких моментах перекрещиваюсь три раза )))) , ибо наблюдать это СТРАШНО))) ) , выгнал...
На самом деле, если бы я масла в огонь не подлила (гы-бы) так бы и плакали наши денюжки ((((
Нет, вы хотите сказать, что этого му...му....мужчину я должна уважать?За что? Я понимаю, если бы чел действительно на славу поработал, тогда я бы уважала и на то, что у него ПТУ, внимания не обратила.

Кстати, знаю я одну дэвушку учится в хорошем ВУЗе, но психология ляди-птушницы ...жуть...Но там еврЫ в кармане)))

Танка, )))) Я про архитектурный отвечаю - у нас нет отдельного архитектурного универа, есть факультет в Рижском Техническом Университете (туды и мечу), про этот вуз ходит двустишие:
"Пойду-ка, выпью ртути,
Все равно я сдохну в этом институте" )))))))))))))))))))))))))))))))))
Страшно? Мне тоже, но чем страшнее, тем интереснее. )))
Танк, там явно не до хиппов)))
Дай Бог, конечно, чтобы я туда поступила.........

Мус... кхе, архитектор и реставратор - тоже разные вещи ))) Я просто жду-не дождусь, когда появятся министры туалетов.. интересно же, каких людев на этот пост будут ставить.

Перм, и Вам всего самого лучшего!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]