Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сами думайте, про кого ))))), смешного мало. но всё таки...
welder
Дата 21.03.2005 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я девушка сентиментальная" - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье.
"Я девушка романтичная" - почти наверняка ей скучно со сверстниками.
"Мне скучно со сверстниками" - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше).
"Сама не знаю, чего ищу" - то же самое.
"Мечтаю о зрелой личности" - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.
"Хочу, чтобы меня понимали" - то есть хочет, чтобы слушались.
"Хочу, чтобы меня во всём слушались" - скорее всего она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет.
"Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать" - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости.
"Хочу, чтобы меня переделали" - то есть хочет, чтобы просто любили.
"Мечтаю о настоящей любви" - очень хочет замуж.
"Я давно хочу замуж" - все подруги уже обзавелись семьями. Вот и мама говорит, что давно пора. . . Сама же она не очень хочет. Иначе - давно бы вышла. Для женщины это куда проще, чем полагают иные, не очень дальновидные люди.
"Я не хочу замуж" - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (Типа: "А вдруг и у меня это будет?!" - думает Кот с зажмуренными глазами, когда мимо проносится хороший мотоцикл). Прикол всего построения в том, что женщина обычно говорит одно, а хочет совсем другое. И каждая фраза вовсе не вытекает из предыдущей - они полностью автономны. Но поехали дальше.
"Я выйду замуж только по великой любви" - поскольку до сих пор не подворачивалось ничего получше. Девушка, которая на самом деле мечтает о настоящей любви (а таких очень и очень много), никогда не будет этот момент афишировать. Засмеют. И уж тем более не станет рассказывать об этом первому встречному, которого не видела никогда. А если рассказывает - то значит у неё, что называется, "наболело". То есть - перешло на психический уровень. А может, и на психосоматический. . .
"Я боюсь иметь детей. А вдруг родится какой-нибудь урод?" - мечтает о детях. Но пытается от вас это скрыть.
"Обожаю кошек, особенно маленьких котят. Щенят тоже люблю" -то же самое. Наверняка будет хорошей матерью. Но вас любить будет меньше, чем своих детей. Потому что не очень-то похожи вы на маленького котёнка.
"Я не очень-то люблю детей" - обладает сложным характером. Но, возможно, и просто врёт, дабы её не заподозрили в матримониальных намерениях. В таком случае, через некоторое время спросите: каких животных она любит - кошек или собак. Если она ответит "кошек", то спросите, любит ли она щенят. Если она ответит "собак" - про котят. Ну а если совсем начнёт запираться, то про крольчат. Она себя обязательно выдаст.
PMСайт
Top
starx
  Дата 21.03.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (welder @ 21.03.2005 - 23:21)
"Я не хочу замуж" - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (Типа: "А вдруг и у меня это будет?!" - думает Кот с зажмуренными глазами, когда мимо проносится хороший мотоцикл).

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вэл, класс!!! vo.gif
PMICQMSN
Top
Milamasia
Дата 22.03.2005 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Прикол всего построения в том, что женщина обычно говорит одно, а хочет совсем другое.


ЭТО УЖ ТОЧНО!!! biggrin.gif

"Неся моральные страдания,
претерпевая вонь и грязь,
я вечность в зале ожидания
ждала тебя - и дождалась.

Тебя внесли друзья дорожные,
купе сплоченный экипаж.
Заметив взгляд мой настороженный,
они меня спросили: "Ваш?".

Весь зал на мне сосредоточился,
ты тоже хрюкнул и затих.
Народ так любит знать "чем кончится",
каким бы ни был детектив.

Всегда мечтала стать известною,
учила танец и вокал,
Но всем была неинтересною,
а тут - смотри-ка! - полный зал.

Ответить: "Нет". И снять решительно
судьбой наброшенный пиджак.
Остаться гордой. К вытрезвителю
не приближаться ни на шаг.

Быть легкомысленной и влюбчивой,
в Париж уехать, в Амстердам...
Но как же мне тащить в Беляево
твои сто с лишним килограмм?" blink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кот Бегемот
Дата 29.03.2005 - 10:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Для тех, кто забредёт в эту тему, и найдёт запись, нацарапанную Welder'ом, сообщаю, что он процитировал лишь небольшую часть текста.

Точный адрес ПОЛНОГО АВТОРСКОГО ТЕКСТА “ЖЕНСКОГО ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ” - http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/phrases.shtml.

Вообще-то он является составной частью большой работы “99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит” (того же автора) - http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Все желающие могут добавлять в словарь собственные находки, лучше всего в книгу отзывов к тексту:

http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kot_b/phrases
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]