Страницы: (21) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А у меня есть кот..., все о кошках
Антибиотик
Дата 11.04.2005 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Лун, если есть фото абиссинок, кинь на форум, а то у меня нет, такие клевые... biggrin.gif wub.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 11.04.2005 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Perm @ 11.04.2005 - 19:11)
Антибиотик
Их кажись сфинксами кличут rolleyes.gif

Пасиб, Перм, а то забыл biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 11.04.2005 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Абиссинки :




PM
Top
Антибиотик
Дата 11.04.2005 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Lunae Ortus @ 11.04.2005 - 19:18)
Абиссинки :





Пасибки! wub.gif cheekkiss.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 11.04.2005 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79






Вот такая красавица живёт у подруги. только непонятно, откуда у обычных родителей появилась почти сиамская кошка.
лун, откуда ты такую ушастую сиамку откопала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 12.04.2005 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Багир, это не сиамка no.gif Похоже, у нее кто-то из предков был болинезиец.
У меня такое же чудо жило в России, только еще у тому же длинношерстное smile.gif Тоже полукровка.
А вот Луна, та, точно, сиамского котейку повесила, вот только, правда, где она такого ушастика нашла where.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.04.2005 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Это не сиамка! no.gif Но у нас частенько породу эту (не помню blink.gif ) сиамками кликали.

А вообще - это природный окрас диких кошачих, вылезает случайно у самых подзаборных особей... where.gif

Вот таких кошаков, только более насыщенных оттенков и с шерстюкой в 15 см, выдали абрикосовый папа-перс и моя помойная чёрная Эрька. Но мне кошки эти не нравились, в том помёте был презабавнейший полосатый кривоногий Шурик... - то что надо! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZiromaX
Дата 14.04.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: нет




Всегда спит и потягивается,

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZiromaX
Дата 14.04.2005 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: нет




мрррррр

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 15.04.2005 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




У нас горе... одна из нашех кошек упала с 9-го этажа... в больнице мы были уже через 25 минут, вызвали хирурга... но... теперь у нас одна кошка...

Предыдущий кот 9 лет сидел на форточке... и эта тоже сколько раз сидела...
Она даже не сорвалась! Она решила прыгнуть на подоконник - металлический и покатый. Чувства высоты не было совсем... она даже как-то на шкаф пыталась запрыгнуть.
user posted image


не хочу больше никаких домашних животных. И рыбок выпущу в озеро...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 15.04.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




У меня девчонки давно еще про черепаху забыли. Она жила в коробке и умерла от голода. Девочки очень потом убивались... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 15.04.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У моей тётушки тоже кот ушёл умирать, она сказала, что больше ни-ни,а потом к их двери кошечку прибило, обожаемая теперь, с ними живёт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZiromaX
Дата 19.04.2005 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: нет




У меня был котик, сиамский, правда весь черный, у него папа и мама сиамские, но обязательно один из катят рождался черным, я где то читал что такое бывает!, но это не так важно, он жил с нами лет пять, но мы жили в городе и он постоянно сидел дома, бегал по балкону, и что бы его развеселить мы иногда его выносили на улицу, но он всегда боялся и бежал домой, однажды зимой мы понесли его гулять, он от страху залез на дерево во дворе дома, на высоту этажа 2, а слезть не может, мы его часа два сбивали ботинками и снежками, но ничего не получалось. Потом папаня полез за ним на дерево.
И как то летом поехали мы к родственникам в поселок, оставлять его было нескем и мы его взяли с собой. Первый день мы гостили в поселке городского типа с пятиэтажками, там он вел себя тихо. На второй день мы поехали в «деревню», обычный поселок с одноэтажными домами. И он выбежал на улицу и мы его не видели целый день, потом оказалось что он во дворе залез на дерево, только к вечеру он начал мяукать, но яблоня была невысокая и мы его быстро сняли.
Немого подумав приняли решение оставить его тут жить, тут воля, для него будет так лучше. И вот он остался у моей тети жить. Тетя потом рассказывала что неделю по ночам только и слышался кошачий писк и визг. Через дня два она выходит во двор, а там лежит наш Кузя. Голова разорвана, уши порваны, весь в ранах. Она занесла его в дом. Неделю он ничего не ел, только пил…Поправившись как утверждают очевидцы он стал «местным колём». Мы приезжали и видели уже другого Кузю, что то в нем поменялось, он вернулся назад на родину, именно из этого поселка мы забрали его много лет назад, а теперь он вернулся домой.

Но рассказать я хотел другое, много лет он жил у тети, и вот два года назад он привел с собой маленького черного котенка – девочку, (Кузя сам черный с белым галстучком и на животе тоже белое пятнышко), и это кошечка тоже имела белое пузико. Наверное это была его дочка. Через два дня он ушел и больше не вернулся……………………………………………………….. а кошечка до сих пор живет у тети.

Однажды был случай, мы приехали в гости и от тети пошли в другой конец города, Кузя бежал за нами всю дорогу, через метров десять он метил кусты, наверное он помнил нас.

Как то раз тетка поставила с большой миске размораживаться мясо, килограмм 8, а Кузька пристроился с боку и стал есть, она увидела и хотела его отогнать, а он рычал как ротвейлер, его пару раз ударили веником но невкакую, потом облили водой, но не помогло. Потом взяли за противоположный бок мяса и подняли вверх, кот висел над землей и воздухе уцепившись челюстью в и ногтями в мясо, жалко фотоаппарата небыло, и вот в таком положении его отрезали от месса ножом! (он рычал как собака, у меня была собака – ротвейлер, когда она ела рядом было опасно ходить, она так рычала иногда кусала чужих если они подходили близко)…
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 24.04.2005 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а мне нравятся Сфинксы, они такие загадочные, такие личности, с таким достоинтсвом, что их даже на "ты" как то не назовешьsmile.gif))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 25.04.2005 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
«местным колём».

ЗироМакс, а это что значит? blink.gif Суть ясна, а значение можно уточнить?


Цитата
а мне нравятся Сфинксы

Радость, а ты их вблезире видела? Руками трогала? biggrin.gif

Они потеют! Патаму шта лысые (в идеале)
Ещё болеют (канадские)...

У меня аллергия на кошаков началась, так я хоть лысую кошку хотела. И поехали мы сфинксов щупать... strah.gif
На выставке мужу как вручили... ЭТО... четырёхмесячного липкого лысого котёнка... Оно: Мяв! Муж тут же крапивницей покрылся... biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]