Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 18 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А у меня есть кот..., все о кошках
Алиска
Дата 28.07.2016 - 13:33
Цитировать сообщение



Unregistered











А у нас персидский кот Потап.
Top
Альфа
Дата 18.08.2016 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Кстати, может быть, поможет кто!

У нас два. Одна обычная, если так можно назвать, кошка. Вислоухая шотландка. Почти бела, сверху чуть серо, вот в рекламе вискас - точно ее морда! А второй - котэ, из приюта, одноглазый, с проблемой с печенью и поджелудочной, кормить так нельзя, только с гепатопротекторами, ваще кот никакой, но мы его проверили и уже 4 года кормим спецкормом. Может кто что посоветует, для котэ? Он кастрирован, но пытается жрать все, однако потом ему плохо, точнее, на шкуре пятна, шерсть вылазит и мокнет((( Если не кормить другим, только спецкормом, то нормально, но у нас еще кошка! Молоденькая, здоровая кошка. Он пытается там слопать, думает, что если не ему, то вкуснее. И тогда появляются очаги без шерсти и мокнут. У нас есть фиолетовая брызгалка, но он отбивается от нее, хотя мы ловим и пшикаем. Это чтобы прекратить воспаление. А кошка хорошая, просит уже пару раз, если дать котэ, то... вотэ от 2500... Котята будут привиты. Но пока нам не надо, прививать не на что. Вот и кошке котэ не даем, да и он дорогой, к помойному же не пошлешь. А наш кастрат. Больной. Что деть? Лично мне уже с кошаями проблема, а у нас еще и хомяов живет, у Катички. Ей подарили хомячова на ДР. Всегда хотела жить без животных, оказалась мамкой двух кошаев и хомячова(( кормить-то мне приходится!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 18.08.2016 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Альфа, корми раздельно. Трудозатратней, но для здоровья кошек - спокойней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 19.08.2016 - 06:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Ваша тетя
а мы и так нашли выход)) Диме купили огромный стол, с полками, вот и ставим на вторую кошке, она пролазит. А коту - в кухне. Главное, он ее еду не достигает) Она-то везде поест, ей нормально, это здоровая молодая кошечка. А старый кот (лет 12) не достигнет)) Ему лишь с гепатопротекторами) Но кошка и его кормом не гнушается, а ей вреда не нанесет)))

Главное, чтобы он хомячова не трогал, но хомячов на третьей полке))) на том же столе)))

недавно кошка опрокинула клетку, она раскрылась, хомячов сбежал)) Старшая приехала, мыла в кухне посуду, хомячов вылез из-за плиты) Ее поймали и в клетку))) Кошка не сожрала))) Хомячина спряталась за плитой в кухне)) Покормили потом) А до этого она ныкалась около котовой миски)))) Голодной не была)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 19.08.2016 - 07:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Альфа, офигеть у вас там многоэтажка получилась. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 19.08.2016 - 07:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Ваша тетя
Ну то просто огромный стол. Поднизом блок стоит, потом клава, потом писать можно, а потом еще пара или тройка ярусов для прибамбасов, вот их для кошки и хомяка приспособили))) Ну надо же развести) Кому надо, чтобы хому сожрали? Тем более, хома живет с прошлого марта, кот уже пятый год, а кошечка с декабря)) Под нее никто не будет подстраиваться)))

Тут она заорала, подняла) И мне у двери по ночам орать, спать не давала 3 дня. Я в итогне ее за шкир и в кухню, дверь закрыла) В тот же день у нее все прошло))))))))))))))


ну дети любят, ухаживают, а мне что? Я ж не буду ничего плохого делать) Пока вот Кати нету, она в Анапе, так я хомячову кормлю, и огурчик даю, и сливку. И влажный корм даю, я ж не живодерка. Просто не люблю, когда тащат живность, но если есть уже живое существо, то кормить нормально буду) Ну я же не скотина!!! Есть уже живность, и поесть дам. Срань уже Катя убирать будет, она помыла перед отъездом, приедет - отмоет, да у хомячова и нет ничего такого. А у котов старшая моет, я сразу сказала, корм дам, говно не буду убирать, вам надо - сами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 18 19 20 [21]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]