Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проблемы весенние, нелепые..., Весна! Как много в этом звуке.
Танка
  Дата 4.04.2005 - 02:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




И всё же она вертится!
То есть Весна, наступает, да!

У меня мужики с катушек послетали...
Кобель-кобель собрался жаницца. Жуть! Суки (натуральные biggrin.gif ) бросают своих хозяев и шляются к нам домой. strah.gif Я их кормлю, а потом пинком под хвост по домам растаскиваю...
У сына глаза на пол-восьмого и разжижение мозга, а бегать-носиться ещё грязно...
Муж рассуждает о жизни исключительно с Гамлетовскими интонациями и на погоду реагирует, "старенький" стал...

Как там у вас с изменениями?
Встречаем весну в поте лица своего?
Радуемся? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 4.04.2005 - 09:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




УУУУУ... Перешла с зимних ботинок на кроссовки. Завела в секонде светлую куртку. Счас вот влезу в приличные штаны и попрусь на собеседование. Очередное. Млин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.04.2005 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
А приличных платьёв и юбок у тебя нема? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 4.04.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
Влезть в юбки были слабые попытки лет в 19. Не срослось. Ни одной юбки и ни одного платья в моем гардеробе нет. Воть. Штаны, кстати, все из секонда, в магазине покупались только одни, ставшие ныне неприличными.

Еще по весне - очень хочу изменить свою жизнь! уехать, например, куда-нибудь. Насовсем. Окружение сменить. Смена прически не канает. Мало перемен. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.04.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
И всё таки попробуй одеть строгий костюм,но не брючный,а юбка с жакетом и тогда может и найдёшь приличную работу и не в Саратове......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 4.04.2005 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




С одной стороны, не могу не согласиться с Пермом по поводу одежды: но немного не в том направлении, мне кажется.
По моим наблюдения, мужчины = потенциальные работодатели - опасаются женщин в брюках как возможных конкурентов на свое право носить штаны = называться мужиками = командовать= далее примерно так же. Особенно с незнакомыми женщинами = потенциальными работниками.

Но с другой стороны, если женщина на ообеседовании думает, куда спрятать голые ноги, которые и сама видит редко, и как натянуть юбку, коленки держать вместе и т.д., то это гораздо хуже.

Но, в общем, одежда, подходящая "по идее" к искомой работе, это очень важный пункт собеседования. Это провожают по уму, а встречают по первому впечатлению.
Выбор за женщиной.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 5.04.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Опять про работу... sad.gif НЕТУ У МЕНЯ ЮБОК!!! И НЕ УМЕЮ Я ИХ НОСИТЬ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 5.04.2005 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата
Perm
Влезть в юбки были слабые попытки лет в 19. Не срослось. Ни одной юбки и ни одного платья в моем гардеробе нет. Воть.

Есси человек не желает влезать во что-то, что ей не нравится, то повлиять на такую ситуацию... ну, скажем, довольно сложно.
А работу, Перм, можно найти в Москве совершенно спокойственно и в штанах, не запихивая себя в ненавистные сердцу (и, особенно телу!) предметы гардероба. ИМХО, правда...
Шо до мя... та я ж бы прибила бы мадам Помпадур! coquet.gif mf_plasmawhore.gif Это ж надо так над тетеньками поиздеватца-то!!!!!!

А у нас проблемсы такие: мы за оч-чень короткий промежуток времени ухитрились все простыть (кроме Малого ТеплоМышица, слава Богу!), а ышшо мя вышвырнули с компа. Не муж - все та же простуда! А благоверный мой, радостно притоптывая ножками, занял мое место.
Ну... надо ж когда-то и мужУка пустить в комп... в Сакред, там, поиграть или ышшо в чё biggrin.gif

А ышшо такое гадство: СОБАКИ!!! Поганки. Весь двор испакостили, и теперь все это, поскольку наш двор чу-у-уть-чуть пониже остальной местности (сантиметров на десять-двадцать - глазом незаметно)... Вобщем, вы понимаете, почему весной я ненавижу собак! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 6.04.2005 - 07:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Меня весна добивает, то тепло +5, то резко ночью -10 и снег, только гараж от чистишь от снега как на тебе опять пурга и метровый слой!!!!!! mf_jumpon.gif А так хочется тепла ездить на чистой машине ходить в хорошей летней одежде, ну да ничего прорвёмся! box2.gif
Просто у нас в регионе очень сильно сместился климат, в прошлом году в Апреле уже травка зеленела, а в этом зима пришла почти в середине декабря и посей день улицы завалены!! no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 6.04.2005 - 07:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




В Москве все тает-тает, и никак не растает. Приходится ездить на грязной машине, потому как мыть бесполезно - на полчаса. where.gif Но весна уже вовсю, и солнышко. Класс, наконец-то! vo.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dlfin77
Дата 6.04.2005 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
В Москве все тает-тает, и никак не растает. Приходится ездить на грязной машине, потому как мыть бесполезно - на полчаса.  Но весна уже вовсю, и солнышко. Класс, наконец-то! 

Вчера друг звонил с германий у них там до +20 уже доходит, завидую!!!!
Нам бы так! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milamasia
Дата 6.04.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А работу, Перм, можно найти в Москве совершенно спокойственно и в штанах, не запихивая себя в ненавистные сердцу (и, особенно телу!) предметы гардероба.


Можно и в штанах, только еще вопрос что это будет за работа?

Цитата
Шо до мя... та я ж бы прибила бы мадам Помпадур!  Это ж надо так над тетеньками поиздеватца-то!!!!!!


А я не согласна, не свойственно так Мышице рассуждать с её-то ножками и внешностью, так мужебабы рассуждают, у которых видимо комплексы по поводу своей внешности или которые просто не чувствуют себя женщиной, готовой на всё, чтобы чувствовать себя сексуальной и женственной. В моём лексиконе нет такого слова - штаны, у меня есть брюки и элегантные брючные костюмы, и на собеседование я не перлась, а пришла в элегантном костюме с юбкой до середины колена, в белоснежной кофточке с накрахмаленным воротником и манжетами и в туфельках на на шпиличке и чувствовала себя уверенно, как любая женщина с хорошей фигурой и осанкой, длинными стройными ногами и ухоженной внешностью без всякого кокетства и жеманства. А джинсы и красовки я одеваю когда иду гулять в лес или на утреннюю пробежку.





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.04.2005 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а я люблю только каблуки и кроссовки. может я не права, но женственность никак не зависит от гардероба. не одежда красит человека, а человек одежду, хотя при отсутствии вкуса вышеуказанное правило не работает. не знаешь, что одевать - не одевайся ваапще biggrin.gif
всем, привет! я сегодня в прямом эфире, и с удовольствием побщаюсь! я очень сильно скучала и очень рада снова вернуться! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.04.2005 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ну вот и Клюковка, рады видеть! Я сова, мне тяжеловато привыкать к переводу часов, если утром надо рано вставать. неделя уходит на адаптацию. Ещё не спится весной, прям как тургеневская барышня, всё мечтаю... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.04.2005 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а я уже и незнаю кто я... наверно, я - жареный савенок! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]