Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Зачем вы, девушки, детей рожаете?, Когда не просит вас о том ваш муж.
starx
  Дата 6.02.2004 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Retka Lepotica @ 6.02.2004 - 00:42)
СтраХ...да я согласна с Вами smile.gif

Вот и молодец! smile.gif
Значит, у тебя хватит ума не сделать такую глупость в жизни. smile.gif
PMICQMSN
Top
Аврора
Дата 6.02.2004 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Starx, а ты сам как относишься к героям своей истории?
Кому больше симпатизируешь или сочувствуешь, Насте или Сергею?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 6.02.2004 - 02:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Скорее, Сергею. У него достаточно упрямый и негибкий характер, ему сложно сразу резко перестроиться.
Хотя... Насте, скорее всего, тоже не легко. Просто я Серегу ближе и дольше знаю.

Короче, хрен его знает. Без стакана, как гриться, не разберешься biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Аврора
Дата 6.02.2004 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




А по-моему, так, тесть с тещей больше всех виноваты.
Ну что это еще за контрольные акции - приди, отчитайся...

Как говорил незабвенный Андрей Миронов в к/ф "Берегись автомобиля":
ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО НА СИРОТЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 7.02.2004 - 07:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




О!
Золотые слова!
PMICQMSN
Top
Светланка
Дата 7.02.2004 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Перечитала я внимательно еще раз первый пост. Как я понимаю, идет процесс, до развода как факта дело не дошло. Поэтому мне любопытно знать:
1. Сергей знал, что детей не аист приносит? Или как?
2. Если жена работает вместе с мамой, т.е. может трендеть с ней на работе, а потом еще и по вечерам к ней бежит, то я понимаю это так: ей ДОМА с Сергеем было нечего делать. Если он на работе, а понимаю, что так это и было, т.к. он хотел некоего уровня доходов, то почему не было у нее желания заняться домашними делами или в бассейн/ театр/ спортзал сходить? Если определенней, она НЕ ждала его. Почему?
3. Если срок для аборта большой, то почему она мужу раньше не сказала?

Так вот, какие мои мысли после всего изложенного: мне кажется, Сергей спокойный и рассудительный мужчина, не склонный к резким движения. Поэтому самое время крутых перемен. НО: не уходить, а начать жить СВОЕЙ семьей. И для начала поговорить с Настюхой по душам. И телам - теперь можно, если осторожно.

С интересом жду продолжения.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НиканОра
Дата 7.02.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Гавёно это...вот так мужика к себе привязывать. Взвоет ведь он опосля... не знаю.... И действительно,может атк случится,что невзлюбит он и ребенка того,хоть и родного.

Если она решила рожать для себя /типа/,пусть рожает.Не одна,чай.Мама-папа есть,помогут.А он пусть уходит,как и надумал.Только чтобы помощь с его стороны была материальная.

Вот до чего ж всё-таки люди-то все разные!!! Я б никогда так не поступила.Не родился еще такой мужчина,за которым бы я бегала,упрашивала жить со мной.

У меня ситуация перед разводом была с точностью до наоборот.Я подала на развод,и забеременела...Дочь еще грудью кормила..училась...от мужа твердо решила уйти.Поэтому решилась на аборт.Он же мне истерики закатывал,самые настоящие,ныл,кричал,просил,чтобы я рожала.Надеялся,что я тогда бы не ушла.

Наивный..Он не мог понять,что мне с ним настолько тошно было,что я бы и с двумя ушла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 7.02.2004 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Светланка @ 7.02.2004 - 11:51)
1. Сергей знал, что детей не аист приносит?  Или как?

Свет, а сама то как думаешь? biggrin.gif
Цитата
2. Если жена работает вместе с мамой, т.е. может трендеть с ней на работе, а потом еще и по вечерам к ней бежит, то я понимаю это так: ей ДОМА с Сергеем было нечего делать.

Тоже верно подмечено. smile.gif На мой взгляд, они разные люди. Как снюхались, понятия не имею smile.gif (Но это только мое мнение)
Цитата
3. Если срок для аборта большой, то почему она мужу раньше не сказала?

А вот это не ко мне вопрос. smile.gif Ты женщина, тебе легче понять мотивацию в этом случае. smile.gif

Цитата
НО: не уходить, а начать жить СВОЕЙ семьей. И для начала поговорить с Настюхой по душам.


Завтра приедет, прочтет твой совет smile.gif
PMICQMSN
Top
Тала
Дата 7.02.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Поговорить по душАм можно. Но плохо мне верится, что будет результат.
Настя ПРИВЫКЛА жить именно так. И просто не сумеет (вероятно) отказаться от привычного уклада с родителями. Я хотела бы, чтобы было не так.
Только у меня на памяти пример с моей приятельницей, бывшей соседкой. Та во всём советовалась с мамой, и просто не могла без неё жить. Родила дочерей, одну за другой, так получилось. Всё так же плакала по маме. Так и жили: то мама у неё, то она у мамы. В конце концов кончилось тем, что она НАСТОЯЛА на переезде к родителям (там, действительно лучше жилищные условия).
Хм.. Ну и что это за семейная жизнь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
НиканОра
Дата 8.02.2004 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет





Не смогла бы я жить с родителями. Ни сама,ни тем более со своей семьей.

Я в гостях у родителей больше 3-х дней не выдерживаю.Может быть,у героини очень хорошие отношения с родителями,чему можно только позавидовать,но не до такой же степени!!!

Родителей нужно любить издалека.И чем дальше - тем крепче.

У меня сейчас тоже встал вопрос - вызывать маму к себе,чтобы няньчилась с внучкой,а я работать пойду.Так мама не соглашается! Нет,помочь - она всегда рада,с удовольствием.Внучку она просто обажает.
Но вот,..она понимает,что вместе нам не ужиться.Тяжело.Мешать друг другу будем.Хоть и условия все есть.А вот чисто психологически. От родителей я уже оторвалась.Уже не одно целое,уже разные семьи.И смешивать их общежитьём не хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 9.02.2004 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Серега не пойдет жить к ее родителям, однозначно. Они очень плохо переваривают друг друга. К тому же у них своя двухкомнатная квартира.
PMICQMSN
Top
Тала
Дата 9.02.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нехорошо так говорить, но у Насти, по-моему, одного ролика не хватает.
Или не любит она Серегу..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 19.02.2004 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




вот мне тема понравилась!!! То есть детей рожать мне надо, когда МУЖ об этом попросит! О, какая новость! Оказывается, мы ...гм... оба слабо представляем, что и бэз просьбов...эти самые дети могут появится! надо же! я-то думала, мы - взрослее!


Дык - резюме: никогда и никто ( кроме Господа Бога) не будет решать КОГДА мне иметь детей! мама - я и я за все отвечаю! мужики приходят и уходят, и может быть вам почему-то кажется, что детей заводят ради удержания нелюбящих мужиков! но - это камень на вашей логике!

Женщина! Мать! Родительница! pray.gif pray.gif pray.gif окаааааааазывается, святость материнства употребляет на примитивный шантаж...гм...


Дык - еще короче - я одна буду решать кого и когда мне рожать. точка - фул стоп smile.gif

А если у вас есть сомнения, подумайте - спрашивала ли ваша мама, когда решила "оставить" вас smile.gif может, папа еще хотел и погулять и посвободничать? Может, он и не был уверен, что ЛЮБИТ вашу маму?

Маме, дочке, женщине pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

случай из жизни - я - беременна..случайно...ВОпрос мужу "Ну, ты как?" ну грит я типа не готов и может попозже... "Конечно попозже, но - с другой женщиной! Жить с мужчиной, убившем моего ребенка я не стану. НИКОГДА" И - хотел-не хотел...пришлося...правда, не получилось sad.gif ph34r.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.02.2004 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дамуль, я согласна, причём здесь "держать, не держать". Получился ребёнок, вот и весь сказ. не фик спать вместе, если не хочется, чтоб шантажировали! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 19.02.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 19.02.2004 - 21:20)
Дык - резюме: никогда и никто ( кроме Господа Бога) не будет решать КОГДА мне иметь детей! мама - я и я за все отвечаю! мужики приходят и уходят, и может быть вам почему-то кажется, что детей заводят ради удержания нелюбящих мужиков! но - это камень на вашей логике!



Дык - еще короче - я одна буду решать кого и когда мне рожать. точка - фул стоп smile.gif

О! Точно! Фулл стоп!!!

Дама, ты САМА будешь решать, когда заводить детей. Отлично! Но ведь решившись на этот шаг, ты не надеешься на помощь, верно? smile.gif Есть муж - замечательно, нет - значит нет. Я правильно понял? smile.gif В знак уважения снимаю шляпу

Но Настя-то, Настя-то... Она-то на помощь расчитывает, очень даже расчитывает. А в этом случае, муж, я думаю, имеет право голоса в данном вопросе.

Чего она 6 лет ждала и соглашалась с Сергеем? А тут нате вам, здрасте...
smile.gif
PMICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]