Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Зачем вы, девушки, детей рожаете?, Когда не просит вас о том ваш муж.
клюква
Дата 19.02.2004 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




если жена стала нелюбимой - зачем он с ней спал? а если так уж хотелось - мог бы презерватив надеть! всегда надо смотреть на три шага вперед!
на мой взгляд, все-таки он хуже жены. поведение его жены можно понять - это частое явление, свойственное большинству женщин в силу их физиологии (я имею ввиду разговоры с мамой). скорее всего она до последнего не верила в то, что он уйдет - ведь они продолжали вместе спать! для женщины секс с мужчиной означает духовную связь с ним.
что делать? в любом случае он будет подлецом. по-крайней мере, если он сам себя таковым считает. на мой взгляд, это не так. просто пусть выберет из двух зол меньшее.
на сколько я понимаю, жена ему стирает, убирает, готовит. так что здесь ему даже хорошо. пусть продолжают жить вместе, пока он не встретит свою любовь, или быт не наладится. ну а если уж совсем не в моготу - пусть разводится, только, если я не ошибаюсь, по закону, развод невозможен до рождения ребенка. на всякий случай я бы рекомендовала сделать анализ ДНК. что бы не случилось ему платить алименты за чужого дядю. для меня , случись такая ситуация со мной, это было бы оскорбительно, но я бы пошла на это, если, конечно, я уверена, что это его ребенок. чтоб подавился гад, своей недоверчивостью! (это я представила, что родила от мужа, а он требует анализ ДНК biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
НиканОра
Дата 20.02.2004 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Клюковка! Да необязательно для сеска иметь духовную связь! Даже для женщины..Спят порой просто по привычке.Потому что хорошо им в постели.

Я сама такая.ну оччень любила секс с мужем.ПРОСТО обожала.Хорошо мне с ним было в постели...И спала с ним даже во время разводного периода...и во время бурных ссор..)))могли сойтись только в постели.,ненадолго.

И после развода тоже бывало))))).

Если я не могу с ним жить под одной крышей,быть с ним одной семьёй,это совсем не значит,что и секс с ним отвратителен,мне нужно подавлять приступы тошноты и одеть его в 33 презерватива...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 18.03.2007 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




У моего брата ситуация была похожая. Он хотел уйти от жены. Она была против. Чтобы удержать его, она рожает второго ребёнка. Т.к. он человек добрый и порядочный, он остался жить с женй. Прожили они ещё лет десять. Постоянные скандалы, ревность с её стороны, нервотрёпка, полное отсутствие секса (то у неё живот болит, то он "кобель поганый, только об этом и думает") Не жизнь, а пекло. Всё-таки брат с ней развёлся. Выбросил из жизни 10 лет. Жена его бывшая не уставала детям "глаза открывать", какой их папа подлец. И зачем он остался? girl_sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.03.2007 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Наглядный пример, что именно МУЖЧИНЫ живут ради детей, но никак не женщины. Женщины СПЕКУЛИРУЮТ детьми.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.03.2007 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот наглядный пример, как мужчина любит все обобщать... vampire.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 19.03.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




да, глобально...
развернулись

я ваще не понимаю, на кой рожать чтоб удержать
это никогда еще никого не удерживало, а только больше бесило и в коце-концов - уход

я бы стала рожать только в том случае, если децствительно сама хочу ребенка
а дальше - пох, будет со мной его отец или нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.03.2007 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Херасе! blink.gif Не видела раньше эту тему... Респект Даме Червей. Полный! При чем тут уходящий муж? С ребенком остается женщина. Или она в угоду ему аборт должна сделать? Да ни один мужик не стоит решения женщины об аборте... Потому что это ее, родимую, выпотрашат как курицу... А мужику в этой ситуевине пох!
ЗЫ: Ой, а тема-то какая старая... потому и не видела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 19.03.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А вот интересно, как сложилась жизнь этих Насти и Сергея?
Но я совершенно согласна с теми, кто считает, что только женщина решает рожать ей или нет, а уж тем более от родного мужчины, от законного. Ибо она мудрее в этих вопросах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 19.03.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 18.03.2007 - 07:50)
Женщины СПЕКУЛИРУЮТ детьми.

Женщины спекулируют, когда все другие аргументы уже отпали.
Хотя лично я против такого решения вопроса. Если женщина видит, что отношения медленно и уверенно ползут вниз, она конечно же ищет решение и способ спасти свой брак. Чем можно все поправить? Любви нет, страсти нет, влечения нет, уважения нет, что осталось? lupa.gif Правильно: инстинкт. И в этом самая большая ошибка. Если все должно развалится - оно развалится, ребенок лишь на время оттянет, а потом еще больше усложнит жизнь.
Цитата
Да ни один мужик не стоит решения женщины об аборте...
Хмы... конечно не стоит, но тогда зачем она забеременела если он не стоит ни ее, ни ее ребенка? Она не знала от чего бывают дети? На что расчитывала, что он ее полюбит как в первый раз? Все это конечно разговоры, но в реале я не видела, что б кому-то это помогло вернуть утраченное. Конечно ребенок меняет отношения, приподнимает их на более высокий уровень, т.е. делает их просто другими, может даже спасти брак, но это все временно если нет главного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.03.2007 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Калёма @ 20.03.2007 - 03:28)
Но я совершенно согласна с теми, кто считает, что только женщина решает рожать ей или нет, а уж тем более от родного мужчины, от законного. Ибо она мудрее в этих вопросах.

Странная поставка вопроса... wub.gif
Если предстоит купить диван/телевизор/авто или завести щенка/котенка/попугайчика - будем держать семейный совет.
А рожать/не рожать ребенка/человека - она будет решать сама.
Получается, решение о попугайчике более важное, нежели решение о человеке. shok.gif
Наверное, дело в том, что попугайчиком мужчину не пожантажируешь и не удержишь. Если что - он плюнет на бабу и на всех ее попугайчиков и уйдет.
А от своего ребенка никуда он, родимый, не денется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 20.03.2007 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 20.03.2007 - 02:30)
Если предстоит купить диван/телевизор/авто или завести щенка/котенка/попугайчика - будем держать семейный совет.
А рожать/не рожать ребенка/человека - она будет решать сама.

"Имеющий уши, да услышит"(с)... К моменту принятия мужчиной решения об уходе женщина УЖЕ была беременна. А ОНО само собой как известно не рассасывается. Равно как и не появляется само собой бЭз участия мужчины...

Цитата
А от своего ребенка никуда он, родимый, не денется.

Не надо возводить мужчину на пьедестал жертвы. Я знаю ооооооочень немногих мужчин, которых ребенок удержал бы около нелюбимой женщины. Причем некоторые шалеют от "свободы" настолько, что забывают даже о дне рождения ребенка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




как ни странно я как раз наблюдаю обратную ситуацию, что ребенок держит, да еще как, а особенно если ребенок один в семье...просто у этих мужчин крайне большое чувство ответственности

если говорить о себе, то ребенок спровоцировал как раз МЕНЯ на развод с мужчиной...Из двух зол я просто выбрала меньшее..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 20.03.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Десятки, нет, тысячи мужчин уходят от своих семей и дитятей. Часто по собственной воле и выбору, влюбившись в др. женщину.
Ребенок останется с мамой. По поводу попугайчика можно посоветоваться - ну, мелочь жиии это. А вот ребенка, (возможно, вероятно) женщине придется РАСТИТЬ и одной. Поэтому зачастую и решения они принимают САМИ интуитивно - с расчетом на себя и свои силы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 20.03.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 20.03.2007 - 17:44)
Десятки, нет, тысячи мужчин уходят от своих семей и дитятей. Часто по собственной воле и выбору, влюбившись в др. женщину.
Ребенок останется с мамой. По поводу попугайчика можно посоветоваться - ну, мелочь жиии это. А вот ребенка, (возможно, вероятно) женщине придется РАСТИТЬ и одной. Поэтому зачастую и решения они принимают САМИ интуитивно - с расчетом на себя и  свои силы.

Нууууу, это ваще ни на какую голову не обденешь....
Если при принятии решения родить ребенка сразу принимается решение расить его одной - тут уж остается только руками развести и подальше бежать от таких баб. Опять получается, что бабы думают о чем угодно, но никак не о ребенке, которому НУЖЕН отец.
Кстати, еще раз о статистике. Женщины инициируют разводы в два раза чаще чем мужчны.
Поэтому уверенно можно сказать, что мужчины уходят от своих дитятей не по собственной воле, а по воле/самодурству женщин.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 20.03.2007 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А мужчины почему не инициируют разводы? Потому, что они не гордые - они в в браке будут жить, как им угодно - шляться, возвращаяясь к рОдным детям в репьях ночных безумств. "Ну и что? Вернулся же!" А женщины в два раза болше мужчин не хотят жить вместе и обманывать.
Не надо сразу списываеть это на самодурство. Не торопись. Для многих женщин тут срабатывают стереотипы.
Я поясню. Гуляющих мужчин испокон веков ТАК не осуждали в обществе (родные, знакомые, близкие), как обманывающих мужей женщин. Поэтому, для того, чтобы быть свободной для новых отношений, женщина и разводится.
А у вас одно другому ну никак не мешает - всё удобно - поэтому и не инициируете развод.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]