Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Зачем вы, девушки, детей рожаете?, Когда не просит вас о том ваш муж.
Маргарита
Дата 20.03.2007 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Говоря по чести ну и валенок же этот Сергей:
Меня не устраивает как мы живем, но делать ничего не буду для улучшения ситуации...
Я не хочу жить с этой женщиной, но предохраняться не буду - ей нужнее.
Я сейчас детей не хочу, а она беременна... угу, действительно только женщина виновата в этой ситуации.

Никакой он как мужик, этот Серега и не потому что "детей не хочет" и "с ним не посоветовались", а потому что до сих пор на маму надеется, и не важно кто тут в роли мамы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 20.03.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Тала
Цитата
А мужчины почему не инициируют разводы? Потому, что они не гордые - они в в браке будут жить,

добавлю... они ленивые, т.к. не так много мужчин готово куда-либо дойти и совершить какое-либо действо. Действительно, гораздо проще говорить окружающим, что "живу ради детей".

А вообще-то абсолютно типовая семья: она - деточка не оторвавшаяся от мамы, а он - ленивый сыночка, делат вид, что взрослый, но по поступком дитя-дитем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Маргарита
а кто в этом виноват? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 20.03.2007 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




В чем именно?
В создание типовой семьи нашего времени - оба.

В воспитание двух великовозрастных дитять - общество в котором мы живем в общем и родители этих дитять - в частности.

В типовой роли мужчины как большого ребенка - женщины предыдущих поколений. Если такие детки будут появляться и дальше, то наше, нынешнее поколение жинщин.

Абсолютно типовая ситуация мной уже не раз наблюдаемая в детской поликлинике: детям делают прививки, дети плачут.
Большинство мам имеющих мальчиков, выходя из кабинета, сюсюкают, уговаривают и т.д. Ребенок соответственно в еще большие слезы (когда нас жалеют - нам себя еще жальче). Мамы девочек заранее достают игрушки, мобильники, еще какие-либо отвлекающие маневры и выходя из кабинета, не стараются заострить внимание на том, что ребенку сделали больно. У нас уже на уровне рефлексов становится женщина сильнее, мужественнее, умнее и т.д., мужчину же изначально "надо беречь", а то по статистике их с каждым годом все меньше и меньше становится.

Отредактировал Маргарита - 20.03.2007 - 13:41
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 20.03.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Марго, а не завести ли нам про это темку? про различия в отношениях мам и дочек и сыночков? как думаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Милагрос
Дата 20.03.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата
Если что - он плюнет на бабу и на всех ее попугайчиков и уйдет.
А от своего ребенка никуда он, родимый, не денется.

Да чушь это. Большинство прекрасно денуться, останутся ради ребёнка единицы. И дуры те женщины, которые считают, что можно мужа привязать ребёнком. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 21.03.2007 - 03:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
потому что до сих пор на маму надеется, и не важно кто тут в роли мамы.
Уууууу, мамы ихние - это отдельная тема. mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.03.2007 - 06:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Мамагро @ 21.03.2007 - 05:16)
Да чушь это. Большинство прекрасно денуться, останутся ради ребёнка единицы. И дуры те женщины, которые считают, что можно мужа привязать ребёнком. girl_sigh.gif

Верно говоришь - если она дура/стерва, то даже мужского/отцовского терпения надолго не хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 21.03.2007 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Все проще. Она не дура и не стерва, она просто н а д о е л а.
Прохожий, ты никогда не поймешь, потому, что ты не знаешь что чувствует брошенная женщина да еще и с ребенком.
Терпения у них мля не хватает! А на вас хватает?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.03.2007 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ЛАНА
Это как раз у женщин не хватает! см. статистику, это женщин в полтора раза чаще подают на развод. Получается странная картина: сначала добиваются развода, а потом плачутся "брошенная"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 26.03.2007 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Цитата
Получается странная картина: сначала добиваются развода, а потом плачутся "брошенная"

Потому что терпеть ваши "узаконенные" гульки СИЛ НЕТ, а на женщину с ребенком (двумя, тремя) спрос НАМНОГО меньше, чем на никем и ничем необремененную.

Далее:
Цитата
Если предстоит купить диван/телевизор/авто или завести щенка/котенка/попугайчика - будем держать семейный совет.
А рожать/не рожать ребенка/человека - она будет решать сама.

Этот вопрос можно решить ВМЕСТЕ только тогда, когда еще планируется ЗАЧАТИЕ ребенка. Когда зачатие УЖЕ состоялось, зависит ТОЛЬКО от мамы рожать или нет.

Мужику, если жена ему надоела, стоило САМОМУ позаботиться о предохранении. А то, блин, привыкли: тебе рожать/аборт делать - вот ТЫ и думай! А я типа свою функцию выполнил.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (с)

Нехрен, мужики, ВЗРОСЛЕТЬ пора. И анатомию с физиологией внимательно учить, дабы знать, что детей не в капусте находят. Тётков, не желающих детей, это, кстати, тоже касается.

С другой же стороны: и презик мог порваться, и жена НА ТОТ МОМЕНТ еще была любимая и желанная, и... мож это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не его дитё...

ИМХА моя такова: ДЕТИ! ОБА! Детишки, не наигравшиеся в любовь (за шесть, мля, лет!). Не понимающие, ЧТО это за ответственность - родить и воспитывать.

Моя ситуация так сложилась, что мои дети ОБА ЖЕЛАННЫЕ и в планах были... НО НА ПОПОЗЖЕ, а получилось пораньше. И НИКТО меня не спрашивал нужны мне в 20 лет дети, или я еще погулять хочу!

Честно? Погулять хочу! По факту? Детей своих люблю, и отказалась от всех гулянок ради них, причем, морально готова к тому, что НЕ СТАНУ потом их попрекать, мол, "из-за вас вся жизнь наперекосяк-всю молодость мне испоганили!". ДЕТИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 1.04.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
Марго, а не завести ли нам про это темку? про различия в отношениях мам и дочек и сыночков? как думаешь?

Радость, а смысл в заведении такой темы?
В первом варианте развития темы все сведется к тому, что свекрови плохие, мы хорошие, мужики - сволочи.
Во втором - на форуме все воспитывают детей правильно, но форум - это не большинство, основная масса все равно продолжает воспитывать "не так". Бесперспективная тема получится...

У меня девочка с которой мы гуляем постоянно соглашается, что ее ребенка она сильно балует, но... он такой долгожданный и любимый и больной (благо последнее выдумки мамы), что... потом, когда постарше станет, буду его перевоспитывать. Так и получаем "маменькиных сынов".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 1.04.2007 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Маргарита
ко мне на днях приходил курьер, мальчик лет 16, такое чудо, я аж залюбовалась, во мне материнский инстинкт проснулся, и подумалось мне, что к мальчику, к сыну у женщины действительно другое отношение...не знаю можно ли сказать, что сильнее любишь, но что по-другому - точно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ментоловая Мышь
Дата 14.01.2008 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.01.2008
Репутация: 11




Если женщина рожает для себя - это одно. Если чтобы удержать мужчину - это со-о-овсем другое...
И опять же, какой бы ситуация ни была, мужчине придется принимать уже не одно, а два сложных решения: он не просто от нелюбимой уходит, он сознательно отказывается от участия (по крайней мере, полноценного) в жизни своего ребенка.
И какой бы ситуация ни была, мне кажется, такое решение дается большинству не просто. И заставлять насильно это решение принимать - подлость.
А вообще, правильно тут выше сказали... Ребенком не удержишь мужчину. Только получишь малыша, который, возможно, и лишним окажется, женщина-то тоже может по-разному среагировать, когда поймет, что "финт ушами" не удался.

Что убивает. Сначала женщины ставят своих мужчин в такие ситуации, а потом плачутся: "Ах, козел, оставил с ребенком!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]