Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж-рогоносец, Женская измена
Танка
Дата 14.04.2005 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




"Бывают такие женщины... потаскушки! lupa.gif
Они потоскуют-потоскуют иии... спать лягут.

А бывают - порядочные!
У них всё по порядку: сегодня один, завтра - другой..."
(народная притча biggrin.gif )


Погорела недавно мамина подружка на корню...
За "сериалом" мы следили с боольшиим интересом. vo.gif
Красиво, как говорится, жила, красиво и попалась: муж прямо с любовника снял. Да-да, именно в такой последовательности. biggrin.gif

Про мухиков поговорили, даже научную подоплёку подвели: мол, кидай семя - тяжёлое ведь бремя! where.gif

А женские измены???

Семейные, жены-матери... Понятно, что с чужими детьми своим женщина "изменять" (кавычки!) не будет... Но на детях ведь отражается?
У подруги - двое. Мальчик и ещё мальчик. По сюжету - приняли сторону матери: типа, жизнь не мила ей, скуучно... blink.gif

А семья покоцанная? Или ничего?

В нашей истории муж потыркался-потыркался, взял честнейшее слово больше так не делать, да и успокоился - иллюзия? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 14.04.2005 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
В нашей истории муж потыркался-потыркался, взял честнейшее слово больше так не делать, да и успокоился - иллюзия? 

biggrin.gif mf_laughbounce2.gif нюю может и сдержит обещание:на любовника - ни-ни...только под... mf_prop.gif
Цитата
По сюжету - приняли сторону матери: типа, жизнь не мила ей, скуучно... 

а когда это сторону отца принимали?детей-то мать рожала,её дети-то,а отец тут вроде как и не при чём. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 14.04.2005 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Нууууу, счас подкину сюжетец.Об этой мадаме я уже как-то упоминала. У них там тааак счас васело.
Только детей жалко.
Поженилась, знач, она во второй раз на своём муже, а он уехал в Питер работу искать, денег не даёт, а чтоб ей попроще было, она решила на развод подать, фиктивно(здесь выгоднее быть разведённой, денег на детей платят больше).
но в этот момент ей подворачивается большая любовь в виде пьющего ,на 20 лет старшего мужика.И развод становитя не фиктивным.
Муж возвращается, устраивает скандалы с резанием одежды и с выгоном жены из дома. box2.gif Дети полностью на стороне отца, везде , и в социалке, говорят, что будут с отцом, мать на порог не пускают, телефон не берут, деньги, подаренные на др рвут.
Бабушка на стороне матери(дочки), т.к. зятя не любит. Дети и бабушку игнорируют. старшему -19,младшему-14. у обоих серьёзный период в учёбе. Младший приходил к нам, настроение у парня никакое. а она твердит- они уже взрослые, сама довольная, со своим хахалем к нам в магазин бегает, мебель на новую квартиру вубирает.
вот так. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.04.2005 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мужику круто не повезло в главном: он женился на дуре! no.gif
Это какой идиоткой надо быть, чтобы позволить себя застукать прямо на НЕМ? where.gif
Да и он недалеко ушел - застукал!

Мои жены, видя мое отсутствие ревности, нередко пытали меня:
- А что ты будешь делать, если узнаешь, что я тебе изменила?
На что я всегда отвечал - Я НЕ УЗНАЮ!
А как я могу узнать?
1. Мои жены не настолько идиотки, что позволить застукать себя внаглую.
2. Ни у кого из доброжелателей даже мысли не возникает попытаться насплетничать! По всему моему виду ясно, что в ответ на попытку доноса последует стремительный спуск с лестницы.
3. Есть старый еврейский анекдот. Изя среди ночи приходит к Абраму, выпивает полный стакан водки и рыдает.
- Иэя, что случилось?
- Абрам! Моя жена - бл*дь!
- Откуда ты это взял?
- Я сегодня приехал из командировки. Накануне, как обычно, я дал телеграмму, что приезжаю сегодня. Я не приехал вчера, я приехал сегодня, как и написал в телеграмме. И застаю ее с любовником! Ну разве она после этого не бл*дь?
Абрам в раздумье...
- Ну почему сразу бл*дь? Может она телеграмму не получила? biggrin.gif

Так вот я всегда не только посылаю телеграмму, но и делаю контрольный звонок. coolio.gif
Может это многим непонятно, может это многим смешно, но лично я не люблю неприятностей, а для развода со мной женам не нужно выискивать такой оскорбительный повод. Развестись со мной можно было всегда без подобных эксцессов. happy.gif

Так что эта семейка - два сапога пара. Семейка придурков, которые ищут приключений на свои жопы. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 14.04.2005 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Так вот я всегда не только посылаю телеграмму, но и делаю контрольный звонок.


А если надо и контрольный выстрел... mf_laughbounce2.gif

Дааааа, ты чуйствуется парень не дурак, но и дурак не малый!!! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 14.04.2005 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Развестись со мной можно было всегда без подобных эксцессов. 

да здравствует свобода выбора,в любом её проявлении.Прохожий не только сам обладает этой свободой,но и предоставляет право выбора другим.это говорит,по крайней мере,об уважении.я за подобное отношение в семье...сам такой. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
welder
Дата 14.04.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Milamasia @ 14.04.2005 - 15:27)
Цитата
Так вот я всегда не только посылаю телеграмму, но и делаю контрольный звонок.


А если надо и контрольный выстрел... mf_laughbounce2.gif

Дааааа, ты чуйствуется парень не дурак, но и дурак не малый!!! biggrin.gif

Миламасия неужели это зависть? biggrin.gif
PMСайт
Top
Прохожий
Дата 14.04.2005 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (andre @ 14.04.2005 - 23:27)
да здравствует свобода выбора,в любом её проявлении. Прохожий не только сам обладает этой свободой,но и предоставляет право выбора другим.

Ну разумеется.
Не хочешь (не можешь) жить вместе - уходи. И чем быстрее, тем лучше. Не надо мучить ни себя, ни партнера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
  Дата 14.04.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 14.04.2005 - 19:13)
Не хочешь (не можешь) жить вместе - уходи. И чем быстрее, тем лучше. Не надо мучить ни себя, ни партнера.

С этим полностью согласен. vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.04.2005 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
нюю может и сдержит обещание:на любовника - ни-ни...только под...


Андрэ
Ты прав, ты прав... where.gif

В данном случае мужу на уши навешали украшения из макаронных изделий типа "рожки" biggrin.gif

- жена прямо-таки герой (стахановское движение); вся из себя секс-гигантская... Типа мужу гордиться надоть!
- жена, опять-таки, герой, берегла мужу нервы (заботливая): не показывала, мол, что он - ацтой.
- жена всё-таки герой, а не бл... Не-е, которые бл..., они деньги берут, а она вроде как безвозмездно, т.е. дадом... А подарки..? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.04.2005 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Мужику круто не повезло в главном: он женился на дуре! 
Это какой идиоткой надо быть, чтобы позволить себя застукать прямо на НЕМ? 
Да и он недалеко ушел - застукал!


Прохожий
чаще всего люди ХОТЯТ застукать, принимают меры, бегают колбасой и посыпают голову пеплом.
Я считаю, не хватает людям ШОУ, вот такая человеческая игра... where.gif

В твоих примерах супруги, вероятно, находят приключения в другом несколько э-э-э ракурсе. Но это, скорее, исключение, чем правило. И вот это меня смущает: не пойман, мол, не вор... если всем всё можно, если все всё знают - чего таиться???


А "высокие-высокие отношения" наблюдала я у семейной пары художников. "Свободная любовь" и все дела: один налево, другой направо, всё честно, всё по взаимной договорённости...

Развелись после того, как лялечку народили. huh.gif
Договор остался типа в силе, только женщине с довеском особо не разбежисси, особенно, если маман ответственный персонаж.
Вот тута припёрло! Пока Она с малышом в зубах носится, Он в свободном полёте, по инерции, крылышками бяк-бяк-бяк let.gif
Не польза.

Вот я и думаю: ВОЗМОЖНО, что свободное отношение мужчины к жене своей (делай, что хочешь!) базируется на практичном таком рассчётце: может, она и хочет, но, хи-хи, скорей всего, просто не сможет..?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.04.2005 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
старшему -19,младшему-14. у обоих серьёзный период в учёбе. Младший приходил к нам, настроение у парня никакое. а она твердит- они уже взрослые, сама довольная,


Багира,
страшная у меня мысль, что всяка Любовь имеет под собой глубокие практичные корни...

У тётки Любовь... Совпала, как это удачно! strah.gif , с проблемами в семье (муж на заработках) и переходным возрастом пацанов.
Гражданка сложила лапки и в аут. У неё ЛЮБОВЬ!!! box2.gif А это такое удачное оправдание...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 14.04.2005 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




но,в основном,отношения в семьях собственнические.проще всего одеть поводок и держать собственность в поле зрения,но это всё видимость,самоуспокоение.гораздо сложней сделать так что бы человек,будучи свободным в своих действиях,дорожил супругом(ой) и боялся потерять,но это продуктивней. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 14.04.2005 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (andre @ 14.04.2005 - 22:15)
гораздо сложней сделать так что бы человек,будучи свободным в своих действиях,дорожил супругом(ой) и боялся потерять,но это продуктивней. lupa.gif

Неужели такое бывает в жизни? Чтой-то не встречал where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 14.04.2005 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Вот я и думаю: ВОЗМОЖНО, что свободное отношение мужчины к жене своей (делай, что хочешь!) базируется на практичном таком рассчётце: может, она и хочет, но, хи-хи, скорей всего, просто не сможет..?

может и так быть.а может быть в ЛЮБЫХ человеческих отношениях присутствует расчёт???любовь,дружба,помощь...всё базируется на выгоде,в какой бы форме это не выражалось...а? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0329 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]