Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж-рогоносец, Женская измена
andre
Дата 14.04.2005 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Антибиотик
ваще-то бывает. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 15.04.2005 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
но,в основном,отношения в семьях собственнические.проще всего одеть поводок и держать собственность в поле зрения,но это всё видимость,самоуспокоение.гораздо сложней сделать так что бы человек,будучи свободным в своих действиях,дорожил супругом(ой) и боялся потерять,но это продуктивней.

Андрэ, Антибиотик, легко!
Всё богатство - МНЕ, а ты (я, ты, он, она...) свободен (дна) как ветер!
И начинаай далеко за 30-ть всё с нуля...
(Шучу)

Вообще думаю, гульбарий само по себе - самый лёгкий путь развлекухи: тут тебе и встречи с замечательными людьми, и с трудными судьбами, дешёвое времяпрепровождение, гуля, пока молодой (дая)...
Найти себе занятие на долгий срок и совершенно самостоятельно - сложнее.

Цитата
может и так быть.а может быть в ЛЮБЫХ человеческих отношениях присутствует расчёт???любовь,дружба,помощь...всё базируется на выгоде,в какой бы форме это не выражалось...а?

Я вот про это и толкую.
Только очень часто женщины прикрываются "любовью", а мужчины "мужской природой". where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 15.04.2005 - 03:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 15.04.2005 - 03:59)
Вот я и думаю: ВОЗМОЖНО, что свободное отношение мужчины к жене своей (делай, что хочешь!) базируется на практичном таком рассчётце: может, она и хочет, но, хи-хи, скорей всего, просто не сможет..?

Чуть-чуть наоборот: может, она и может, но, хи-хи, скорей всего, просто не хочет...?
Это вернее wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 15.04.2005 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот интересно, по статистике мужчины чаще не прощают жён за измены, а у меня другие жизненные примеры. да вот и Танка пример привела.
В моём сюжете муж тоже заявил"ничего, погуляет и вернётся". Подумалось мне, что мужчины часто уверены в своей неотразимости, им не верится, что их разлюбили и , видимо, считают, что жену просто бес попутаl
как из моего примера, когда супруги вновь решили поженится, у жены была очередная неземная любовь- так муж водил её к бабке, считалось, что жену любовник приворожил. mf_pain.gif
В этой семье я никого не осуждаю, там все друг друга стоят, детей только жалко. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 15.04.2005 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Измена мужа - плевок из окна. Измена жены - плевок в окно. (с) Персидская поговорка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.04.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Надо бы мне в этой теме отметиться, поскольку я женщина изменявшая.
Я слышала от мужчин: ""Женщина изменяет качественно, а мужчина количественно."; Женщины изменяют чувствами, а мужчины только плотью."
Не знаю.. В таком случае я не стандартная женщина. Когда я изменяла изменявшему мне мужу, это была чисто физиология. Потому что мне секса хотелось. А они - в меня влюблялись. То есть в моём случае было как раз всё наоборот.
И не спрашивайте меня: "А как же твои чувства?! Зачем тебе секс без любви?"
Я испытывала симпатию, не более того. Любовь.. Скажите, когда Вы мастурбируете, вы это делаете, страстно любя себя? Нет. Просто из потребности.
Я думала, что мне станет легче, когда я это сделаю.. Но легче мне не стало. Был офигительный секс. Замечательный. Ну и фиг с ним. С одной стороны я всё помню - просто как как факт, с другой стороны - я забыла. Потому, что струны моей души остались нетронутыми. Я и не искала необыкновенного душевного контакта. Мне хотелось сделать, как муж, и стать с ним на равных, не из мести, а чтобы попробовать потом дальше вместе жить. Иначе - не могла с ним жить.
Но - я говорю - легче мне не стало.
Мы оба знали, что изменяли друг другу, и продолжали друг с другом потом жить. Были ли чувства у нас изначально? У меня язык не поворачивается назвать такие отношения любовью, это страсть друг к другу. Всё время страсть. Она и есть наша любовь.
Муж из той породы, кто спускает "милых уведомителей с лестницы. Я не спускаю - мне они не требуются, я и без них обо всём узнаю.
Было вместе сладко и мучительно, а врозь душно, скучно и вообще невозможно.
Контрольные звонки - это слишком педантично, продуманно, осознанно. Вива. Но у нас ВСЁ спонтанно, как стихийное бедствие. Два стихийных бедствия.
Звонки не требовались - измены что, обяз-но в своём доме происходят?? Это ж нонсенс..
И зачем были другие женщины и мужчины? У меня - от боли. Его (мужа), я понять не могла, не могу. Кажется, он делал это потому, что меня не было рядом, "Чтоб было что вспомнить". Встало на женщину, находящуюся рядом - трахнул. Такое у него облегчённое отношение к сексу.. Типа как у нашего Прохожего.. Мне это претит. Но с такими мужчинами такой классный секс. Самцы, точно.
Мой случай не совсем стандартный.
Насколько я знаю о других изменявших женщинах, они это делали из жажды флирта скорей, а секс им, ну,. как то, что "придётся довести процесс до конца", хотя потом и говорили, что "а неплохо было".
Знаю одну женщину: очень игрива она. На мужа говорила: "Хороший он, член у него прелесть, но ленив, вся инициатива всегда от меня, одним языком вот болтать мастер". Сама яркая, интересная, она не могла найти себе любовника "по уровню секса"; плевалась потом, и бежала домой к мужу, приговаривая себе по дороге:"Господи, ну зачем я это опять сделала, хреночек не по мне, но.. как эта дрянь меня заводит своим желанием с полоборота". Я её понимаю.
А вообще тема измен для меня болезненна. Я хотела бы прожить БЕЗ НИХ. Всё, чего хочется попробовать в жизни, можно попробовать вместе со своей половинкой, а не врозь. Если есть желание делать ч то-то подло за спиной друг от друга, лучше вместе не жить. Нечестно. Это моё ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.04.2005 - 04:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Хорошо сказала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 8.06.2005 - 12:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Буквально недавно у подружки закончился роман. Муж (как мне думается) ничего не узнал, да и подружка у меня вела себя весьма осторожно.
А вот у меня, наблюдателя, прошло несколько фаз этого романа:

1. Понятно, что подружка устала от бытовухи. Понятно, что муж -"козел". Понятно, что хочется любви... Но нечестно это по отношению к супругу, да и как потом в глаза смотреть ему? Подружка же просто отрываласть, как отрываются в 10 классе школы (вот они полследствия строгого воспитания....).

2. Совместно с пьющей валерьянку и пустырник подружкой пришли к выводу, что "все они козлы", только тот, который муж - козлик родной и привычный.

3. Начала дико удивляться: явно лапша на уши, а муж даже не шелохнется и твердо уверен в своей неотразимости. Представьте "картину маслом": "А она так на меня смотрела.... а я такой лапочка..." и все это жене рассказывает... прихожу к выводу, что пора этому макаку "сдвинуть корону на бок, а то виснет на ушах!"(с).

4. Последняя стадия. Подружка нагулялась, с любовником поиграла, муж не изменился. И все идет как раньше, только теперь подруга уверенность почувствовала в своих чарах.

Буду надеятся, что на этом все, но свербит у меня только одна мысль.... боюсь, что повторит и не раз моя подружка свои подвиги и с каждым разом все более "падшей" себя чувствовать будет.
Думаю, что на такие подвиги ее похождения подруги ее матери натолкнули. Тетка не скрывает, что ей доставляет истинное наслаждение мужу рога приделывать, правда оправдывается она при этом постоянно: и муж никакой в постели, и денег не носит ну и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 8.06.2005 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Всегда удивляет - зачем за козлов замуж выходите?
Неужели не противно быть замужем за козлом?
Как называть ту, которая живет с козлом?
Как минимум коза.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 9.06.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Прохожий
Цитата
Как называть ту, которая живет с козлом?
Как минимум коза.


biggrin.gif Подружка родилась в год козы...

Сама каждый раз удивляюсь зачем замуж за идиотов ходим. Но ведь наступаем на грабли регулярно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.06.2005 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




фу, ненавижу эту терминологию, поэтому в свое время не смогла сойтись ни с одной мамочкой, которые гуляли вместе с чадами (когда и я гуляла)
эти темы бесконечные - какой он козел, и посмотрел не так, и сделал не так, и пукнул не так и т.д.
скууууучно
сами из себя ни фига не представляют, живут только эмоциями, (как правило негативными), которые вызывает у них муж ,многие не работают, сидят дома
телевизор-ребенок-ребенок-телевизор
конечно у мужа жизнь интересней, работа, там друзья, коллеги, обсжудения начальства, флирт с женщинами, он приходит довольный и встречает суровый, тяжелый взгляд жены...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 10.06.2005 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
фу, ненавижу эту терминологию, поэтому в свое время не смогла сойтись ни с одной мамочкой, которые гуляли вместе с чадами (когда и я гуляла)
эти темы бесконечные - какой он козел, и посмотрел не так, и сделал не так, и пукнул не так и т.д.
скууууучно

Радость
vo.gif cheers.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 10.06.2005 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Почти Омар Хайам, персидская поговорка:
Вино сообщает человеку 4 качества:
- сначала он выступает павлином, его движения плавны и величавы;
- далее он становится похож на обезьяну, со всеми заигрывает и кривляется;
- потом он уподобляется льву, нападает и угрожает;
- но под конец превращается в свинью, и точно так же валяется в грязи...
(журналь "Крокодил" biggrin.gif 1980 г.)

Вино = кровь = любовь biggrin.gif

Ну подобно же, подобно! yes.gif

Сначала встреченный мужчина павлинит, красуется...
Позже уж не стесняется и пообезьянничать, да и другим перепадает...
В конфликте муж дорастает до "льва",
Итог - полное "не аллё" - свинья, козёл, ничтожество...
(Схема выхода замуж за козлов по-персидски biggrin.gif )

Тут и начинается - даёшь каждому козлу по ветвистым оленьим рогам!!!
И - по списку...

Сначала встреченный мужчина павлинит... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 10.06.2005 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Танка

А что делать-та? where.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 10.06.2005 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Радость @ 9.06.2005 - 23:35)
фу, ненавижу эту терминологию, поэтому в свое время не смогла сойтись ни с одной мамочкой, которые гуляли вместе с чадами (когда и я гуляла)
эти темы бесконечные - какой он козел, и посмотрел не так, и сделал не так, и пукнул не так и т.д.
скууууучно
сами из себя ни фига не представляют, живут только эмоциями, (как правило негативными), которые вызывает у них муж ,многие не работают, сидят дома
телевизор-ребенок-ребенок-телевизор
конечно у мужа жизнь интересней, работа, там друзья, коллеги, обсжудения начальства, флирт с женщинами, он приходит довольный и встречает суровый, тяжелый взгляд жены...

Радость

Умничка! Одобрям! vo.gif cheers.gif cheekkiss.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]