Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж-рогоносец, Женская измена
Радость
Дата 12.06.2005 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




в идеале никто никому ничего не должен!
в идеале ты делаешь для любимого человека все что хочешь и в ответ получаешь то же самое
то есть улавливаешь малейшие желания и исполняешь, но! по собственной иннициативе и получая от этого удовольствие
а не так
ты-мне, а я тебе за это вот это сделаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 12.06.2005 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Радость
Цитата
в идеале никто никому ничего не должен!
в идеале ты делаешь для любимого человека все что хочешь и в ответ получаешь то же самое

appl.gif appl.gif
vo.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.06.2005 - 03:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 13.06.2005 - 00:07)
в идеале никто никому ничего не должен!
в идеале ты делаешь для любимого человека все что хочешь и в ответ получаешь то же самое
то есть улавливаешь малейшие желания и исполняешь, но! по собственной иннициативе и получая от этого удовольствие
а не так
ты-мне, а я тебе за это вот это сделаю...

Гыыыыыыыыы! И она называет меня утопистом! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 13.06.2005 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ладно.. Вы в процентном отношении посмотрите, сколько мужей рогоносцев, и сколько жён обманутых. Да, вот бы жили себе "кобель с сучкой", гуляли бы друг от дружки направо и налево, куда надо, так нет: мудрая природушка устроила так, что если жена гуляет, муж настрадается, и наоборот.. И зачем?? С целью сохранить кобелястых индивидуумов как вид, "как хороших продолжателей потомства" (Прохожий нам тут рапссказывал); помочь им выжить? Нет, наверно, просто для сохранения рода человеческого:то есть - жена негулящая семью с неверным мужем сбережет, и муж гулящую жену стерпит, вот и ладушки?? Есть "семья", дети растут,и слава богу?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 13.06.2005 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
ты чего читаешь плохо???
я говорила ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!
к чему надо стремиться, а не как есть на самом деле
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
chernish
Дата 5.02.2011 - 22:43
Цитировать сообщение



Unregistered











Рогоносцы - это те, кому предпочли другого человека для занятия сексом. А как вы относитесь к застолью? Ведь приём пищи такой же интимный процесс. Приглашая человека в ресторан вы думаете о приёме пищи как о наслаждении. А потом вспоминаете даже музыку звучавшую в те часы!!! Теперь представьте себе, что ваш супруг(а) по-ужинали за столом семейной пары ваших друзей. ВЫ УСТРОИТЕ ЕМУ(ЕЙ) СКАНДАЛ? По-моему кальций замещает пустое место, где должны быть УМ, ДОСТОИНСТВО,ДЕЛИКАТНОСТЬ,ЛЮБОВЬ!!!!! У Вас есть пустое место? Если есть - рога вырастут. Если Ваша пассия предпочитает секс не с Вами - падайте ей на хвост, не пожалеете.
Top
Елена
Дата 6.02.2011 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (chernish @ 5.02.2011 - 22:43)
Приглашая человека в ресторан вы думаете о приёме пищи как о наслаждении.

biggrin.gif Не только. Ещё о том, что самой тратиться не надо yes.gif mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.02.2011 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Если Ваша пассия предпочитает секс не с Вами - падайте ей на хвост, не пожалеете.

Не-а.... Эт ты опять переходишь на тему свинга....
Здесь просто не надо путать.
Одно дело занятие сексом с партнерами -с одним/одной, двумя, тремя, групповуха (что кому нравится), и совершенно другое дело взамоотношения между любящими людьми...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chernish
Дата 10.02.2011 - 14:44
Цитировать сообщение



Unregistered











Это будет, но по новому - с тобой. Уверяю вас, у вашего супруга(и) любовь не испарилась. А лучшая борьба с соблазном - дать ему сбыться. И, мне думается, свинг - это спорт, не больше.
Top
Тала
Дата 10.02.2011 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Свинг это риск. Чем больше партнеров, тем больше риска. Так было, так есть, так будет.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Обратная сторона риска тоже известна всем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 10.02.2011 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (chernish @ 10.02.2011 - 14:44)
Это будет, но по новому - с тобой. Уверяю вас, у вашего супруга(и) любовь не испарилась. А лучшая борьба с соблазном - дать ему сбыться. И, мне думается, свинг - это спорт, не больше.

Ню-ню.... biggrin.gif
Что-то мне сдается, что сторонников свинга ты здесь не найдешь.... no.gif
Нормальные люди, состоящие в браке, с нормальной психикой крайне редко проводят такие эксперименты....
Мне кажется, что после этого брак точно распадется....
Если уж совсем невтерпеж, то таким спортом лучше заниматься подальше от дома.... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 10.02.2011 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тамара @ 10.02.2011 - 17:49)
Нормальные люди, состоящие в браке,  с нормальной психикой крайне редко проводят такие эксперименты....
Мне кажется, что после этого брак точно распадется....
Если уж совсем невтерпеж, то таким спортом лучше заниматься подальше от дома.... yes.gif

"- Ой, ну и фуфло этот хвалёный Паваротти - ни слуха, ни голоса, да ещё и картавит!
- Ты что, ходил на его концерт?
- Нет. Мне вчера Рабинович напел" © wink.gif

Тамара,
Я уже в теме о свинге высказал мысль о том, что не стоит категорически заявлять о чём-то, что знаешь лишь по наслышке...
Я знаком с несколькими свингующими парами - нормальные люди, со здоровой психикой, ничем от других людей, состоящих в браке, не отличаются... И в браке они уже по 20-30 лет, и разбегаться не собираются.
Одно могу сказать, мужья в этих парах рогоносцами себя не ощущают, ибо одним из условий свинга явялется то, что удовольствие получают оба супруга.
Кстати, свинг - это не спорт (в отличие от походов налево), свинг - это образ жизни, затрагивающий не только секс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.02.2011 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Candibober
А у меня живое воображение и уже давно и долго живу на этом свете....
В свое время этот вопрос мы обсуждали с мужем, а совсем недавно со своим....так сказать бой-френдом. Так вот. Мужчины с удовольствием бы занялись сексом втроем - "мужчина +женщина+ ее подруга".... А иные варианты категорически исключались....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.02.2011 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Candibober
А нельзя объединить эту тему со свингом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 10.02.2011 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тамара @ 10.02.2011 - 19:44)
Так вот. Мужчины с удовольствием бы занялись сексом втроем - "мужчина +женщина+ ее подруга".... А иные варианты категорически исключались....

Это мне как раз очень даже понятно... как всякий традиционал, я тоже не отказался бы от такого варианта любви втроём good.gif
Но при таком раскладе жена (если она не склонная к лесбианству) остаётся в явном накладе, ибо то что раньше получала она одна, теперь будет разделено на двоих unsure.gif У нас с женой был такой опыт... мне понравилось, ей - нет... она в принцыпе сказала, что ради моего удовольствия может это сделать опять... но мне уже не в кайф от мысли, что ради моего удовольствия она жертвует своим - удовольсвие должны получать оба супруга, иначе само собой в отношения вползают понятия "рогоносец" и "шлюха".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]