Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж-рогоносец, Женская измена
Candibober
Дата 10.02.2011 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тамара @ 10.02.2011 - 19:47)
Candibober
А нельзя объединить эту тему со свингом?

А надо? coolio.gif тут по идее о неверности жён разговор, а свинг, как колхоз - дело добровольное и обоюдоудовлетворяющее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chernish
Дата 16.02.2011 - 14:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Полностью согласен с Candibober. Какую цель преследует мужик когда женится? Разные. Но, основная - это заботиться, всегда быть рядом, делить всё на двоих. Мужик в сексе втроём никогда не останется в накладе, а женщина может быть обделена. Бросай ревновать.
Top
АртАлекс
Дата 17.04.2013 - 06:27
Цитировать сообщение



Unregistered











смотрю тема как то осталась подзаброшена. Неужели эта тема осталась для обитателей подвальчика не актуальной? Мое мнение на все это такое: чаще всего женская измена начинается с того, что в семье не все так гладко и чаще всего проблема кроется в самом муже. Конечно это при том если женщина нормальная и дружит с головой. Поэтому все мужские скандалы это пустая трата времени, нервов и сил. Если это все таки случилось (жена сходила "налево") то куда целесообразней сесть и попытаться спокойно обо всем поговорить и выяснить почему это случилось и что делать дальше. Криком и битьем посуды ничего не докажешь и не исправишь. Что сделано, то сделано. Но и глаза на это закрывать не стоит. Мужика надо включать в бытовых вещах, а не в скандалах и ссорах. Тогда глядишь и может жена "налево" не уйдет. А теперь к нашим милым женщинам и женам, родные наши, если вам надоел ваш брак или бы захотели чего то нового, то сначала разведитесь с мужем или поговорите с ним на эту тему, до того как побежите к любовнику. Это будет гораздо честнее и красивее по отношению к мужу. Как минимум вы покажете ему свое уважение и сами не втоптаете себя в грязь. Хотя это касается не только женщин, а всех, кто решился изменить супруге или супругу.
Top
Bagira
Дата 17.04.2013 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




АртАлекс, какие разумные мужские рассуждения.
у нас эта тема периодически всплывает... то там, то тут.
я тоже считаю , что надо бы обговорить, но партнёры порой не слышат друг друга, отсюда и желание налево, чтоб хоть там услышали, или хотя бы сделали вид.
Женщины нормальные всегда сначала пытаются поговорить. но как крик в пустоту sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АртАлекс
Дата 17.04.2013 - 09:18
Цитировать сообщение



Unregistered











это да. Когда крики идут в пустоту, то тогда я считаю, надо ставить вопрос ребром. Что мол, так и так, прости родной(ая), но мне до чертиков это все надоело и я ухожу. Тогда и на душе чище будет. Ну а если уже все сделано и все обо всем знают, то тогда проще отпустить, один на один перебеситься и успокоится. Ведь "запретный плод сладок", а когда это не запрещено, то и не так уже это все и нужно. Только если партнер вернется в слезах и проситься обратно, то здесь уже надо делать выводы, а сможете ли вы простить и жить как будто ничего и не было? Кто-то скажет что на словах всегда все так легко и хорошо, только к сожалению или к счастью я через все это прошел и сделал именно так как советую другим. Отпустил. И стало легче. Потом снова съехались и живем хорошо и складно. Потому что выяснилось, что тот любовник оказался ничем не лучше меня, а в некоторых вопросах даже хуже. Может я конечно и рогоносец, но тогда я простил. Хотя не забыл и постоянно об этом думаю. Но знаю точно что второй раз не прощу. И быть с ней уже тогда точно не смогу. Потому что тогда надо было очень сильно через себя переступить и наплевать на свою гордыню.
Top
Melody
Дата 20.04.2016 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Танка @ 14.04.2005 - 00:01)
Про мухиков поговорили, даже научную подоплёку подвели: мол, кидай семя - тяжёлое ведь бремя! where

А женские измены???

Если оправдывать все поступки биологией, самка стремится зачать от самого здорового и статусного самца из имеющихся))) Используя новые варианты по мере поступления biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]