Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А зачем нужна жена?, вопрос холостяка
Радость
Дата 21.04.2005 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




welder
Infuzoriya-tufel'ka
да ладно, чего наехали. Может Перм хотел сказать, что девушка, воспитанная в семье, берет ее или сознательно или подсознательно за модель своей будущей жизни и ей будет сложно потроить что-то иное. А у той, которой перед глазами не было примера хоть какой-то семьи, отношений в семье м и ж, будет или строить их по-своему, или вообще не смочь их построить....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 21.04.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Именно это Перм и хотел сказать, я так и поняла.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 21.04.2005 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




абсолютное заблуждение, в полных семьях тоже достаточно уродов вырастает.

Никакого значения на формирование мировозрения о ценностях семейных состав семьи не имеет
PMСайт
Top
Амур
Дата 21.04.2005 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




welder
Infuzoriya-tufel'ka
Сплошное женское воспитание даёт результат весьма неприглядный...Девушка выросла эгоисткой в самом худшем понятии....Мать до сих пор переправляет ей все средства,что получает и сама и от родственников...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.04.2005 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




welder
Ошибаешься,на воспитание влиет всё,в том числе и среда обитания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 21.04.2005 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Да с тобой спорить, грех на душу брать!!
PMСайт
Top
Радость
Дата 21.04.2005 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




welder
не о мировоззрении речь, а о модели поведения в семье. Сложно построить дом, не зная из чего и как...Так же и семья...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 21.04.2005 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Значит вы (все) хотите сказать. что ребёнок . вырасший в неполной семье не сможет создать "полноценную" семью. и наоборот??
PMСайт
Top
Радость
Дата 21.04.2005 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




welder
не совсем, скорее ему не от чего будет оттолкнуться, он будет знать отношения допустим по фильмам и идеализировать их в какой то степени, или по знакомым (но ведь люди в присутствии посторонних ведут себя по-другому)
Конечно, если человек умный, внимательный он сумеет создать такие отношения, которые он хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 21.04.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Прохожий2242 @ 21.04.2005 - 21:50)
welder
Infuzoriya-tufel'ka
да ладно, чего наехали. Может Перм хотел сказать, что девушка, воспитанная в семье, берет ее или сознательно или подсознательно за модель своей будущей жизни и ей будет сложно потроить что-то иное. А у той, которой перед глазами не было примера хоть какой-то семьи, отношений в семье м и ж, будет или строить их по-своему, или вообще не смочь их построить....

Я не знаю что он хотел сказать, но не сказал ровным счётом ничего. Я со своей родной сестрой родился и воспитывался у одних и тех же родителей. Я женат 16 лет, трое детей, а моей сестре 30 лет замуж не собирается, живёт за тридевять земель от нас. Ну и что это доказывает? Ни-че-го. Моя сестра избрала одну жизнь, а я другую. Я уважаю её выбор, а она, надеюсь, уважает мой. Всё. Привести же частный пример в доказательство анахронической теории о не полных семьях - тупизм чистой воды.
Цитата
Значит вы (все) хотите сказать. что ребёнок . вырасший в неполной семье не сможет создать "полноценную" семью. и наоборот??

Надо бы закон издать, что после школы детей матерей-одиночек напрaвлять сразу в тюрьму. Всё равно из них ничего путного не выйдет. mf_laughbounce2.gif
Цитата
на воспитание влиет всё,в том числе и среда обитания...


Перм, ну ты прям Макаренко с Сухомлинским в одном лице. Я правда тоже человек грамотный и могу тебя чему-нибудь научить. ну, например, чтобы цветок рос, то его надо обеспечить водой, а мёд делают пчёлы... ты только спрашивай, я тебе много познавательного расскажу...
Ладно, кончаю язвить. по делу:
любому идиоту понятно, что среда есть воспитательный фактор, но количество родителей это не среда. Среда это атмосфера взаимоотношений окружающих, а потому наличие или отсутствие второго родителя может быть как положительным, так и отрицательным фактором. Если, скажем, мать переживает свою неполносемейность, то это отрицательный фактор, а если она живёт с эти фактом в гармонии, то ничего отрицательного здесь нет. Да и сам факт наличия второго родителя пещинка в море влияющих факторов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]