Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Катечка и Фасолька, Пришло мне на мыл....
Амур
Дата 15.04.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сегодня я опять страдаю.
Во-первых, старость окончательно развратила молодость. – Фасолец, около месяца наслаждавшийся статусом ?правнучка?, решил, что утро ни хрена не в 12 начинается, а вовсе даже в 6. Мы немножечко с ним подискутировали по этому поводу, после чего недовольная сторона была отправлена в манеж и снабжена соской для поднятия тонуса. Идиллия продолжалась ровно две минуты (за которые, опытная я, даже заснуть ухитрилась). А через 2 минуты ребенок извлек откуда-то пластиковую собачку, и начал радостно налаИвать на ней вплоть до полного моего пробуждения.
Поклявшись никогда в жизни не покупать игрушек громче резинового зубопрорезывателя, я отправилась готовить пЮру с бутылкой.
Через пол часа, как раз когда я выковыривала ?чиккена со сладким картофелем? из левого глаза, зазвонил телефон.
Общения жаждала мама. – Как оказалось, крошка Эйнштейн (6 месячный сын ее коллеги по работе) уже умеет стоять.
- Катя, он уже умеет стоять, - так и сказала мне она.
- Скажи ей, что наш уже курит, трахается и платит алименты, - посоветовала я ей и повесила трубку. – Как вы понимаете, процесс выковыривания чиккена из глаз – святое, и нервировать меня во время этого скромного праздника души воспрещается.

И вообще, в последнее время разговоры о детях напоминают мне обсуждение сотовых телефонов малолетками. - А какие у тебя функции? – Что, стоит и прыгает? Ах, зато мой вчера с мишкой так разговаривал, так разговаривал, что даже немножко петь начал… Что, твой уже давно разговаривает? По английски?! А тогда мой…
И поехало.
Честно говоря, я уже давно научилась делить все рассказанное о ребенках на 8.
Поэтому, когда Фасольцу подарили конструктор для 6-месячных, и он, вместо того чтобы собрать жилой комплекс ?Алые паруса с пристройками? (как делает 5месячный сын моей подруги) начал насасывать детали, я не расстроилась. Ну не всем же гениями быть, в конце концов… Кроме того, молодым родителям свойственно преувеличивать.
История с ?общительным михуилом?, является живейшим примером. Когда Фасольке было полтора месяца от роду, мне позвонила девочка, с который мы вместе опростались, и сообщила, что ейное чадо каждый вечер имеет длительную беседу с плюшевым медведЕм.
Нет, ну ты представляешь, Кать, узнаЕт его, и как только узнАет, сразу же начинает с ним говорить, - вещала мне она. – Та-акой забавный.
Так как мой собственный отпрыск в то время умел только писать через каждые 10 минут, расстроилась я необычайно. Стоит ли говорить, что сразу же после телефонного разговора, к Фасольцу была делегирована целая армия плюшевой пиздобратии. Диалога не получилось: дитя опасливо косилось на плюш, сосало палец, и совершенно не по-светски писало в лица собеседников.
- Тебе не кажется, что он у нас какой-то замкнутый? – спросила я у мужа.
Ему ?не казалось?.
Но мысль запала. Все последующие дни я ворочалась с боку на бок. Мечты, наполненные коммуникабельными младенцами, рассуждающими о наличии генетически модифицированных овощей в пЮрах, не покидали меня ни на секунду.
Сумасшествие длилось ровно до тех пор, пока я не нанесла визит к подруге.
Хммм… В том, что ее мальчик ?узнавал? медведя, сомнений не было: таких наполненных ужасом глаз, я не видела с тех самых пор, когда бабушка из торта таракана вытащила.
- А кто к нам пришел! Ми-ишенька к нам пришел, - елейно произнесла мамашка.
Впрочем, могла бы и не произносить: пацан начал реветь еще до того, как медведя опустили к нему в койку.
- Видишь, как разговаривает. – самодовольно улыбнулась она, в то время, как ребенок взял особенно высокую ноту.
- Вижу, - сказала я. – Мне даже кажется, что его такиЊ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 15.04.2005 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Хорошая история, Перм, правдивая biggrin.gif

Цитата
- Катя, он уже умеет стоять, - так и сказала мне она.
- Скажи ей, что наш уже курит, трахается и платит алименты, - посоветовала я ей и повесила трубку.

vo.gif vo.gif vo.gif

"Два новых русских хвастаются. Один говорит:
- У моего сына уже два зуба вылезло!
- А мне в лом ждать. Я своему все золотые вставил. "
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]