Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Роль для мужчины, Маленькое мужское счастье
Milamasia
Дата 3.05.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
я думаю что када возникают практические вопросы то это не любовь.может быть симпатия?любящий человек стремится сделать жизнь любимого счасливей,радостней,а не оторвать кусок по-жирней.он счаслив когда партнёру что-то даёт...про это,ведь,написаны тонны произведений. 


Это уж точно какие тут практические вопросы когда такая любовь, стремишься сделать счастливей, радостней, отдать партнёру усё, душу, деньги, летишь на новом ниссанчике сделать сюрпрайзз любимому, одеваешь на веточку ключики от новой машинки и подкрадываешься аккуратно к окошку котеджика, чтобы так сказать удивить и ашарашить и вдруг слышишь такие слова своего любимого кому-то: "Ты представляешь смотрю на свою эту суку, а она аж прямо светится от счастья, у меня аж внутри все дрожит так и хочется засветить ей промеж глаз, чтобы прозрела, а то зае...ла уже своей любовью, а мне надо изображать влюбленность, улыбаться. А ему в ответ женский голос: ну так и выгони ее ты ж на ней не женат, а то что здесь и куплено так она не докажет что это её, всё же на тебя, собственно так потом и произошло. Непонятно, вроде бы и начинали с пустого места, покупали и наживали все вместе, ничего ж не было, он не на богачке по расчету, а оказывается у дного настоящее, а у другого так - временное явление.
Правда, мне уже и самой тогда ничего не надо было, подняла руку и сказала: Ну и хрен с ним со всем и ушла в чем есть и всё заново заработала, были бы мозги и здоровье.

Цитата
Любовь не купишь, не продашь! У меня уйма знакомых живет зарубежом и поверьте на слово все "ихние" мужики к нашим женщинам приезжают именно потому, что мы не рассчетливые стервы. Их женщины в первую очередь смотрят на счет в банке, а потом задумываються выйти замуж или просто раскрутить на бабки а потом бросить. Не ужели мы тоже к этому прийдем?Не хотелось бы!


После такого еще какие расчетливые и еще какие стервы!
Обязательно придем, даже не сомневайся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.05.2005 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Соглашусь с Миламасей. Честно говоря, и я после измен никогда не была уже по-прежнему белой и пушистой. Я не остервенела, но стала более жесткой. И стала больше думать о себе. Такая же история могла произоити с мужчиной, которому жена наставила рога. Задеревенел бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.05.2005 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот сижу и думаю, задеревеневши-то, какая там любовь, лучшая роль и для мужчины и для женщины в браке - не отсвечивать друг на друга, не мешать, так сказать, жить в своё удовольствие, и по мере возможностей выполнять совместные обязаннности? where.gif
А как же любовь, а как же, а как же..?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 4.05.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Талик, согласись, когда сидишь уже одеревеневши и начинаешь анализировать и думать о роли "м" и "жо" в браке, то тут уже о никаких чуйствах, а тем более любви речи и быть не может. Это просто соглашение двух людей на совместное проживание: ты живи в удовольствие и я тоже так же, мешать не буду, а обязанности распределим, поверь мне, такая общинка все равно распадется, у меня был перед глазами живой пример, моя школьная подруга.
А любовь как же, как же? Да ни как! На то она и любовь, что это просто состояние души, при котором хочется жить не для себя, а для того кого любишь, хоть мозгами и понимаешь, так нельзя, а сделать с собой все равно ничего не можешь, чувства и эмоции переполняют тебя - это как полет с закрытыми глазами, а когда они открываются от болевого шока при неудачной посадке, от страха говоришь себе: на уй, на уй мне еще такие полёты. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.05.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Любят не за что-то , а вопреки всему! Любят и больных, и лысых, и тупых, и глухих... Каких угодно и никаких контрактов не придумывают! Мы русские люди и должны жить по-своему, а не так как считают правильным на Западе. Пусть они там хоть вверх ногами ходят - нам то какое дело?
Любовь не купишь, не продашь!


alilo4ka
если отодвинуть общепопулярную сказочку о "любви вопреки", очень много прелюбопытных мелочей можно разглядеть. Да и призадуматься... Все сложности нагромождены на простенький каркас.

Может, было бы честнее, если бы люди спаринговались по интересам, соц.положению, здоровью, кошельку, умственному критерию, в конце концов?! lupa.gif Продумывали бы эти моменты, не надевали "розовых очков" и играли свои роли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.05.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Получается, что любовь, это такая штука, которая перемешивает нам все карты и мешает нам правильно выполнять роли?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 4.05.2005 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вот сижу и думаю, задеревеневши-то, какая там любовь, лучшая роль и для мужчины и для женщины в браке - не отсвечивать друг на друга, не мешать, так сказать, жить в своё удовольствие, и по мере возможностей выполнять совместные обязаннности? 
А как же любовь, а как же, а как же..?


Тал, ну вот готовый же рецепт разумных "ролевых игр"!
"А как же...?" решается опытным путём, добавляется несколько нюансов, и вперёд! "А как же" - важное условие того, чтобы механизм работал отлаженно.

Несколько разные интересы? Пойти навстречу друг другу и постараться получить удовольствие от увлечения партнёра (вокруг столько интересного и непознанного!) - взаимообмен.
Обязанности, быт... у кого-то что-то лучше получается, поделить и делать на автомате - эту сферу каждый может и должен освоить.
В удовольствиях, увлечениях, устремлениях хорошо иметь спутника!

По-моему, практический подход к себе и к нуждам спутника очень способствует романтическим настроениям..? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.05.2005 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Получается, что любовь, это такая штука, которая перемешивает нам все карты и мешает нам правильно выполнять роли?


По идее, любовь актуальна в юном возрасте - возможность сделать выбор. Мозги более-менее чисты и незамутнены, привычек и автоматических действий немного - пластика и чистота в отношениях.

Главное - понимать свои устремления и сделать правильный выбор, найти СВОЮ роль.

Позднее - всё гораздо сложнее, РОЛЬ найдена и меняться человеку сложнее.


Это я так вижу. Но я много чего не так вижу... biggrin.gif
Возможно, я про "любовь" опять не понимаю... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 4.05.2005 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Может, было бы честнее, если бы люди спаринговались по интересам, соц.положению, здоровью, кошельку, умственному критерию, в конце концов?!

любовь зла - полюбишь и казла. biggrin.gif плёхо еси полюбив казла сама не являешся овцой. huh.gif гыр-гыр... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 4.05.2005 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
плёхо еси полюбив казла сама не являешся овцой

Козёл отпущения и заблудшая овца. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 5.05.2005 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 5.05.2005 - 05:07)
По идее, любовь актуальна в юном возрасте - возможность сделать выбор. Мозги более-менее чисты и незамутнены, привычек и автоматических действий немного - пластика и чистота в отношениях.

Действительно - в юном возрасте мозги чисты. Настолько чисты, что любовь = "Играй мой гормон!" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 5.05.2005 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Любят не за что-то , а вопреки всему!

Любовь "вопреки" тоже проходит, так же как страсть(Личный опыт)А вот если полюбишь со временем "за что-то", вот тогда и возможно семейное счастье. wub.gif
Это моё несгибаемое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.05.2005 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
А вот если полюбишь со временем "за что-то", вот тогда и возможно семейное счастье.

Для меня лично это было бы унизительно,так как напоминает выпрашивание любви или какого-то подобного чувства..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.05.2005 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Может быть тебе и "напоминает", но на самом деле возникает само безо всякого унижения..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 5.05.2005 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Чувство должно быть взаимным и возникать сразу с двух напрвлений....А то получается,что "я тебя люблю и ты полюби меня!!!!"...Так что ли? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]