Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Изначальное предназначение женщины (мужчины), Рассуждения о жизни
andre
Дата 14.08.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Или провокация , или замаскированное кокетство 
 

и на то,и на сё,как женщина,имеет полное право.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 14.08.2005 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Что касается сверхцели, зашитой у нас в ДНК, то у мужчин это максимально распылить свое семя по миру в максимальное количество женщин, для продолжения себя и своего генетиеского материала,

МаРТиНиПрохожий, тоже одобрямствовал по данному пункту! nono.gif ), как и всё наше невнимательное эгоистичное человечество, biggrin.gif забыли ещё одну весчь, зашитую в "ДНК"...
... об изначальном предназначении мужчины...
... А также (помимо функции распыления семени biggrin.gif ) - вырастить, обеспечить защиту и прокорм своему потомству!!! В мужскую особь ДНК закладывает более мощный тип сложения и... агрессивность.

Согласитесь, интонация несколько меняется?! mf_laughbounce2.gif

Цитата
Свое личное мнение о предназначении М и Ж я выдам чуть позже. Так что не обижайтесь и поймите правильно. У меня свое специфическое предвзятое мнение...

PRINCIP, прости, друг... читала-читала... сделала вывод - главное "выжить!" (В статье ВСЕ выживали из последних сил, а потом надумали жить долго и счастливо... когда устали чуток выживать) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.08.2005 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




У меня будет хвилософский вариант "предназначения женщины, а также мужчины", обобщённый, ладно?

Думаю, главное предназначение Человека - разобраться в СЕБЕ...
У человека остались атавизмы андрогинности (и М и Жо в одном флаконе), так вот ознакомление с противоположным полом даёт отличную возможность покопаться в СЕБЕ, что-то узнать, что-то принять, что-то изучить.

А жизнь - типовой сценарий всех кругов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 15.08.2005 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Танка Прости, подружка! То что в статье все выживали из последних сил - это претензии к автору того опуса... Тут уже пора чуть выдать свое специфическое предвзятое мнение : негоже человекам уподобляться кроликам... Некоторые трахают все что шевелится, этим кичатся, а что не шевелится - расталкивают, раскачивают, уговаривают и вновь трахают, почитая это за доблесть! Пульверизаторы-сперматозавры, блин. К ответу за растрату семенного фонда и разбазаривание генофонда ...
mf_boff.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 15.08.2005 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Думаю, главное предназначение Человека - разобраться в СЕБЕ...

Танка
а зачем?ну разберётся,усё по полочкам разложит...а дальше чё? а дальше небытие...в прах со всеми разборками и полочками. вывод - это интересно,но это не самоцель. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 15.08.2005 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




PRINCIP, на "ты" можно? А то сразу не спросила...
Цитата
Некоторые трахают все что шевелится, этим кичатся, а что не шевелится - расталкивают, раскачивают, уговаривают и вновь трахают, почитая это за доблесть!

Фраза - шедэвер! appl.gif

Вот я думаю...
Редкий страус дойдёт до середины Днепра, а ему так хоцца! biggrin.gif
Вопрос мужской "самости" и реализации, предназначения мужчины...

А тут - перестройка принципов и строя + "сексуальная революция"
Кто-то реализовался на работе, в деле; некоторый муж(чина) - в семье (отэц!); кто-то штурмует высоты секс.Олимпа...

Всё банально и скучно - самоутверждение!
На основе: "Я лучше других мужчин, патаму шта..."


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.08.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
а зачем?ну разберётся,усё по полочкам разложит...а дальше чё? а дальше небытие...в прах со всеми разборками и полочками. вывод - это интересно,но это не самоцель.

Аndre, ну я это... В "прах и небытие" не верую... where.gif
Мне "переселение душ" больше подходит.

В этом случае познание себя прокатывает. biggrin.gif
А предназначение мужчины и женщины как мужчины и женщины - вторично!

("Удобную религию придумали индууусы..." В.Высоцкий)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 15.08.2005 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
("Удобную религию придумали индууусы..." В.Высоцкий)

када сулят жизнь после смерти - это всегда удобно и ласкает слух.но..."вышел из праха - в прах и вернёшься..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 15.08.2005 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аndre, ой сейчас скатимся в нетематическую философию... strah.gif

Цитата
..."вышел из праха - в прах и вернёшься..."

Фраза скорее к телу и телесным удовольствиям относится (по-моему) - вроде как: больше думайте о бессмертной душе. Вот за душу я горой!

Православие отрицает переселение душ, но ясности, куда же бессмертная душа девается после смерти, не даёт. Хотя... призрак уникальности каждого, одномоментного существования на земле и последующего пребывания в Раю или в Аду (а ГДЕ те Рай и Ад, где?) до последнего суда... дают лазейку: Рай и Ад возможны для души на той же грешной земле, в новом телесном воплощении... вот.
Саапсем немножко так думаю. huh.gif

Так что познание себя - очень важный момент; в мужском теле - через мужскую сущность; в женском - через женскую.

Всё. Совсем скатилась в сторону... прощевайте! pray.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 15.08.2005 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




IP принц Хочу твое мнение. Вещай.
Увы, инстинкты до сих пор доминируют в наших телах и умах. Да, нам дана крохотная способность мыслить (2-4 % своего потенцтала использует человек для анализа), остальное - реактивный (подсознание) и соматический (работа органов, нервной системы и т.д.) мозг. Человеку свойственно искать смыслы и стремиться оправдать свое далеко несозидающее существование на этой бренной планете. Не знаю зачем нам это глупое свойство, заложенное в нас для чьей-то потехи... Основы нашего существования и большинство мотивов действительно примитывны (выживание, размножение, конкуренция, доминорование, самореализация во всякой чуши, завоевание жизненного простанства...), а то, как наш мозг пытается это объяснить и оправдать иногда довольно комично. Блин, переселение, блин, постичь себя и умереть счастливым, блин, сделать мир лучше... и многие тысячи верований и придуманных смыслов. Какие мы всё же смешные.
Что касается "Танка - вырастить, обеспечить защиту и прокорм своему потомству...", прости, этого у нас в ДНК нет и никогда не было. Иначе не было бы у нас 60 % матерей-одиночей. А если бы не попытки социума воспитать (выдрессировать) мужчину, изначально свободного, полигамного и независимого, то этот процент бы стремился к 100. Вы, женщины, при большом желании можете размножить свой генетический материал раз 30, если только этим и заниматься, мужчина же в тысячи раз больше. Трудновато заботиться о 1000 детей. Нам свойстенно стремление расширять свою территорию (выше, глубже, быстрее, сильнее), а этому отнюдь не способствует высиживание яиц и работа детсадовским воспитателей. Не путайте мужчину социализированного с тем, что изначально заложено в нас.
Я тоже люблю детей, но, пожалуй выберу какую-то одну самочку, чтобы заботиться о совместном потомстве, исключительно из социальных и себевыгодных целей, а другие, случайно заимевших мое потомство как и само это потомство, думаю, мало меня будут волновать...
Кто умеет мыслить - задумайтесь, остальные - негодуйте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 15.08.2005 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (PRINCIP @ 14.08.2005 - 22:35)
Антибиотик
Я предупреждал... что не всякий "асилит"... А  знакомые буквы попадались?

Буковки -то все знакомые, только уж очень много их, читать лениво biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PRINCIP
Дата 15.08.2005 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




MaPTuHu Привет! Спасибо за оригинальный перефраз моего ника, но это совсем не так! Был такой Гаврила Принцип, который шлепнул Германского наследника(если я не ошибаюсь, а если ошибся - простите, запамятовал что-то в истории).Этот ник у меня в наследство от оружейного форума, решил не менять...
А по поводу "вещать" - так уже все сказано 100% правильно, что называется ни добавить, ни убавить. ГУД!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 16.08.2005 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Что касается "Танка - вырастить, обеспечить защиту и прокорм своему потомству...", прости, этого у нас в ДНК нет и никогда не было. Иначе не было бы у нас 60 % матерей-одиночей. А если бы не попытки социума воспитать (выдрессировать) мужчину, изначально свободного, полигамного и независимого, то этот процент бы стремился к 100.

MaPTuHu, а можно мне для общего развития - название и координаты Ген-ы, отвечающего за "распыление семени"?! smile.gif
Цитата
В мужскую особь ДНК закладывает более мощный тип сложения и... агрессивность.

Вот это я знаю, это напрямую связано с продолжением рода, обеспечением и самообеспечением. ЭТИМ диктуется поведение и развитие мужской особи.

Самый важный аспект: полигамный и независимый так и останется самым крутым среди себя... where.gif
В природе это - самые слабые особи, "одинокие волки". Они просто НЕ способны создать и удержать стаю (или стадо).
А у человеков 60% матерей-одиночек из-за излишней скученности, расплывчатости границ ареола обитания и излишней свободе восприятия "своих и чужих" - извращение, короче. Последствия тех.прогресса.

Наша дискуссия с Прохожим по схожему вопросу:
https://www.podvalchik.ru/index.php?showtop...35321entry35321
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малами
Дата 22.08.2005 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




MaPTuHu
Уж очень у тебя все примитивно получается. Все рассуждение основано на инстинктах и на логике ума ( голый практицизм), а еще существует душа и любовь и многие поступки людей восхищают многие века.
Одно из главных предназначений женщины - восхищать мужчину, ведь все его действия побуждаются женщиной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 22.08.2005 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82





Цитата
Одно из главных предназначений женщины - восхищать мужчину, ведь все его действия побуждаются женщиной.
Вот с этим согласен...Что бы мы там о себе не думали....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]